M К

Общепринятой датой рождения человека принято считать момент выхода младенца из чрева матери. От этого момента рассчитывают гороскопы. Но науке теперь известно: плод, ещё находясь в матери, уже живёт, чувствует. А раз это так, то человек уже существует. Он уже рождён. Он двигается - мать ощущает толчки его ножек и ручек. Возможно, более точной датой рождения человека будет мгновение оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки?

Ответы
Татьяна Романюк

Астрология востока (Китай, Япония.....) так и считает рождение человека от момента зачатия.

M К

Это астрология считает. Она не учитывает три плана бытия 3 точки.

Телефонист Вася.а

Ну это же хрень.Человек существо социальное.Не воспитываешь, получишь зверёныша.

Т@
Т@Ня

Мгновенье удовольствия. вряд ли так запомнится, как момент рождения 😳

Алла Огрызько

и как вы этот незабываемый момент будете фиксировать?

M К

Когда появятся три точки тогда и буду думать как фиксировать.

Алла Огрызько

от суток до 4-х дней будете с микроскопом бдить?

Великий Новгород

Где то это уже есть, не помню в какой стране.

M К

Там где нас нет

Великий Новгород

Это точно.

Светлана Илларионова

Как же, слыхали, то ли китайцы, то ли японцы

S.
S.b.d.

Момент.в чреве матери он не рождения

Любовь Золотарева

Я бы тоже вела отсчет от зачатия.

M К

Правильно. Когда все три точки в единое сливаются. Это и есть момент рождения.

S.
S.b.d.

Он там придуман