Вот почему мы такой народ. Укры про то что кличко там кому-то морду собирается. Во всех корреспондентах. А мы про наше чудо в косичках. Женечку Медведеву. Стыдимся.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Ответы
Сестрица Алёнушка
Укры да... Великие.... Если Черное море копали.....Не пристало таким стыдиться и стесняться . А мы не стесняемся вовсе, гордимся.
Вадим Осипов
Как все не просто! С Праздником!
Айе. А мы в это время в горах Акатуя
Энвер Абдусаламов
Координация, однако.
Вадим Осипов
Орлы!
Василий Бужан
Так всему свое время. Про нее показывали, когда она победила.
Чудная.55 )))))
Какой тут стыд, где деньги крутятся.
Может и крутятся. Но за деньги так не выступишь. Представь Пугачёву
Чудная.55 )))))
Она только с Жириновским такая.
Ирина Ив
А кто такая Женечка?
Девочка. Фигуристка. красавица. Комсомолка
Ирина Ив
Теперь буду знать.
Посмотри обязательно.
Ирина Ив
ок
Ма
Майя
Чё? Такая стыдная?