Виталина

В рамках борьбы с санкциями всем россиянам, заключившим браки с иностранцами, необходимо провести импортозамещение.🖼

–3
Ответы
Eлена Елена

Да, у моей племянницы муж англичанин, двое детей. Она не может никак получить гражданство. Боится, что толерантная говноевропа начнёт это замещение против воли любящих людей.

Виталина

так это Россия напала на Украину. поэтому такое отношение в мире к национальности русский

Eлена Елена

Россия защищает русских в Донбассе, которых убивали 8 лет украинские нацисты. Вас кормят фейками. Придёт время и все узнаете. Пока с вами бесполезно говорить. ВСУ бомбит Донбасс, именно жилые дома. Там все услано трупами. Людей хоронят прямо у разрушенных домов. Мы спасаем русских, потому что миру 8 лет не было до них дела. 🖼А это эмблема украинских нацистов группы Азов, которая сейчас убивает жителей Мореуполя. У них и татуировки у всех на руке - фашистский крест.

Виталина

в Киеве нет Азова. зачем поубивали людей в Броварском районе. в Буче. Гостомеле. Макарове?

Виталина

коза ты драная. Что ты своих детей похоронила и всех родственников. погибших у нас за Путина

Eлена Елена

Будьте вы прокляты, фашисты.

Old Bastard

И на вопрос того...притесняли его прапрапрапрародителей эти амрикоши!!! Рабовладельцы!!!ибо на колено перед негром я не встану!!!

Old Bastard

Два яврея стоят..ссоряца...идёт рэбе..- рэбэ , черный это цвет?..- цвет!...рэбэ,белый это цвет?...-цвет..вот!!!мойша , я продал тебе цветной телевизор!!!

Old Bastard

Дайте!!! Дайте мне нокаут!! И сиськи...

Виталина

🖼

Old Bastard

Дааа....ишшшшшшшшо!!!🤣

Виталина

извращенец

Вл
Владимир

Ох и глупая ты баба... Не знал бы, о всех украинцах так подумал. Благо только западенцы такие...

Виталина

Любовь..любовь!

Те, кто заключили браки с иностранцами, живут ни на территории России. Замене не подлежат.

Виталина

большинство так. Но ведь паспорт то у них российский

Любовь..любовь!

Истечет срок, получать вид на жительство той страны, где живут. Им же там хорошо.

Diana Т

Правда, хорошо

Любовь..любовь!

Не спорю. Каждый сам выбирает свой путь и строит свою жизнь

Николай

Это скорее всего касается дам( по статистике) и это уже их головная боль...Как ни крути...

Виталина

я думаю и мужчины этим грешат

Николай

Статистика, вещь упрямая., но если быть примаком, или извращенцем, тогда конечно, но мужского начала, здесь не может просматриваться , однозначно...

Владимир Вельский

На это добро есть пожизненная гарантия😁Сервисное обслуживание не требуется

Георгий Крымский

Россияне с санкциями не борются , санкции работают против тех , кто их ввел .

Ярослав Русланович

А кто женат на Укроинках? Их то же возвращать обратно, производителям?

Виталина

так касается Западной Европы и Америки. а Украину вы же уже взяли

Ярослав Русланович

Ясно. Касаемо Америки, то тут мимо. Мы, русские мужчины не женился на американках, не нравятся они нам (кроме негритяночек в борделях, но они не для женитьбы), а те наши русские дамы, что выходят замуж за америкосов, они и сваливают в США, впрочем туда им и дорога)))

Виталина

а вы в курсе что дочь Лаврова родилась в Америке. когда там ее папа работал, и сейчас там же и живет. Приезжайте к ней. женитесь. а то бац и за нерусского выйдет замуж

Ярослав Русланович

Я хоть и патриот, но жениться на русской, или украинки точно не собираюсь. В США я был в 2013 г., мне не понравилось. Дочь Лаврова меня то же не интересует.

Виталина

женитесь на еврейке или узбечке

Ярослав Русланович

Мусульманские женщины идеально подходят для создания семьи, но не обязательно узбечки, хотя против них ни чего не имею. Есть прекрасные женщины :Армянки, Азербайджанки, Осетинки, Кабардинки.

Вера Сергеевна-V

Во всех ты душенька нарядах хороша.Витуся ,уже маскироваться начали ?

Вера Сергеевна-V

Приятно ! Хоть лиса и дразнится ! Вита ,мирный разговор вам лучше идёт !

Виталина

у нас в Киеве ваши раздолбали несколько многоэтажек. гибнут люди. Мне радоваться?

Вера Сергеевна-V

Вита ,а вот пургу гнать не надо Если бы наши долбили многоэтажки ,вас бы давно в Киеве ,как и в других городах не было . Лучше пора людей просить ,что бы они уходили из многоэтажек,сохраняли свою жизнь Уходили по гумкоридорам

Виталина

если вы были когда нибудь в Киеве вы узнаете район

Эл
Эльвира

Тут замещать некем. Остались только алкаши, импатенты и извращенцы.

Виталина

какой кошмар

Эл
Эльвира

Да.

Foxy Beige

А ещё обратный ребрендинг: полицию переименовать в милицию! Аминь!)

Виталина

прикольно.

Foxy Beige

Мне эта идея сразу не понравилась, но...((

Day Walker

Так же вернуться на истерическую родину во избежание русофобии

Виталина

полностью с вами согласна и пусть поднимают экономику страны

Вовочка Бакка

Появится реальный шанс свалить, если еще этого не сделали.

Наталья

а хохлам нет? а то у меня фамилия украинская украинская.....

Виталина

пойдите в загс и поменяйте фамилию

Наталья

ни за что.... я вдова, фамилия мужа... он у меня был классный... хотя ни разу не хохол

Sekach Dev

И всех негров в Африке переименовать.... Вита, тебе плохо?

Виталина

жизнь держись

Sekach Dev

Ну, в Америке негры уже стали афроамереканцами, а в Африке нет ¿ ... И те заведения, которые были... "Только для белых" так все и остались... Скажи что ни будь...

Виталина

эволюция. развитие. А в Средней Азии до сих пор женщина не имеет право сидеть за одним столом с мужчиной

Sekach Dev

Очень убедительно, а главное что по теме разговора... )

Виталина

я так понимаю следующими вы пойдете освобождать от нациков афроамериканцев

Sekach Dev

Нет, нам и своих достаточно... их больше не будет, не сомневайтесь...

Waldemar Hartung

Ну,если у тебя муж японец,можешь продолжать агитацию..

Игорь Дьяков

А к чему нам черные?пусть в Африке размножаются

Виталина

иностранцы не все черные. Макрон не черный и Байден не черный

Игорь Дьяков

Байден ?хм,а он уже и не мужик,а макрон предпочитает мужиков.не удачные примеры,согласись.

Виталина

дочь Путина вышла замуж за голландца. а он не черный

Игорь Дьяков

А зачем спать с кем то,если в принципе он и не скрывает этого,не так как канадский президент,но все же.

О_
Олег _Хроменко

Возможно , если назрела в этом необходимость .

Се
Семён

Я не одобряю смешанные напитки, и браки тоже.

Виталина

согласна