Ск
Ска-0Й

Скорый брак предвещают тем девушкам, которые при приготовлении блюд до крови режут пальцы. Считается, что пострадавшая пойдет под венец не позднее 12 месяцев после случившегося события. То же самое касается и ситуации с выпадающими волосами. Если перед большим праздником (особенно перед Новым годом) девушка начала терять волосы, то ей стоит рассчитывать на скорое замужество......ааа...а то тут многие стонут....действуйте ????

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Чё то на мужиков это не работает . Работая поваром я каждый день пальцы резал .... а женился только через 8 лет ...

Ск
Ска-0Й

не те пальцы были

Св
Светлана

от ковида тоже волосы нахорошо выпадают, только вот брать в замуж никто не спешит)))

Ро
Роксана

представляю сколько девушек, переболевших, ковидом замуж вышло...

Ск
Ска-0Й

ужасссии

Алиса Лиса

🤣👍то есть у лысеющей девушки 100% шанс выйти замуж🤪?

Ск
Ска-0Й

а то

Алиса Лиса

Фууу

Та
Таня

А если слюни капают при готовке еды? 😉😄

Ск
Ска-0Й

котик

Та
Таня

Нее, на работе была такая повариха

Та
Таня

Во, во.. Поэтому носили собой свою еду

Михаил Гехт

где, говорите, они рвут волосы?

Ск
Ска-0Й

в дупле

Игорь Котелевский

Режьте пальцы рвите волосы !!!

Игорь Котелевский

Профессионалка !!!

Ал
Александра

Резать глубоко?))🤓🧐🤪

Ск
Ска-0Й

2-7

Ал
Александра

Глубь и длина в мм, хоть?)

Ск
Ска-0Й

это как пойдёт

Ал
Александра

Маньяк какой!))) Может ну его?) Замуж то?))😅

Татьяна Морозова

)))) чушь какая...

~E
~ Eva Lansca ~

Какая ерунда !

Александра Жерлицына

Суеверия🤔

Максим Jw

Чепуха 🙂

Ла
Лариса

😀👍

Гр
Григорий

Бред

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ве
Вера.

😂