Соня Лок

Двадцатого числа, в июньский вечер, сидели у экранов чуть дыша...хочу спросить, а падала на плечи лапша?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

СЕРЕЖЕ

Ты не мог смирить тоску свою,
Победив наш смех, что ранит, жаля.
Догорев, как свечи у рояля,
Всех светлей проснулся ты в раю.

И сказал Христос, отец любви:
"По тебе внизу тоскует мама,
В ней душа грустней пустого храма,
Грустен мир. К себе ее зови".

С той поры, когда желтеет лес,
Вверх она, сквозь листьев позолоту,
Все глядит, как будто ищет что-то
В синеве темнеющих небес.

И когда осенние цветы
Льнут к земле, как детский взгляд без смеха,
С ярких губ срывается, как эхо,
Тихий стон: "Мой мальчик, это ты!"

О, зови, зови сильней ее!
О земле, где всe -- одна тревога
И о том, как дивно быть у Бога,
Всe скажи, -- ведь дети знают всe!

Понял ты, что жизнь иль смех, иль бред,
Ты ушел, сомнений не тревожа...
Ты ушел... Ты мудрый был, Сережа!
В мире грусть. У Бога грусти нет!

Владимир Кузьминых

Интересный был озвучен подход....не с богатыми нужно бороться, а с бедными....чтобы бедных не было....Но даже и мысли почему-то не мелькнуло, что эти "богатые" богаты благодаря!!!!! бедности бедных.....разве этого не видно.....?....некоторым чиновникам до чего надо себя так любить, что сделать себе доход 1000000 в день.....класссно?....ещё как!!!!!((((((

Соня Лок

🤝, я почему спросила, минут семь послушала, плюнула и выключила, чтоб враньё не слушать. А вдруг чего интересного пропустила?😏

Владимир Кузьминых

Может это было и не враньё....нет...но я думаю, главное лицо страны призвано понимать, что ожидает от него народ не в этот вечер вопросов и ответов...а какой организации всего, чтобы человеку становилось лучше жить....а не хуже....что наблюдается повсеместно....Ведь кто во чё горазд....друг на друге напивается....ведь всё на самотёке....контроля.....0!!!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

чо за кривострой стиха? можно не соблюдать рифму, можно не придерживаться смысла, но ритм стиха держать надо по-любому, иначе это не стих☹️вот исправленный: Двадцатого числа, в июньский вечер,
сидели у экранов чуть дыша...
хочу спросить, у вас конечно,
не падала на плечи вам лапша?

Вера Сергеевна

Соня ,может нам надо научиться записывать ,что доброе ,путное происходит в стране ? Вот тогда на Ваш вопрос можно было бы ответить .У кого она осталась на ушах ,кто съел её -не подавился ,а кто не спешно в прошлый вечер так слушал ,что нежно на прелесть плеч лапшой укрылся ....

Соня Лок

Вот когда я выйду на пенсию, хотя нет, врядли доживу...а записывать мне некогда, работать надо, нам же срок добавили.

Вера Сергеевна

Знаю -это коснулось всех ... Но иногда на вопрос или реплику надо отвечать фактами ЗА или ПРОТИВ ...А доживать надо обязательно ,но я всё надеюсь ,что может отменят это варварство !

Александр Боярский

Лапшу сварили мы давно, и сразу съели, чтобы не мучился никто, совсем никто(хотя и было ой, как много!).

Соня Лок

🤝🙂

Александр Боярский

спасибо.

Олег

В Иванове двадцатого июня произошло чудо.Дед парализованный десять лет встал и выключил телевизор..

Соня Лок

🤣👍👏🤝

Юрий Шаров

В ОТВЕТ ХОЧУ ТЕБЯ СПРОСИТЬ СИДЯ У КОСТРА НА БЕРЕГУ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ А НЕ СТАНЕШЬ ЛИ ТЫ МОЕЙ СУПРУГОЙ

Соня Лок

Ну, может, на свет твоего костра и клюнет какая Ундина))) а мне далековато до Балтики))

Алексей Шустин

Я и не сидел и не смотрел.Не люблю болтунов и лгунов, не отвечающих за свой базар

Соня Лок

🤝

Алексей Шустин

И вообще он Редиска

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

двадцатого числа я телек не включал ,я знал что там лапша по тонне на гектар 😁

Хайдар Муртазаев

Лет 6 телик не смотрю сказки и реклама мешает посмотреть что нибудь интересное

Соня Лок

🤝🙂

Хайдар Муртазаев

Дивиди Ютуб итд

Евгений Дегтяренко

Лапша не падала, приставы забрали как незаконный источник дохода. 😁😁😁

Соня Лок

👏👍🤝😆

Евгений Дегтяренко

А у вас падала?

Соня Лок

Ну да, ушки слабенькие, на них не держится. Но я быстро выключила "источник", чтоб приставов не привлекать🤣

Евгений Дегтяренко

Повезло

Сергей

я бы написал - а падала на плечи Кремлевская лапша !!!????😉😉😉😉😉

Соня Лок

Рецепт от самого Шеф-повара😁🍝

Сергей

Точно -"его самого 😀😁😀😁

Сергей Малыгин

Нисколечко, видать уж ктото был голодный и вовремя всё скоро подьедал.

Михаил Андриянов

Что, на уши упала? перебросила на плечи? завтра ниже, до какого уровня?

Соня Лок

Не, я лапшемёт выключила))

Михаил Андриянов

Молодец!

Вадя С Хитровки

Я этот спектакль под названием "Прямая линия с Путиным" не смотрел

Константин Лисицын

Тимур Шаов."О чем писал Тургенев."Вы смотрели.Послушаете -поймете!

Соня Лок

Вкратце ознакомилась. Освежила в памяти школьную программу🤭

Константин Лисицын

К беседе присоедените.)

Вечный Ученик

Я не любитель президентской лапши. Перекормил за 19 лет!

Соня Лок

🤝

Ботzман Барисыч

никто.не.даст.нам.избавленья.ни Бог.ни Царь, и не Герой.

Юрий Дробот

И Путин вам всё обещал,а губернаторы,народ смеялся....

Соня Лок

Ага, сквозь слёзы.

Юрий Дробот

А Россия выше чем Путин.....

Нурбек Нурмагамбетов

Смотря что Вы смотрели двадцатого числа июня месяца