Я Вера

Если ко мне без фотографии на авке приходят в личку предложения, могу себе представить, что приходит к тем, у кого улётная фотка и вопрос типа: "Я умею готовить тортики". Хотелось бы взять интервью у них.

Ответы
Граф Пупыркин

Ого сразу в карьер? не зная человека

Граф Пупыркин

А потомушта это выражение называется навалить за щёку если что на будущее граматейка а простого обиходного не знаешь учить меня еще начала в инете тока пидоры на вы общаются

Я Вера

Не знаю. Каюсь. Виновата. Надеюсь, вы довольны?

Граф Пупыркин

Прощаю но в впредь ни кого ни когда не учи в тырнете и знай что таки Брать интервью

Я Вера

Я думаю, будет лучше, если вы своё мнение заберёте с собой туда, куда идёте. И совсем хорошо, если не станете возвращаться на мою страницу. Возвращаться - плохая примета)))

Граф Пупыркин

Я на твою страницу не заходил а тут лента вопросов так что мне твое говно прислали автоматоим ты наверное тока шо научилась нажимать кнопочки но выражений компьютерный как у бывалого тут нет ни твой страницы ни моей а есть вопросы присылаемые на мою страницу и всего то

Фердинанд Франц Иосифовович

а мне дашь? интервью

Я Вера

Пожалуйста

Фердинанд Франц Иосифовович

спасибо... я думал что зажмешь

Я Вера

Я предпочитаю общаться на вы

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, это я рано обрадовался, извините за бесцеремонность

Я Вера

Нормально. На какой вопрос хотите получить ответ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет спасибо, просто удивился Вашему желанию взять интервью.

Ку
Кукулькан

😳