🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Самая изощрённая пытка для женщин. Купить ей кучу модных классных шмоток, косметики... и запереть её в комнате без зеркал.🤔

Ответы
Рафкат Абдулин

ерунда.самая большая пытка,это сказать,милая,я хотел тебе сказать,да ладно потом.любопытство за три дня сбросит минимум пять кило..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Точно

Рафкат Абдулин

больше трёх дней не следует мучить.может быть летальный исход.

Елена Филоненко(Кучер)

Наивные! Без зеркал женщина проживет, а вот без подруг, которые будут смотреть и...для многих -пытка!😊😊😊

Остап-Сулейман !!!

..да просто ей много всего купить...и она не будет знать..что одеть...хоть всё сразу одевай...😆

Ма
Марина

еще умиляет если купить женщине что-то красивое, но на размерчик два меньше))

Юлия Зайцева

нее,это не самая. самая изощренная пытка это пообещать купить ее позже

Mарина Микулевич

Телефон ещё никто не отменял, в нем есть камера🤣

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

спасибо за подсказку и это отобрать

Mарина Микулевич

Не за что)))

Нина Архипова

А Вы, голубчик, садист!

Бизсовисный Катяра

😂👍☝️👍

Марта Кошка

ЖЕНЩИНА И БЕЗ ЗЕРКАЛ ОБОЙДЕТСЯ

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну конечно

Бабка Ёжка

Очень жестоко)))

Асия Галымова

вы чтоооооо

Gulnaz ***************

как жестоко

Черная Мамба 🇷🇺

да по фиг

Denis Popadyk

дааааа

Ан
Андрей

Садист

Андрей Ожегов

☺️

Ольга Огородник

ага

Татьяна

да

Виктория Танчик

😞