Общепринятой датой рождения человека принято считать момент выхода младенца из чрева матери. От этого момента рассчитывают гороскопы. Но науке теперь известно: плод, ещё находясь в матери, уже живёт, чувствует. А раз это так, то человек уже существует. Он уже рождён. Он двигается - мать ощущает толчки его ножек и ручек. Возможно, более точной датой рождения человека будет мгновение оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки?
M К
Ответы
Татьяна Романюк
Астрология востока (Китай, Япония.....) так и считает рождение человека от момента зачатия.
M К
Это астрология считает. Она не учитывает три плана бытия 3 точки.
Телефонист Вася.а
Ну это же хрень.Человек существо социальное.Не воспитываешь, получишь зверёныша.
Т@
Т@Ня
Мгновенье удовольствия. вряд ли так запомнится, как момент рождения
Алла Огрызько
и как вы этот незабываемый момент будете фиксировать?
M К
Когда появятся три точки тогда и буду думать как фиксировать.
Алла Огрызько
от суток до 4-х дней будете с микроскопом бдить?
Великий Новгород
Где то это уже есть, не помню в какой стране.
M К
Там где нас нет
Великий Новгород
Это точно.
Светлана Илларионова
Как же, слыхали, то ли китайцы, то ли японцы
S.
S.b.d.
Момент.в чреве матери он не рождения
Любовь Золотарева
Я бы тоже вела отсчет от зачатия.
M К
Правильно. Когда все три точки в единое сливаются. Это и есть момент рождения.
S.
S.b.d.
Он там придуман