Самая изощрённая пытка для женщин. Купить ей кучу модных классных шмоток, косметики... и запереть её в комнате без зеркал.
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Ответы
Рафкат Абдулин
ерунда.самая большая пытка,это сказать,милая,я хотел тебе сказать,да ладно потом.любопытство за три дня сбросит минимум пять кило..
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Точно
Рафкат Абдулин
больше трёх дней не следует мучить.может быть летальный исход.
Елена Филоненко(Кучер)
Наивные! Без зеркал женщина проживет, а вот без подруг, которые будут смотреть и...для многих -пытка!
Остап-Сулейман !!!
..да просто ей много всего купить...и она не будет знать..что одеть...хоть всё сразу одевай...
Ма
Марина
еще умиляет если купить женщине что-то красивое, но на размерчик два меньше))
Юлия Зайцева
нее,это не самая. самая изощренная пытка это пообещать купить ее позже
Mарина Микулевич
Телефон ещё никто не отменял, в нем есть камера
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
спасибо за подсказку и это отобрать
Mарина Микулевич
Не за что)))
Нина Архипова
А Вы, голубчик, садист!
Бабка Ёжка
Очень жестоко)))
Асия Галымова
вы чтоооооо
Gulnaz ***************
как жестоко
Черная Мамба 🇷🇺
да по фиг
Denis Popadyk
дааааа
Ан
Андрей
Садист
Татьяна
да