Андрей Степанов

Как вы думаете, чем закончиться наш путь? (путь всего человечества) И закончиться он вообще?

Ответы
Сергей Лихолетов

Человек это обычный вирус по большому счету, поэтому жизнь на Земле будет погибать и возрождаться вновь и со временем перейдет в другие формы жизни. Космос разумен и разум есть и на других планетах и чем дальше планета от Солнца, тем выше на ней разум. Только на третьей планете от звезды, будь то Солнце или любая другая звезда, возможна белковая форма жизни.

Elena *****

Конечно когда-нибудь закончится. Когла-нибудь что-то пойдет "не так" и наступит момент самоуничтожения. Или Земле надоест нас терпеть и избавится ( смоет, выжжет, стряхнет) очерную человеческую расу к чертовой бабушке с себя. Всему есть предел. .........Но какая-нибудь падла ( организм) выживет и начнется всё сначала. Как всегда.

Jo
Joker

Переселениями на другие планеты и звездние системы а закончится это сложный вопрос многие эволюционируют будут делать днк зверей говорящими путем сочетания со своей кто их знает будущее оно будет темным и мрачным

Андрей Степанов

Я думаю, что светлым и прекрасным.

Jo
Joker

скоро война с пендосами с китаезами потом голод половина населения земли умрет на войнах и голоде что тут прекрасного?

Андрей Степанов

У тебя что война? Ты что голоден? Я сыт и доволен, живу в Россие.

Jo
Joker

России, а не Россие.

Сергей Владимирович

Сам не закончится - закончим сами. Циолковский всё ж погорячился - расселимся в космосе. Такие мысли рождаются когда показывают СКОЛЬКО энергии надо чтоб забросить на пару сотен км 2 - 3х человек

Vaycheslav Turkin

По предположениям из индийских вед на смену 5 расы придет 6-я и 7-я. Или квантовый скачок, когда разум будет жить не в человеческом теле, а в тонкой материи. Катаклизмы на Земле ему не помешают.

Tamaz Rzgoian

может закончиться конечно потому, что сам человек по своей сути существо непонятное. И только он способен на такие деяния как испортить, сломать ну и т.д. и т.п.

Кирилл Моисеев

Два разных уровня Постоянство -один уровень, перемены -другой, ошибка в их смешивании. Путь закончится (есть мнение, что даже в 2018 году) , человечество нет.

Ольга Столбецкая

у каждого индивидуально свой путь, вместе - это уже народ, и, чем выше у народа устремление к вере и к любви к Богу, тем больший срок будет дан

Юлиус Пушистый

Лопата и два метра у большинства, а остальным слава либо на земле, либо на небе, смотря кто какую предпочтет или заслужить)))

Татьяна Кузнецова

А какой путь вы имеете ввиду: личный каждого или страны.Страна летит в пропасть и впереди очень печальные 6(сомневаюсь)лет

Андрей Степанов

Страна на подёме как никогда, политику здесь обсуждать не будем.

Татьяна Кузнецова

на подЪеме

Андрей Степанов

Я уж не знаю в какой стране вы живете, я в Россие !

Татьяна Кузнецова

да это я уже поняла

Ирина Гаврильченко

Существует любовь, которая не может умереть. Существует свет, который не может быть погашен, потому что он вне времени.

Андрей Степанов

Я с вами согласен абсолютно.

Ирина Гаврильченко

замечательно

Вольфрам Заточкин

наша цивилизация погибнет, как предыдущие и начнёт развиваться новая 🖼

Андрей Степанов

Какая новая? Еслиб все было так просто, мы обречены нести это бремя вечно. И с другими в другой галактике тоже самое, перейти можно в моральном, а только потом в физически-материальном плане (родится). Во Вселенной все упорядоченно, из одной галактики в другую только так, если-бы не было так был бы хаос. Наша Млечный Путь.

Вольфрам Заточкин

Андрюша расскажи и просвети кто такой бог солнца Ра, или кто такой Зевс или почему бога войны звали Марс? кто это???

Андрей Степанов

Я не знаю ничего.

Вольфрам Заточкин

а как считаешь вымышленные это боги и почему боги?

Андрей Степанов

Не знаю почему, но явно вымышлены, человеку свойственно придумывать.

Вольфрам Заточкин

и Илюша Муромский тоже вымысел? вот так и получается, что не видел того нет! скоро скажут что Сталин - это собирательный образ!! задумайтесь и удачи!!

Михаил Вавилин

В нашем физическом мире все имеет свое начало и конец! Нам с вами хватит времени насладиться :)))

Не Зли Котика

Откуда вышли, туда и вернемся- в природу, нас вытеснит более умный и жизнеспособный вид.

Татьяна Морозова

Закончится. И скоро. Начнется обратная эволюция... к обезьянам

Татьяна Морозова

Не Зли Котика

Уже идем, назад, в прошлое..

Андрей Степанов

Факты и не совсем: Наш вид будет существовать вечно (на своем круге жизни, у времени есть закругление, континиум, так что оно круглое как паралельные прямые не пересекаются, на самом деле пересекутся обязательно).

Не Зли Котика

Кто знает.. Мамонты тоже, наверно, думали, что они навечно.))

Т@Ня

Всему когда-нибудь приходит конец. Условный. За которым последует начало чего-то иного.

Андрей Степанов

Моя точка зрения: человечество не вымрет, если вымрет нас снова воспроизведут и так без конца...... вспомните марс.... или даже сатурн... мы вечны, но не единственны, в другой галактике тоже самое с другими, а наша Млечный Путь.

Алексей Шустин

Смотря о чем вы спрашиваете.Есть два пути, один у души, другой у материального тела

Ар
Арина

Привет! Лет 1000 человек будет жить на земле, но другим будет, не таким, как сейчас.

Валерий Солонович

Наша сущность будет существовать вечность,а вот человечество..... это сложно

Ан
Анатолий

Нет не чего вечного в этом мире) уйдем мы и на наше место придут другие))

Андрей Степанов

Моя точка зрения: на наше место не придут никакие другие, вы знаете что все упорядоченно, в одной галактике одни, а мы в галактике Млечный Путь, и нас будут создавать или воспроизводить вечно, а теории ученых чушь (на счет слияния галактик и т.п.) они не могут видеть дальше своей галактики, это всё обман зрения или хоть какими приборами они там смотрят.

Ан
Анатолий

Они ту не все знают не говоря про космос

Наталья Толох

надеюсь очень , что все продолжиться в параллельном измерении

Андрей Степанов

ВОТ ТУТ Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЕЧНО КАК И ДРУГИЕ ВИДЫ В ДРУГИХ ГАЛАКТИКАХ.