Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Вот почему мы такой народ. Укры про то что кличко там кому-то морду собирается. Во всех корреспондентах. А мы про наше чудо в косичках. Женечку Медведеву. Стыдимся.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Укры да... Великие.... Если Черное море копали.....Не пристало таким стыдиться и стесняться . А мы не стесняемся вовсе, гордимся.

Вадим Осипов

Как все не просто! С Праздником!

Энвер Абдусаламов

Координация, однако.

Вадим Осипов

Орлы!

Василий Бужан

Так всему свое время. Про нее показывали, когда она победила.

Чудная.55 )))))

Какой тут стыд, где деньги крутятся.

Чудная.55 )))))

Она только с Жириновским такая.

Ирина Ив

А кто такая Женечка?

Ма
Майя

Чё? Такая стыдная?