Елена Crimea

Годы идут, дети не меняются))) в 1 классе нужна поделка на завтра, в 10-м - парадные брюки)))

Ответы
Валерий

да нет к брюкам еще нужен Смартфон. да покруче

Валерий

это у вас так. а меня служба в армии приучила все готовить за раннее и ни разу такого не было. чтоб что-то поздно вечером вспоминать

Елена Crimea

Как-то так сложилась жизнь, что ни я, ни мой сын, которому на сегодня 15 лет, не служили в армии)))

Валерий

а я ей 20 лет отдал поэтому приучил семью к порядку. вы не обижайтесь у каждого свое. мне жена никогда в командировку вещи не собирает я всегда все делаю сам. привычка 9 лет нес боевое дежурство и на дежурство и в наряды только сам собирал себе вещи. так и сейчас поступаю

Елена Crimea

На что мне обижаться? Вы - молодец. Можно только порадоваться и приводить в пример.

Валерий

В пример не стоит. каждый мужчина сам определяет свое поведение в семье

Людмила

пускай так и будет🤞

С?
Санька ???

👌 👍 💋

Виталий Тихий

И чё?

Елена Crimea

да ничё...))

Виталий Тихий

Еби мозги себе.

Елена Crimea

Я предпочитаю это делать в паре и в специально предназначенное для этого природой место))) 😉

Nikola Mahkov

ой