𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

CNN разглагольствует, что, якобы Российские войска обстреливают мирных граждан Украины. Вопрос: где были эти «гуманисты», когда украинские войска убивали женщин и детей на Донбассе? Или жители Донбасса рылом не вышли до прав человека?

Ответы
Стас Васильев

Какой дурдом. Одни славяне убивали других, теперь в отместку другие начали убивать других, а Европа с америкосами просто орут с этого дурдома. Друг на друга братьев как щенков позорных натравили и те грызут глотки друг другу. Идиоты. Соберитесь да отсосиэнн отчпокайте, а не друг друга.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На западе Украины слишком крепко вбили национализм и русофобию. Далеко не всё так просто.

Стас Васильев

Тогда Нахера платят Киселевым да Соловьевым? Нам мозг трахать? От пусть туда их отправят и они своим красноречиями ни нам пудрят, а бандерам вправляют

Александр Гусев

Да у них рылом не вышли и сирийцы, и иракцы, и ливийцы, и сербы с хорватами, и вьетнамцы. Т.е. те, кто ответить им не может. Когда в Южной Корее ядерные ракеты появились они туда не полезли, а очень хотели.

Виктор Конобрий

Тут один аноним на украинском жалуется на ситуацию: Ой-ой-ой чтоже это с нами делают? На вопрос о восьмилетнем терроре над жителями Донбасса совесть не мучает? В ответ -хамство...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Этот интернет-ресурс украинский! Он создан в 2011 году киевскими программистами 2. В Украине нет ни единого человека, который не владел бы русским языком. 3. Это, скорее всего всего был не украинский язык, а теляча мова (полурусский-полуукраинский-полупольский)

Виктор Конобрий

У нас его называют "суржиком"...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слишком изуродованный суржик, который понять могут жители некоей небольшой деревни во Львовской области.

Алексей Любимов

Да и вообще по-моему либеральничают с нациками на Украине Если бы это Америка там бы акцию проводила давно бы уж всех "зачистили" невзирая на наличие мирных граждан

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется. А жертвы мирного населения списали бы на каких-то местных экстремистов или кого-то там ещё

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Или, как обычно - на русских. Ветер подул с запада - виноваты русские. Ветер НЕ подул с запада - виноваты русские

Алексей Любимов

всегда виноваты мы

Свет - Мария Стрижевская

вроде мужчина а веришь брехне (это таже инф,,я) война а смотри новости а уже сказали что будет распростанять эти слухи ложные будут наказывать ,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне не нужно смотреть новости - я сам из Луганска

Свет - Мария Стрижевская

ТЕМ БОЛЕЕ САМОМУ НЕ БРЕШИ .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты хоть на карте ту Украину показать сможешь? Что ты чушь городишь, бестолочь? Что ты вообще об этом знаешь? Ты хоть раз попадала под обстрел? В жопу заткни свои наказания!

Свет - Мария Стрижевская

вспомнишь потом меня трепач

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Много тут вас, диванных стратегов😂🤣😂

Чио-Чио-Сан

👍👍👍Они не убивали, это русские убивали их. Так прозвучал ответ в Спрашке у одного из этих. Привет, Бубен. Рябинушка

Чио-Чио-Сан

Надеюсь. Ничего не вечно. Все войны заканчиваются когда-нибудь. Как дела у тебя? Бываешь в Спрашке? Привет всем. Но я пока туда не пойду. Здесь спокойно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обязательно передам Леди Миле. Сегодня видел её.

Чио-Чио-Сан

И Любомиру😁

Чио-Чио-Сан

🤝😁Ты настоящий друг

Z-Мимокрокодил-V

Мы, русские, для них унтерменши, нас можно унижать и убивать. Да и бандерлоги для них только предлог и повод.

Alisa Warshavsky

Кто такой Путин.... И за Донбасс полягут миллионы мальчишек России....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бестолочь! По телевизору получаешь информацию ты! Ты выдаёшь желаемое за действительное, а это походит на шизофрению. Давно у тебя такая беда? На учёте состоишь?

Alisa Warshavsky

А ты же к тому врачу, прям передо мной зашёл!! Почему спрашиваешь?!

Alisa Warshavsky

Я вижу, как тебя вылечили! Таких , как ты, из псих лечебниц, даже на праздники не выпускают! Удивлена, что у вас в отделении есть компы.....

Vладимир Калужин

Это было выгодно только америкосам чтоб наши народы столкнуть

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Еврейским кланам типа Ротшильдов и Рокфеллеров

Виталина

вы лично видели что убивают детей? А кто наших ребят убивает?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я из Луганска и видел такое, что тебе на твоём мягком диване не приснится в самом невыносимо кошмаре, так что об этом не рекомендую даже рот раскрывать

Виталина

так войну вы и развязали "Путин приди". Че в Россию не уехали. там места много

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно! Надо было ещё в 2014 году принять фашистский режим! Ура! Бандера и Шухевич - герои Украины! Может ты просто дура с куриными мозгами?

Виталина

чем вам Украина досадила. у шахтеров всегда была большая зарплата. и пенсия ранний выход на пенсию. их жены чаще всего не работали

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ещё одно подтверждение, что о жизни в Украине вы не знаете вообще ничего! У шахтеров большая зарплата была только при СССР. Кое-как платили при Строителе хатынки на Канарах, а когда пришел к власти Кучма - шахтёрам вообще перестали платить.

Сергей Остёрский

А когда пришли оккупанты, то стали платить? Кучма негодяй, согласен.

Леди Мила

двойные стандарты.. Они не видят, чего не хотят видеть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы рады за чужой спиной -рф пригреться - после сытно жрать и рожать за маткапитал рф -

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никакой чужой спины не существует. Почитай лучше историю, а потом разглагольствуй.

Ма
Маша

Как вы только вопрос сумели задать. Блокируют же.

Ма
Маша

А, слышала. Думала, здесь все предусмотрено) Чтобы оппонентов не было

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я в миллионный раз повторяю: Спрашка и Обсуждайка созданы киевскими программистами! Это Украинские ресурсы со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ма
Маша

Знаю. Поэтому приятно, что люди способны противостоять этому

Сибирячка Zv

не знаю что они думают сидя в котлах.

Гефест Bear

Всё делают по заветам Гебельса..

Ирина

Прикрывают ои сейчас нациков

Наталья Тюленева

Весь мир закрывал глаза 8 лет.

Ку
Кукулькан

Это к кому конкретно вопрос?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто считает что этот вопрос им не предназначен — могут нажать кнопку с надписью «пропустить»; а кто считает что вопрос адресован им — активно отвечают.

Ку
Кукулькан

Я спросил, кому?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ответов немало (см. ответы)

Ку
Кукулькан

5!? 😂

Ку
Кукулькан

Ок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

10 и это за 43 минуты существования вопроса

Ка-Валерчик Гузенко

Там не было дерьмократии ...

Па
Партизанка***

Ты видел кто и кого убивал?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дерьмо диванных донбассоведов, которые на карте тот Донбасс с трудом найдут

Па
Партизанка***

Дерьмо

Па
Партизанка***

Дерьмо. См. Ниже

Звезда Очей Твоих

в сиэнэн все малохольные