Збигнев Августинович

Сегодня шёл по городу солнечный день скрипка у древней башни рядом любимый человек и люди счастливы и прекрасны и Песня Представить трудно мне теперь .Что я не ту открыл бы дверь . Не той бы улицей прошёл ,Тебя не встретил не нашёл Охапки радостей ВАМ всем🌹 🍷 💐

Ответы
Яна Жулинская

У МЕНЯ ПО ПОВОДУ РАДОСТИ ДРУГАЯ ПЕСНЯ.ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ.СПОЕМ? ТАК ПУСТЬ ДУША ПОЕТ. И ПРОСИТСЯ СЕРДЦЕ В ПОЛЕТ.В ДОРОГУ ДАЛЕКУЮ. НЕБО ВЫСОКОЕ К ЗВЕЗДАМ НАС ЗОВЕТ...ГЛАВНОЕ.РЕБЯТА. СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ НУ ЭТО УЖЕ ПОПУРИ. И МОЖНО ПЕТЬ ДОЛГО.А ПЕСНИ КАКИЕ БЫЛИ ХОРОШИЕ!!!

Николай

Приятно увидеть и услышать человека не только влюбленного ,но и сохранившего юношеский порывы и душу ....👏 🤝 🙂

Николай

Можно завидовать хорошей, доброй завистью...👌

Збигнев Августинович

Спасибо друзья . Самое прекрасное в этом мире это взаипонимание и дружба🌈

Людмила Канивец

Иногда просто услышанная мелодия или песня поднимает наше настроение и вселяет желание жить и любить !

Лара Ларина

вот тоже слова этой песни частенько нам с мужем приходят в головы...уже много лет....☺️

Любовь Шуваева

какое приподнятое настроение!!замечательно!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Радует Ваше счастье! 🍀-ещё на удачу!🙂 🍂 🍂 💫

Михаил Тымчук

Хорошие были песни, не то, что современные попугаи на сцене кривляются.

Михаил Тымчук

...Я могу осилить всё с тобою, океаны, горы и тайгу, а устанешь ты моей любовью, сил тебе набраться помогу...

Михаил Тымчук

Зовут меня солдатом на войну, там встречу я двадцатую весну! А встречу или нет, до этого им дела нет... Песня американского солдата. Как она сейчас актуальна русским и украинским солдатам! Горько и обидно. Никогда не простят матери погибших упырям с обеих сторон...

Галина Николас

Радостный,Вы человек! Оставайтесь с таким настроением подольше!!!

Надежда Осокина

спасибо когда то очень популярная песня... спасибоооооо🌹 👍

Ирина

Прекрасно!Пусть таких дней будет,как можно больше в Вашей жизни.

Валентина Сотник

ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!🌹 🎼 🙂

Никифоров Валерий

Судьба знаки подает , напоминает...Вы умеете быть благодарным...

Надежда Тимофеева-Радаева

Горюю что не тою улицей прошёл,меня не встретил не нашёл.......

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо за утешительный приз.😂

Феликс Л

,.,.,.,.,.,.,.,,,,,,,,,,, это тебе в запас, маловато их у тебя, я гляжу...

Збигнев Августинович

Позавидовал ?

Феликс Л

Чему завидовать? Безграмотности ? Уволь !

Збигнев Августинович

А ты сможешь написать грамотно по -польски или по -литовски тактичные люди если не нравится страница романа просто её переворачивают страницу не хуля автора Kurva

Бабошина Валентина

А мы случайно повстречались! Мой самый главный человек!

Бабошина Валентина

Благославляю ту случайность! И благодарна ей навек!

Людмила Кутузова

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ ВАДИМА МУЛЕРМАНА

Лидия Агабалаева

Спасибо!!! Как красиво сказали и песня моя любимая!!!

Борис Бережной

Г.Баку.Девичья башня.Я там служил на шихово (пляж )

Збигнев Августинович

Коломна Маринкина башня

Борис Бережной

Естьещё и Пизанская

Збигнев Августинович

Это далеко да не дай бог грохнетса на голову

Борис Бережной

Всё может быть

Любовь Негода

В наши годы молодые были очень красивые песни !!!

Нина Мастюкова

Замечательно, что Вы открыли нужную дверь.