Светлана Ахмедова

Кто-нибудь пил соду для похудения? Был ли результат?

Ответы
Ка
Катя

Я пробовала на кончике ножа соды по утрам. Кишечник опорожнялся интенсивно. После второй недели приступы начались, внутри в груди как даже не знаю как описать, кол, не кол, сдавливает болезненно, кажется и сердце, и ребра и пищевод и гортань, снимала спазмы водой, когда пила казалось что она не пройдёт. Перестала с содой баловаться, приступы сразу прекратились.

Шагарьян Хайретдинов

с годами более застенчивы, это вы очень верно подметили. И в пошлость показную ударяются именно из-за этого

Ка
Катя

Пошлость показная это как?

Шагарьян Хайретдинов

да так. Читаешь иного, и образование приличное, и поговорить предметно может, но стоит с дамой, да еще красивой, пару предложений перекинуться, начинает пытаться показаться мачо. Так смешно со стороны

Ка
Катя

Самооценка завышена видимо

Марго Беккер

Наобороот Катя-заниижена

Дмитрий

чтоб сбросить лишний вес,я исключил из питания все мучное,НО чтоб убрать живот ,единственное средство для меня было ,это качание пресса,для этого совсем не обязательно сильно нагружать мышцы живота,можно постепенно ,но это дольше

Светлана Ахмедова

Я давно не ем мучное

Дмитрий

я привел пример ,что я делал,у нас на работе женщина вообще похудела по своему ,если есть склонность к полноте,то в таком случае вообще по моему бороться с весом бесполезно ,можно чуть похудеть но не на много

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Владимир Бахмутов

Результат может и будет, но есть много но. Особенно то, что касается ЖКТ. Если не боитесь то пейте. Но Я бы лучше по советовал бы обратиться сначала к специалисту. Может лишний вес это не лишний вес а проблема со здоровьем

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста.

Св
Света

Даже не вздумайте...у меня знакомая чуть не умерла.....Ещё и уксусом заправлялась🤦‍♀️...для оздоровления

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Я только из неё шипучку делал , чтоб изжогу унять ! А в чистом виде это желудку капут !

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🌸😌

mk
maik kunin

Не подходит она у кого пониженная кислотность. Особенно женщинам. Не прокакаетесь.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сергей

Будет другой результат. Проблема с желудком, так как есть проблема с головой.

Юл
Юлия

Вот не вздумайте, это полная инетовская ерунда,, От нее можно погибнуть,,

Светлана Ахмедова

Спасибо

Максим Jw

Да, гашеная сода очищает организм и способствует небольшому похудению.

Светлана Ахмедова

По полчайной ложки на стакан воды по утрам?

Максим Jw

Я сам не принимал. Мне было лень. А сестра с мужем толстячки 🙂 они хорошо похудели. Есть описание в спец.литературе, почитайте 🙂 только не простые статьи в интернете.

Светлана Ахмедова

Не нашла, искала

Елена Стратийчук

😜😜😜😃😃😜😂😂😅ерунда, насмешили. Просто умора. Похудение- это образ жизни и мысли🤪🤪🤪

Марго Беккер

У моей знакомой-был-Язва желудка с прободением-еле откачали..😂🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Они много пьют

Марго Беккер

пей если Дурища!

Дэн

Не думаю что это безопасно. Лучше традиционными способами.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ве
Весна

Физ.зарядка, лучше. Содой испортите кислотность. Белезни

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ванюшин Вениамин

А зачем Вам-то это ,Светлана . У Вас и так все при себе.

Светлана Ахмедова

Во мне лишних 30 кг

Ванюшин Вениамин

Есть за что подержаться . Для нашего возраста - это идеально. Это показатель здоровья . Не уродуйте себя

Светлана Ахмедова

Ладно, спасибо за комплимент

Евгений

Долго не попьешь , потом колом стоит в желудке

Светлана Ахмедова

Разве?

Евгений

Пробовал , меня только на неделю хватило

Светлана Ахмедова

Я начну....

Евгений

Пробуйте , ещё можно попить блокираторы сахара , но сначала к врачу

Vладимир Калужин

Я ее принимаю если изжога мучает

Светлана Ахмедова

Понятно

Николай Шаповалов

Будет 100% результат язвы желудка

Константин

Что бы похудеть надо просто меньше кушать

Светлана Ахмедова

Спасибо

Информационный Ресурс

я пил. очень хороший результат

Информационный Ресурс

да нормальная, если ещё задницу скипидаром смазать, то вообще никто не догонит

Светлана Ахмедова

Вот поняла теперь, что юморите

Ир
Ирина

Какая кальцинированная сода?Это же техническое средство.

Светлана Ахмедова

Он так шутил...почитайте остальной его текст

Вр
Временно

Светлана....................стоп........)

Роман Смирнов

просто не ешь химическую еду

Светлана Ахмедова

Сейчас у меня нет Ютуба...

Роман Смирнов

смотрим

Светлана Ахмедова

Не открывается

Роман Смирнов

https://tserf.ru/

Светлана Ахмедова

Попробую найти. Спасибо

Борец С Врагами

Зачем соду? Лучше касторку.