Pa
Paulina

Многие любят подарки. Как вы считаете, какой подарок самый лучший?

Ответы · страница 5
Виктор Томилин

Долгожданный!

Pa
Paulina

Спасибо за Ваше мнение. А ЖИЗНЬ?

Pa
Paulina

Но жизнь нам дана Богом, а распоряжаемся ей мы уже по своему усмотрению...

Pa
Paulina

Да, "жизнь и милость даровал мне..." (Иов 10:12).

Валерий Киселев

Долгожданный.

Pa
Paulina

Да, тот, в котором Вы нуждаетесь.

Же
Жека

Доброе слово.

Pa
Paulina

Согласна с Вами. Многим сейчас не хватает этого. "Нужное слово, сказанное в подходящее время, словно золотое яблоко в серебряной филиграни", говориться в одной мудрой книге.

Виктор Шумилов

Каждому свое

Pa
Paulina

А есть ли такой универсальный для всех людей?

Виктор Шумилов

Ну это вряд ли

Pa
Paulina

Почему же? Бог предлагает всем людям вечную жизнь! Вы слышали об этом?

Виктор Шумилов

Он сам то не вечен

Виктор Шумилов

Мы про него забудем и его не будет

Pa
Paulina

Люди могут забыть Бога... Но им от этого легче не становится). Бог был, есть и будет вечно. "Ибо сей Бог есть наш Бог на век, и в вечность, Он будет вождем нашим во веки" (Псалом 47:15).

Виктор Шумилов

Если про него забудут. То кого он вести будкт

Щелин Серёга

желанный.......

Pa
Paulina

А обрадовала бы Вас долгая и счастливая жизнь?

Svetlana Жикина

ОТ ЛЮБИМОГО.

Pa
Paulina

Да, это так приятно. А подарки от Бога Вы цените?

Pa
Paulina

Здорово. А какой подарок, на Ваш взгляд, от Него самый ценный?

Pa
Paulina

Да, "...дети; награда от Него (Бога) - плод чрева" (Псалтирь 126:3). А Вы слышали о самом выдающемся подарке?

Svetlana Жикина

С ПРАЗДНИКОМ!!!💐🤗💐💐

Андрей Матис

ЖЕЛАЕМЫЙ......

Pa
Paulina

А жизнь к таковым относится?

Андрей Матис

В здоровье- Безусловно.....!

Pa
Paulina

Да, жизнь с совершенным здоровьем, это прекрасно. И это скоро будет. Об этом говорят пророчества.

Андрей Матис

ТАК следуйте своему выбору.....👌😉

Св
Светлана

Неожиданный

Pa
Paulina

Первый раз слышу такое. А разочарования часто бывают?

Pa
Paulina

А подарок от Бога, жизнь, можно считать лучшим?

Pa
Paulina

А стоит ли лучше познакомиться с Богом, в знак благодарности?

Анаит Оганесян

свою любовь

Pa
Paulina

Знаю тех, кто был на грани развода, но когда оба стали читать Библию и жить по ней, то всё наладилось.

Pa
Paulina

Да, и отношения стали трепетнее, чем в молодости.

Анаит Оганесян

Я в жизни многократно попробовала окунутся в чтение Библии,даже купила,чтобы иметь под рукой.Нее,ничего не получается.Это похожа на то чтобы я молилась в церкви.Наверно кто то должен указать дорогу в Библии?

Pa
Paulina

Да, Библию сложно понять одному.

Анаит Оганесян

и вот я пришла к выводу,либо там ничего нет .Это придумывают священники,а верующие фантазируют(у них н/система чувствительная),либо очень сложная и я не пойму.Вот и решила уважать бога без библии.

Иван Бондарь

..внимание...

Pa
Paulina

Да, в наше время недостаток внимания приводит порой к разводу в семье, дети попадают в плохие компании и т.д.

Иван Бондарь

Книга у вас интересная.....и очень знакомая....

Pa
Paulina

Какой Вы внимательный! Да, точно, это самая распространенная в мире книге.

Иван Бондарь

Путеводитель на все случаи...

Иван Бондарь

Это и есть наша задача и служение...

Соболев Валерий

ночь любви.

Pa
Paulina

И только? А жизнь полная любви?

Соболев Валерий

это пусть вам достанется, а я скромный в желаниях.

Pa
Paulina

Но это всё мимолётное...А как достичь долговечного счастья?

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания какой-либо очень желанной цели или состояния. постоянно счастливы только люди с синдромом дауна.

Pa
Paulina

Вы, скорее всего, путаете счастье с удовольствием, которое, как раз можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.Настоящее же счастье - это ПОСТОЯННОЕ состояние удовлетворенности жизнью.

Соболев Валерий

у нормальных людей не существует постоянного удовлетворения жизнью, это чуждо человеческой натуре в принципе., хотя большинство женщин почему-то называют "счастьем" регулярную половую жизнь на их условиях.

Pa
Paulina

Но я не отношусь к этому большинству, так как не зациклена на "секасе"))

Анатолий Лапшин

Кому какой.

Pa
Paulina

А есть ли универсальный для всех?

Pa
Paulina

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16).

Юрий Фурман

Уникальный

Pa
Paulina

Да. А что с Вашей точки зрения может таким подарком является?

Va
Vadim

ОгнетОгнет

Va
Vadim

Огнетушитель он везде пригодится

Александр Beatles

Достойный.

Pa
Paulina

Согласна. А Вы знаете о подарке, который приготовил для нас Бог?

Pa
Paulina

А Вам нравится наблюдать вечерние закаты, слушать пение птиц, вдыхать аромат благоухающих цветов, ощущать вкус любимого блюда и т.д?

Pa
Paulina

Так вот, всё это подарки от Создателя...

Pa
Paulina

Но есть такие люди, которые не ценят эти подарки, они губят экологию, вырубая леса, загрязняя реки и моря и т.д.

Александр Beatles

Отлично!!! За экологию 😁!

Pa
Paulina

И это очень серьезно. Ведь в Библии есть заверение Бога "погубить губивших землю" (Откровение глава 11 стих 18).

С?
Санька ???

твоя книга

Pa
Paulina

Жаль. А с Библией знакомы?

Александр Пантелимонов

ВЫ ПАУЛИНА

Александр Пантелимонов

ВЫ!!! ПАУЛИНА-Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС

Эва

Твоё время

Vladimir Rakivnenko

Желаемый.

Pa
Paulina

Согласна. А вечная жизнь является таким подарком?

Pa
Paulina

А если без болезней и горя, в кругу любимых и друзей, занимаясь любимым делом? Разве это зло?

Vladimir Rakivnenko

И будет одна семья на Земле жить... Остальные - "сменятся"...

Pa
Paulina

Что Вы! На Земле будут жить много счастливых семей. Просто отношения между людьми будут доверительными, родственными...

Ла
Лариса

Желанный.

Pa
Paulina

А долгая и счастливая жизнь - это желанный подарок?