Pa
Paulina

Многие любят подарки. Как вы считаете, какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 2
Эвелина

от души и неважно что - духи,книга украшение

Pa
Paulina

Согласна с вами. А подарок от Бога?

Эвелина

дитя

Pa
Paulina

Да, это подарок от Бога. Самый ценный подарок - вечная жизнь.

Эвелина

💋

Pa
Paulina

Но что необходимо для этого делать с нашей стороны?

Antitролль. Игорь

самый дорогостоящий.... (не кривите душой)

Pa
Paulina

А человеческую жизнь можно отнести к такому подарку?

Antitролль. Игорь

как можно подарить ЧЕЛОВЕКА??????!!!!!! и тем более его жизнь!!! "Я дарю тебе жизнь вон той тёлки...Забирай"....Так что ли?

Pa
Paulina

)Человеческая жизнь подарок от Бога!

Св
Светлана_Светлана

Я теряюсь, не люблю дарить, суетное дело

Pa
Paulina

Но Иисус говорил, что "больше счастья в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать" (Деяния апостолов глава 20 стих 35, Современный перевод).

Св
Светлана_Светлана

Ну говорил. Обязательное к исполнению 7 заповедей, а про подарки это рекомендательно.

Pa
Paulina

А заповедь "люби ближнего"...

Св
Светлана_Светлана

Любовь то безкорыстная, а когда за подарки это бытовая проституция

Pa
Paulina

Я к тому, что, когда любишь, то и приятно дарить подарки от всего сердца.

Александр Толпегин

Женщине - красавец мужчина на 8-е марта.

Pa
Paulina

Вы считаете, что женщине только раз в год нужен подарок?

Александр Толпегин

От нее зависит. Вы спросили про лучший..

Александр Толпегин

Для всех не получится. Каждому - свое

Pa
Paulina

А жизнь можно считать лучшим подарком для всех людей?

Александр Толпегин

А зачем решать за всех? пусть сами решают.

Swetlana Lier

Тот который подарил от чистого сердца

Pa
Paulina

А как Вам такой подарок? "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).

Pa
Paulina

Да, многим нравится. Но не каждый может им воспользоваться...

Pa
Paulina

А что необходимо делать, чтобы воспользоваться им?

Юл
Юлий

Зависит от финансовых возможностей))

Pa
Paulina

Да, смотря у кого какие запросы... А Вы слышали какой подарок всем людям подарил Бог?

Юл
Юлий

Не надо было грешить Кстати если ты читала старый зовет Бог может вернуть людей в рай при определенных условиях

Лида Бавинова

внимание и всё и даже не с подарком.

Лида Бавинова

уже вмешался Бог и Он жил и живёт на земле и время сократил .......

Pa
Paulina

Интересно, где это Бог жил и живёт на земле?

Лида Бавинова

пока живёт инкогнито до яви Своей а ранее жил в Казахстане в Ташкенте в Чирчике у нас и поэтому общались......был и в России и жил в Австралии - ...очень обаятельный - красив - выглядит мужественно и высокий стройный - кудрявый крупная волна - фотографировать не дал Себя но Себя показывает и днём и ночью в видении - общаясь постоянно...........

Pa
Paulina

Ещё в древности Бог сказал пророку Моисею: "... человек не может увидеть Меня и остаться в живых" (Исход 33:20). Скорее всего Вы общаетесь с тем, кто только выдает себя за Бога. А это очень опасно.

Лида Бавинова

ага и пришёл Бог к Аврааму и ели и пили.............давайте уже не будем .......я тоже до Его обращения ко мне была осторожна и уже богобоязненной и поэтому само собой просила о доказательствах ............

Сергей Суманеев

Нет общего шаблона, Каждому- своё!!

Pa
Paulina

А жизнь можно считать лучшим подарком?

Сергей Суманеев

Можно конечно, но это дар от Господа Бога!

Pa
Paulina

Да, но Он приготовил для людей и вечную жизнь.

Сергей Суманеев

Для этого есть свои условия.

Ев
Евгений

Тот, что сделан руками моих детей.

Pa
Paulina

А Вы слышали какой подарок Бог приготовил для всех людей?

