А.
Анастасия ...

Возможно ли оставаться верной мужчине,если он оказался мыльным пузырём?

Ответы
Вадим Калашников

НИЗНАЮ МОЯ О РАЗВОДЕ УЖЕ ПОГОВАРИВАЕТ И ПРИЧИНЫ ВСЯКИЕ А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ИНВАЛИДНОСТЬ ОФОРМЛЯТЬ А ТАК ТО И САМ ВИЖУ ВИЗУАЛЬНО ЗДОРОВ НУ ЧТО ТАКОГО ЧТО ЧВСТО ЛОЖИТСЯ ДЛЯ ОТДЫХА ПРИХОДИТСЯ ИЛИ ХОДИТЬ СТОЛБИКОМ КОГДА ИНАЧЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХИКИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ И ЗДОРОВ В ОБЩЕМ СЧИТАЮТ НУ И ПОНЯТНО РАБОРАТЬ НЕМОГУ И ТАК ВОТ ГОВОРИТ СЛУЧАЙ ПОДВЕРНЕТСЯ СЛУЧАЙ НИУПУЩУ ХОТЬ НАПОСТОЯНКУ ХОТЬ ТАК ПОБАЛОВАТЬСЯ ЕЙ МОЖНО А ВАМ НИЗНАЮ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ТАК СУПРУЖНИЧАЕТ

Вадим Калашников

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Я ЭТО ЗНАЮ

Es
Estrella

Любовь это есть фантазия и приписывание человеку черт и качеств, какими Вы хотите его наградить. В этом случае - радужной оболочкой! А когда, ваша любовь "прошла", пелена спала, Вы " вдруг увидели", что Король голый! А, виноват ли в этом Объект вашего, в прошлом, обожания? Думаю нет, отпустите и не грустите, что Ошиблись! Желаю вам Счастья от понимания что Вы уже Счастливы!!! 😏💅🎄🎁🎉

А.
Анастасия ...

Спасибо!!!

Irina Bogomolova

Вопрос надо рассмотреть глубже.верной надо быть(в первую очередь)самой себе.и если в это понятие не идет—менять эти мыльные пузыри бесконечно—я,например,предпочитаю не принимать в расчет при некоторых обстоятельствах.надо рассчитать силы.и ,конечно,взять от жизни все пожелаете,в рамках "понятий"своего к себе отношения.а пузырь он пусть как то сам решает проблему пузыря.его не изменишь.

Светлана Анатольевна

Иногда женщина делает мужчину....изменить человека нельзя...но сделать можно.. Разрушитель нужно бороться с коррупцией...и плохое качество будет в нужном русле.. И т.д. Но для этого нужно быть сильной женщиной...Это не всем дано.. И тогда крах.. А слабым женщинам нужны сильные мужчины.. И добрые.. Но для всех их не хватает...да и слабой быть не всем по нраву..

Олег

Что, на базаре пустую коробку подсунули? А Вы, небось, думали: "Ай да я! Какого орла отхватила! И недорого совсем..". Душенька, совокупность Ваших достоинств - это и есть цена, которую Вы уплатили за свой "мыльный пузырь". А "орлы", как Вам должно быть известно - это другая ценовая категория.. Так что - оставайтесь.

Вячеслав Гуров

сама себе в вообразила принца, а потом разочаровалась, что не соответствует критериям. (касается обоих полов). Любой, кто заявляет, что партнер не оправдал надежд - видел в отношениях только себя. Партнер исполнял роль окружающей обстановки.

А.
Анастасия ...

Хорошо сидеть на попе ровно и винить всех в своих неудачах. Да?

Вячеслав Гуров

Да. Это первый признак депрессии и тупик, который ведет к навязчивым идеям и усугубляет проблему. У женщин - это обычно заканчивается постулатом: "Все мужики - козлы"

А.
Анастасия ...

😉 не все

Борис Китов

мыльный пузырь - красивое явление физического пира( по моему мнению), а вот насколько долго он будет взлетать к вершинам зависит от качества раствора из которого состоит мыльный пузырь... P.S. behind every strong man stands a strong woman

А.
Анастасия ...

Надоело тратить свои силы, от этого сильнее он не стал. Поэтому меня там больше нет

Борис Китов

в вашем ответе - много желчи,... P.S. нужно идти дальше...(P.S. к P.S.: отдайте Любовь тому, кто по Вашему мнению достоин)... Всего доброго

А.
Анастасия ...

И вам всего хорошего!

Борис Китов

благодарю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы не видели, за кого выходили?.. )
Если "ПО ЧЕСТИ", то коль уж поклялись ВМЕСТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА, то и держитесь клятвы.
Но "ЧЕСТЬ" нынче не в чести, так что... См. Конституцию РФ - "СВОБОДА СОВЕСТИ"... )))

Elchin Tehmezov

Надо быть верным не мужчине, а себе. Мужчина должен завоевать верность женщины. Так же как и женщина должна завоевать верность мужчины. Это пологаю единственное что должны друг другу супруги.

