Be
Ben

почему некоторые не удаляют свои вопросы годами, фантазии и мысли иссякли, да?

Ответы
На
Натали

Вопрос. А можно ли просто заблокировать свой вопрос, чтобы новые ответы не шли, но не удалять? Жалко, есть очень интересные комментарии

Be
Ben

и помни мою доброту

На
Натали

Обязательно)). Будут устаревшие, сообщите. Удалю)

Be
Ben

тебе красавица полная свода - как захочешь

На
Натали

😊 Спасибо)

Be
Ben

пжл🌹 🌾 👋

Т@Ня

Все гораздо проще - не умеют пользоваться сайтом, не разбираются и не изучают возможности

Т@Ня

так я не на море. ))))

Be
Ben

вот и приглашаю

Т@Ня

к незнакомцам в гости не езжу. старомодная. ))))

Be
Ben

сорри за излишнюю назойливость, пока👋

Т@Ня

🙂 Пока.

Галина Алекс.

Лень раньше родилась,или единовременый выплеск вопросной энерги.

Be
Ben

тут не лень, а самолюбование, что отвечают

Галина Алекс.

И в ответ - тишина,со смайликами.

Be
Ben

пжл 🌹 👋

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет просто вопросы оказываются народу не по зубам даже через годы

Be
Ben

так тысячами ответы

если на мои то из тысячи парочку можно более менее насчитать а если на те что из инета так это действительно забор

Андрей Буфетчиков

Не знаю, может просто устали от жизни и хотят отдохнуть

Be
Ben

так ведь ответы приходят и отвечают на них

Елена

просто значит вопрос всё ещё актуален

Be
Ben

а как вы определяете актуальность

Елена

её определяю не я, а тот человек, который держит вопрос открытым.

Be
Ben

сомневаюсь в адекватности их, если вопросы висят годами. благодарю за общение, пока

Елена

оставлять вопросы открытыми годами - это нормально, адекватно, совершенно здоровая психика. Это значит, что человек интересуется! ........... И вам не скучать!

Элен Ренбауэр Z

Да😋.. И что теперь?? Отшлепаете?😏

Be
Ben

жмот я, не покажу за просто так

Элен Ренбауэр Z

Нанаку дам😉

Be
Ben

я не собачка

Be
Ben

😁

Ирина Чепурнова

А может у них память подводит?!)))

Be
Ben

скорее голова

Ирина Чепурнова

Спорить не буду, но у всех все по разному)))

Be
Ben

я уже удалил этот вопрос, надоело, благодарю за ответ 🌹 👋

Ирина Чепурнова

Прошу прощения!!! Так задайте новый и получайте удовольствие)))

Be
Ben

хорошо

Наталья Казаченко

Да уж, почистили бы за собой.

Be
Ben

так на них нет ещё достойного ответа

Да Я

их невозможно удалить

Be
Ben

как это

Ольга Бычкова

А вам то зачем это

Ольга Бычкова

Я не просила развлекать,вы себя сами считаете скотиной

Be
Ben

я считаю, это одно, а ты -другое

Ольга Бычкова

Естественно я это не вы

Be
Ben

о, так ты совсем молоденькая, ладно развлекайся со своими, а я на печку 🌹 👋

Лагман Чебурекович Насрулиев

а тут дебилов 90%

Be
Ben

поздравляю тогда

Be
Ben

🌾 👋

Та
Татьяна

Ага

Та
Татьяна

Ну хоть одну

Be
Ben

вообще то просто интересные: Ирина Карацубо, Наталья Нарочницкая, умная феменистка Маша Арбатова

Та
Татьяна

А в обычной не медийной жизни незнакомых вам интересных и думающих женщин очень много....и, Кстати, без образования тоже такие есть....просто у вас какие-то свои думки и переубеждать даже не собираюсь

Be
Ben

спб, пока

Та
Татьяна

Чао

Not An Angel...

)))

Be
Ben

мысли кончились

Not An Angel...

у меня нет старых вопросов...а Вы мне приятны,вот и улыбнулась...извините,если не приятно...исчезну

Be
Ben

вы мне тоже импонируете

Not An Angel...

отлично,тогда исчезать не буду))

Be
Ben

спб