Бабошина Валентина

А что связывает такое понятие.? Холостяк. Холостой патрон. Холостой выстрел?

Ответы
Haydarbek Bababekov

Холостяк - это который может выстрелить и ждет своей очереди, холостой патрон - это старик которому всё до потолка и ждет своей очереди, а холостой выстрел - это холостяк, который стреляет в пустоту... 😃 😇 🌶️

Сергей Федин

Некудышний то бишь.Но,есть такие холостяки,что и бабку в 102 года заставят кончить.Но,это редко.В отдельных дальних районах такое бывает.

Анатолий Осипов

Все эти понятия связывает то, что они без пары: холостяк без жены;холостой патрон без зарядки; холостой выстрел без пули.

Людмила Ваулина

Холостяк это мужчина который ни разу не был женат. Холостой патрон и холостой выстрел это не опасно для человека.

Валера Гаврилястый

холостяк-бес жены...холостой патрон без пули...холостой выстрел есть а пули нет.....холостой или одинокий....

Д З

Ничего, холостой патрон - без пули, холостой выстрел - промах, холостяки... несостоявшиеся мужчины.

Сергей Тычинский

Холостяк - бегающий за юбками. Холостой патрон -Бесполезный Холостой выстрел - редко попадает.)))

Геннадий Зернов

Это значит - не выполняющий своего основного предназначения, это и связывает все эти понятия.

Валентин

Совершенно разные понятия и определения.Холостяк-это представитель новой расы ненормальных

О*
Ольга ******

Холостяк - не обремененный супружеством человек, а вот с патронами и выстрелом - пустышка

Владимир Н

Пустой по содержанию, Даёт внешнее сходство, но нет возможного ожидаемого результата

Леонид Шестаков

отсутствие достоверного результата применения .... подмок ли порох, пуля из говна, ....

Виктор Васильевич Емелин

Холостяк,значит без жены,холостой патрон,без пули,холостой выстрел,только звук.

Бабошина Валентина

🙏Без последствия.

Nikola Mahkov

--бесцельный-никчемный-пустой...............................................................................😀

Борис Воробьев

Не производящий в результате своих действий никаких результатов!

Людмила Макарова

Отсутствие чего-то самого главного связывает.Пустые они все.

Барон Де Гофмансталь

Холостяк живет интимной жизнью, но не производит потомства)))

Лилия Калинка

человек прожил жизнь для себя остался на век холостяком

Алексей Сокоренко

В результате выстрела из холостого патрона - будет ноль

Владимир Гулинский

При контактном взаимодействии, чрезвычайно опасен.

Владимир Гулинский

Обычный выстрел боевым патроном, оставляет тысячи шансов на выживание, если пуля не задела жизненно важных органов. Холостой выстрел в упор, не оставляет ни одного шанса. Холостяк не патрон конечно Но опасен по своему.

Бабошина Валентина

Спасибо. Понятно.

Владимир Гулинский

Чего уж там, пользуйтесь, не жалко.