Лёха Jack

Что тяжелее, кило гвоздей, или пол кило пуха?

Ответы
Ти
Тина

условие задачи: Летят два крокодила,красный со скоростью 20 км/ч,жёлтый-15 км/ч Сколько мне лет? -вопрос учительницы.Вовочка отвечает -24 года.Училка в замешательстве Но как,как ты смог подсчитать? Да всё просто,отвечает Вовочка,когда я несу бред и всяческую чушь-папа говорит,что я ПОЛУдурок,а мне 12 лет

Лёха Jack

😁😁😁

Зина Ситникова

конечно ткилограмм гвоздей тяжелее чем пол килограмма пуха.а если бы 1кг.пуха бы был ...значит одинаково бы бы было. это и дураку понятно.

Николай Дубинин

Конечно полкило пуха , попробуйте полкило пуха унести в боковом кармане , а полкило гвоздей запросто .

Св
Света

Нуу чисто математически...эт гвозди тяжелее...а теоритически.....пух в карман не засунешь)))))

Михаил Гехт

при прочем равном килограмм тяжелее, чем половина килограмма

Ев
Евгения

Кило чего угодно тяжелее пол кило чего угодо😂

Лёха Jack

👍

Ефим Шер

ну скока ж ума надо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А у Вас есть безмен? Взвесьте и увидите!"

Лёха Jack

Хорошо, Кэп.

Бо
Борис

Кило тяжелее пол кило, ровно в два раза.

Ми
Мир))

Одинаково,а по объему пуха больше

Лёха Jack

Как одинаково? 😳

Ми
Мир))

Кг и есть кг

Лёха Jack

Ещё раз прочитай вопрос.

Се
Сергей

Мдааа. Задача усложнилась.🤔

Ирина

кило тяжелее , чем пол кило.

Михаил Яговенко

Вопрос задан не правильно!

Лёха Jack

С чего вдруг?

Олег Кочетков

По весу гвозди, по цене пух

Эл
Эльвира

Пара килограмм картошки.

Ирина Гусак

Разность веса очевидна.

Европа Плюс

А пух сухой или мокрый ?

Лёха Jack

Средней прожарки.

Скорпион Иванович

А что же такое -тяжесть?

Т*
Татьяна ***

Кило гвоздей конечно

Валерий Оглоблин

законы физики знаю.,.

Лёха Jack

Молодец

Геннадий Коновалов

Девять грамм свинца.