Розалия Файзуллина

"Безумных лет угасшее веселье мне тяжело,как смутное похмелье. Но,как вино-печаль минувших дней в моей душе чем старе,тем сильней. Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе грядущего волнуемое море. Но не хочу, о други, умирать; Я жить хочу,чтоб мыслить и страдать; И ведаю, мне будут наслажденья меж горестей,забот и треволненья: Порой опять гармонией упьюсь, над вымыслом слезами обольюсь, И может быть - на мой закат печальный блеснет Любовь улыбкою прощальной" 1830г.

Ответы
Александр Sgibnev

У Любки зубы золотыя , сплошъ :
Вино-печаль лакаетъ . . . .
Не уймёшь !

Бо
Бока

Пушкин А.С.

Бо
Бока

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Розалия Файзуллина

👍 Все равно похвалю,за то что Вы любите Пушкина,стихи

Бо
Бока

спс, я знаю и его похабные вещи )) мне нравится, все просто люди

Татьяна Маркеева

А.С.Пушкин"ЭЛЕГИЯ".

Шагарьян Хайретдинов

ведь это в 30 лет написано! Воистину не тот живет больше, кто живет дольше!