Любовь

Какая сама большая змея в мире ? И питается она своими сородичами --змеями .

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

Анаконда.

Любовь

Нет.....Королевская кобра.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но она не самая большая, не более 6 метров, а анаконда более 10-ти.

Любовь

Но.....анаконда не ест своих сородичей.

Геннадий Витальевич Чичеров

Согласен, но с размером я прав !

Геннадий Витальевич Чичеров

В Вашем вопросе написано :"Какая самая большая змея в мире?"

Геннадий Витальевич Чичеров

Я ответил правильно на его первую часть.

Любовь

А всё не обязательно читать ?

Канцлер Полботинка.

Анаконда.

Канцлер Полботинка.

Королевская кобра - самая большая ЯДОВИТАЯ змея, но она ГОРАЗДО МЕНЬШЕ анаконды. Ещё есть сетчатый питон, он бывает длиннее анаконды, но проигрывает ей в весе. Вопрос поставлен неправильно.

Любовь

Анаконда не есть змей, А в вопросе ?

Канцлер Полботинка.

В вопросе как раз и сказанно про САМУ БОЛЬШУЮ ЗМЕЮ В МИРЕ!))) У анаконды богатый рацион питания, в который входят змеи, в том числе.

..
...

анаконда)

..
...

🖼

Владимир Кержаков

Анаконда.

Дмитрий Гусельников

Анаконда

Любовь

Самая большая и опасная змея в мире королевская...
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае. Читать ещё

Дмитрий Гусельников

Хорошо я согласен..и вы правы..самая большая из ядовитых..но не всех змей..но так как вы женщина и вам без разницы..детали..я с вами соглашусь..😁..я же мальчик ..а вы девочка..и Анаконда не ядовитая..она и змеей не достойна называться..душит а не кусает..неправильно..шучу я..без подколок..все правильно..😆..подвох..был..но неважно..

Любовь

Блгодарююююю.............👍😍

Дмитрий Гусельников

я в такие моменты..сам радуюсь..как я в парадоксах ориентирусь..спасибо Вам ..что поняли меня правильно..а сумел..неважно..мы поняли друг друга..и каждый удовлетворен😁

Любовь

Вот и.......замечательно !

Кы
Кызыма)

Анаконда

Любовь

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…

Sonam Dechen

а самая ядовитая, парадемансия длинно чешуйчатая, одного укуса на 250 человек хватило бы

Sonam Dechen

я просто повторила из каковото источника десятилетней давности

Светлана Степанова

анаконда

Любовь

Нет. Это Королевская кобра.

Любовь

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Королевская кобра известна также как гамадриад является самой большой ядовитой змеёй в мире. Вид встречается преимущественно на равнинах и в тропических лесах Индии, Юго-Восточной Азии и Южном Китае.

Василий Галемский

анаконда

Любовь

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…

M К

Анаконда

M К

😔

Жа
Жанна

Анаконда

Жа
Жанна

Да?)

Ко
Константин

Анаконда

Любовь

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…

Галина

Женщина

Любовь

Это ты себя имеешь в виду ?😆☝️

Любовь

Так ты сама её удостоила !

Александр Вяткин

аспид.

Любовь

Поэтому и не шучу с тобой.

Любовь

Это сказал ты....не я.😆

Любовь

👍☕🍓🍇

Любовь

Ты меня так " любишь " ?? Нет. Змеи --кусают своими ядовитыми зубами )))