Вечность

🖼 прошу дайте священику совет не играть со своей судьбой и тем более жизнью?

Ответы
Александр Максимов

Деян 4:18-21: "И, призвав их, приказали им отнюдь не говорить и не учить об имени Иисуса. Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Мы не можем не говорить того, что видели и слышали. Они же, пригрозив, отпустили их, не находя возможности наказать их, по причине народа; потому что все прославляли Бога за происшедшее."

Александр Максимов

Как крокодилы? Низенько, низенько?

Вечность

Мои на мангале летают завидуй молча 🤣

Александр Максимов

Как можно завидовать служителю второсортного архангела, предавшего Бога и мечтающего взгромоздить свой зад на Его место?

Вечность

Место м-да то место что как ты назвал занять мне на не нужно коль у меня есть свой мир и своя жизнь там

Александр Максимов

Это жизнь нашкодившего гаденыша в углу со своими игрушками и обидками!! Вы поймите, вам выделили ограниченный Вальтер, вонючую банку, но вы раздуваете это как огромную вселенную, где вы ставите студии объявляете его троном!! Небо вас понимает и сочувствует вам!!

Ss
S sarman

Какому священнику?

Вечность

Что на коне ему

Ss
S sarman

Да он и не играет с жизнью, а катается верхом.

Вечность

Ага по ушам дефкам что он священник 🤣🤣🤣🤣