А.
Анастасия ...

Отлично сказано!

Elchin Tehmezov

Ага некоторые мои слова достойны быть цитатнике мудрецов ))))))

Игорь Кольцов

конечно возможно...это полностью личный выбор... Хочешь быть чистой (внутри для себя!!!) - не пачкайся. А если боишься что жизнь с удовольствиями пройдет мимо - тогда ...И это тоже право выбора))))

А.
Анастасия ...

Всё так. Не хочу пачкаться. Не хочу тратить впустую время. Не хочу больше разочарований. Ушла и не вернусь.

Игорь Кольцов

Боишься - не делай, а когда сделал - не сомневайся уже!!! А "печалька" пройдет со временем... Как всегда говорил мой друг - "не переживай - все будет хорошо"

А.
Анастасия ...

Спасибо! Всё будет хорошо! С хорошими людьми по другому не получается 😉

Elena Dudina

Не оправдал ваши ожидания. Вы сами придумали историю, а он из другой сказки. Можно ему изменить, можно не изменять, это ваша жизнь, ваше действия. Причём здесь этот ваш пузырь?

А.
Анастасия ...

Вы правы. Ушла из той сказки

Elena Dudina

Не стоит наказывать кого либо своей болью, это, по меньшей мере глупо. Любите себя и верьте в себя. у вас все наладится, все будет хорошо.

А.
Анастасия ...

Всё хорошо будет

Валентина Давыдова

Ой,я вас умоляю!Мыльный пузырь лопнул и всё!Живите дальше и наслаждайтесь жизнью!И пусть в вашей жизни мыльные пузыри лопаются ещё до соприкосновения с вами)))С Рождеством!)

А.
Анастасия ...

Спасибо! И Вас с Рождеством!

Во
Вовка

Возможно, блять, поближе его рассмотреть а не мчаться как овца на выгуле. А то в первую же встречу дадут, а потом когда из кинут, жалуются какие мужички хреновые пошли.

Дарья Владимировна

Надо найти в себе силы уйти от этого пузыря. Будет больно, но со временем пройдёт, а измена... Да ни к чему, освободите себя от этого мужчины и жизнь заиграет красками))

Михаил Чапин

Верность - не зависимое состояние, она или есть или её нет. Мужчина или женщина, могут оказаться МП, не зависимо от их желания, а согласно обстоятельств и мотивации.

А.
Анастасия ...

МП- это что?

Михаил Чапин

МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ

Станислав Попов

я думаю что человек должен быть верен своим принципам. а если мужчина (мыльный пузырь) то стоит ли быть рядом с ним? многие например не верны и настоящим мужчинам

А.
Анастасия ...

Ушла. Мне хватило...

Станислав Попов

лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал

А.
Анастасия ...

Согласна

Та
Таня

Всё в кучу собрали - сначала отпустите мыльный пузырь и ищите свой идеал - зачем опускаться до измены - радости ноль, а потом самой себе будет противно...

А.
Анастасия ...

Вот именно: ничего

Шагарьян Хайретдинов

Извините, не поверю. Чем-то он цеплял же вначале знакомства. Ну вряд ли всё держалось исключительно только на Вашем самообмане. Я понимаю, в определённом состоянии, положении мы все рады обманываться, но ведёмся всё-таки на некоторые реальные свойства человека.

А.
Анастасия ...

Притворяться невозможно длительное время. Когда люди понимают, что обман раскрыт, многие начинают изворачиваться, обвинять другого, а достойно признать, быть честным... оказалось слабо.

Шагарьян Хайретдинов

То есть Ваш мужчина притворялся и Вы обман раскрыли? Ну так и черт с ним! Вон Алла поёт про "настоящего полковника". Да мало ли их по степям бродит, зачем долго на них тормозить? В картотеку по разделу: Цыгане. И всё!

А.
Анастасия ...

😊🙃 Спасибо вам! Точно: в раздел к цыганам 😂🤗

Андрей Будкин

Ну, Если у пузыря есть все, что нужно, что от воздержания не кидаться на всех подряд, то почему нет? В любом случае сама смотрела и выбирала.... что теперь?

Евгений Токунов

Выбрала теперь уж нужно. Изменяеш не ему а своему выбору. Думаеш там конфетка вкуснее. Чужая конфета всегда вкуснее до тех пор пока не станет твоей.

А.
Анастасия ...

"Про выбор" всё правильно сказал. Я выбрала не оставаться.Если человека что-то не устраивает,он пытается это изменить или измениться сам. Я не хочу жить с пустотой в цветной оболочке

Евгений Мурашов

по ходу, чего то пообещал и не смог выполнить. ну и ладно! ты его на измене не поймала, значит он тебе не изменял, значит ты продолжаешь быть верной!

А.
Анастасия ...

Я ушла