Ев
Евгений

Вот когда получу его подарок, тогда и посмотрю. А слышать ... на заборе тоже кое что написали, да как то не то это.

Pa
Paulina

Так Вы многими подарками уже пользуетесь... Солнце, воздух и вода...и т.д

Ев
Евгений

Это не подарок, а необходимая реальность.

Pa
Paulina

А Кто создал эту "необходимую реальность" для нас?

Ел
Елбасы

Наличные деньги и в большой сумме

Pa
Paulina

Деньги со временем заканчиваются и не всё ими измеряется...

Ел
Елбасы

Ну смотря как ими распоряжаться ,для дураков и пол мира подлри мало будет

Pa
Paulina

Но есть такой подарок, от которого любой человек будет счастлив всегда, если только его примет...

Ел
Елбасы

Согласен. Можно и по другому все истолковать

Виктор

То, что у Вас в руках. На аватарке.

Pa
Paulina

Согласна с Вами. Это только один из подарков от Бога, но есть ещё не менее ценные подарки...

Nikola Mahkov

-это жизнь!--подареная мамой-ВАМ!--

Pa
Paulina

Хороший подарок, но только не долговечный

Татьяна Морозова

честно говоря, я боюсь подарков

Pa
Paulina

А как вы относитесь к подаркам от Бога?

Татьяна Морозова

это даже не подарки а .....

Татьяна Шуклина

честное отношение друг к другу

Pa
Paulina

Да, нынче это качество в дефиците.

As
Ason

Тот,который от чистого сердца!

Pa
Paulina

Согласна. Да, дорого само внимание. А Вы слышали о том, какой подарок нам подарил Бог?

As
Ason

Нет. Я живу в другом мире

As
Ason

На Святой Земле,среди таких верующих,которых убить мало!Поэтому у меня аллергия на ....

As
Ason

Правда?А Вы когда-нибудь слышали о крестовом походе,а о Делах Сталина,а о преступлениях Гитлера.Это все дела божьи?Что я сомневаюсь!

Pa
Paulina

Если кто-то творит ужасные дела , прикрываясь именем Бога , то это не значит, что Бог это одобряет.

As
Ason

Слишком много грязных и подлых дел вершились под именем всевышнего и никакой кары божьей!Значит если он и существует,нас он не видит и не увидит.А Вы теряете последний разум,если верите в этот обман!

Александр

Зеленого цвета с пятью нулями.

Pa
Paulina

А свои родные уже надоели?

Александр

За бугром, что с ними делать?

Pa
Paulina

Вы только собираетесь или уже там?

Александр

Нет. Но почему это вас интересует?

Pa
Paulina

Просто так, для поддержания разговора.

Андрей Муратов

Тот о котором человек мечтал...

Pa
Paulina

Согласна с Вами. А жизнь можно назвать лучшим подарком?

Вик Тор

Взаимность.😌😉😛

Ир
Иринтер

Тот, который даришь ты другим

Pa
Paulina

Стараюсь так поступать. А подарок от Бога Вы бы приняли?

Ир
Иринтер

У меня от него много подарков. Принимаю всегда с благодарностью.

Pa
Paulina

Здорово. А такой подарок, как вечная жизнь? " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". (Иоанна 3:16). Бог подарит её послушным людям. "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" (Псалтирь 36:29). Как Вам такая перспектива?

Ир
Иринтер

Нет, спасибо. Я поживу, пожалуй, как все

Pa
Paulina

Иисус в своей знаменитой Нагорной проповеди сказал: "Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими; ⁠потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и НЕМНОГИЕ находят их" (Матфея 7:13, 14).

Михаил Андриянов

Когда ты рядом! я про Женщину!

Pa
Paulina

Да, Бог и создал женщину для мужчины. "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему...И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привёл её к человеку".

Михаил Андриянов

Потому что ребро, единственная кость в человеке лишённая мозга!

Pa
Paulina

Странно. Но мужчина создан из праха земного - пыли... Есть ли в пыли мозг?

Михаил Андриянов

Я не понял, у нас, что разные библии?

Pa
Paulina

И в вашей Библии об этом сказано.

Pa
Paulina

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою" (Бытие 2:7, Синодальный перевод).