Елена

Когда перестанут гнобить украинцев в России? мы же не виноваты в войне!

Ответы
Николай

А кто гнобит? Лично я пригласил 2 семьи к себе и они работают, снимают квартиры, никто их не обижает, наоборот - помогают всем миром. Не накаляйте ситуацию беспочвенными обвинениями.

Vasiliy Konovalenko

Из-за одной паршивой овцы всё стадо страдает. Значит надо убить эту овцу. Если другие овцы ничего не делают, значит они тоже паршивые.

Ura J Rad

"Паны дерутся у холопов чубы трещат",а нам простым смертным человечным людям как-то и без разницы хохол ты или еврей или еще кто....

Владимир Спиров

Относительно хохлушек скажу. Более приспособленческого, сребролюбивого, алчного, завистливого народа я не видел.

Серж П

А вас и не гнобят... Вы сами сюда приехали, когда у вас война началась... Приехав сюда - начали права качать

Валерий Варнаков

По моему в России больше всех "гнобят " русских,как это не парадоксально звучит со стороны...

Александр

есть одна хорошая поговорка рыба гнеёт с головы.голову убрать и всё будет нормально

Михаил Балашов ( Clay )

а когда на Украине перестанут гнобить русских? и причем тут война, она не с Россией?

Алексей Смирнов

ваше молчание и позволило майдану вырасти в монстра который и погубил Украину.

М=
Михаиl = R

ПРИ ЧЕМ ТУТ УКРАИНЦЫ МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ БЕЗ РАЗБОРА - ВСЕ

Александр Котов

Например, я не разу не видел чтобы этим занимались у нас . В Междуреченске.

Сергей Vitte

Сразу после того как Россия перестанет быть для Украины главным врагом.

Порунов Александр

когда украинцы в самой России перестанут выкрикивать "Слава Украине"!!!!

Эльмира Даянова

Украинцев ни кто и не гнобит, а вроде как наоборот поддерживают во всем!

Вячеслав Родионов

......Вас еще не гнобили,вообще к народу Украины это не относится.

Вячеслав Костяков

когда сменится власть в Киеве лояльная Москве а не Вашингтону.

Анатолий Рудачинский

Только тогда, когда украинцы перестанути гнобится на РУССКИМИ

С(
Святослав (Лариса)

ЛУЧШИЙ ХОХОЛ - СДОХШИЙ ОТ ПУЛИ РУССКОГО СОЛДАТА. СЛАВА РОССИИ!

Людмила Козырь

То то оно и видно загнобили совсем , аж похудела...не пи***ди.

Сергей Геннадьевич

То есть виноваты мы, по этому нам можно жизнь портить...?