**
******

А вы видели уже новую отпечатанную конституцию ?

Ответы
Великий Новгород

Да присылают всякие такие ролики в воцап. Но сама в руках не держала, да я и старую не держала ни разу в руках. Это же не детектив и не фантастика и даже не дешёвый роман. Не интересно.

**
******

Я тоже в вацапе видел. И не читал ее вовсе. Хотя надо,

Великий Новгород

А зачем? Вы рам ничего не измените. Она уже написана. Я не хочу мозги засерать и так полно лишней информации.

Лариса

Как быстро всё у вас. Заготовили текст,заготовили старушку- Терешкову, все "за", извольте получить. Легко управлять рабами!

**
******

В Австралию сбежала?😉

Лариса

Не поняла. Почему сбежала? Откуда?

Лариса

Странный вы.

Любовь Яворская

А почему бы её не напечатать в бесплатных рекламных газетах,и не разложить в почтовые ящики ВСЕМ гражданам РОссии?!

Вера Сергеевна

Поправки к конституции -озвучивались А увидим только после голосования ,если оно даст -добро .Вы против ?Или -за ?

**
******

Уже отпечатанные продаются

Вера Сергеевна

для ознакомления ,наверное ,читать лучше дойдет !

Светлана Илларионова

Я видела календари с портретами путина под лозунгом "наш президент" до выборов. так, что уже ни чему не удивлюсь

Чио-Чио-Сан

Уже есть в продаже. Смотрела ролик. И какой, к чёрту, референдум или голосование? Всё решает народ?

Александр Мамедов

Еще нет.Подождите подписания. А уж потом все мощности включат чтобы размножить!Ждем этого дня.!

Aлександр Кузьмин

Роднуля ! Конста есть только СССР ! (Основной закон) у РФ есть (проект)

Aлександр Кузьмин

стоит вопрос - ТЫ кто по этой консте ? Человек , или Гражданин ?

**
******

Я вопрос задал. Видел ли кто ее? Я ее в инете видел. Не факт , что настоящую . Вот, и хочу узнать . Не надо умничать , на эту тему, не красиво.

Aлександр Кузьмин

конста РФ (ПРОЕКТ).... дальше надо говорить ?

Станислав Бондаренко

Когда увидишь - оглохнешь и дай тебе Бог дожить до пенсии..............

**
******

Уже вышла. Продаётся в киосках

Станислав Бондаренко

Рома, ты нормальный или откуда прилетел............

Qqqq Qqqqq

Да и прежняя хороша своей значимость, особенно рядом статецю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и отпечатанную и хорошо помятую готовую к использованию ))),

Людмила

Лично нет, но в вацапе кто то мне показывал что она уже есть

Людмила

И что на удивление вроде как не в Росиии

Kitton

На куй ее видеть , главное о ней знать 👉😃😃😃

)..Александра) Саша Просто))

Она ещё в прошлом году была отпечатана... уже с поправками)

Владислав Ильмер

Вы по Ельцынскуцю? Конечно. А другой пока нет.

Светлана Образцова

А она есть? И кто и когда за нее голосовал?

Светлана Образцова

И подписанная? Может это проект

Светлана Образцова

Не пугайте. Я дар речи чуть не потеряла.

Светлана Образцова

Да в этом идиотизме сейчас под шумок-не знаешь чего ждать. Не случайно же эту неразбериху сеют так активно.

Светлана Образцова

Я вообще не знаю что ждать. Чернобыль взрывался, спид завезли-такого не было. Что за игра ведется?

Насима Костикова

Я и старую - то не видела,честно говоря😉

Вася Васильков

я еще свой голос не отдавал за или против!

Газу Бензин

я видел запечатанную...бутилку водовки...

Ирина

за нее голосовать еще будут !!ЛЮДИ😁