Ил
Илhам

У отца было два сына: старший хороший, другой я... И я построил дом на участке из нового микрорайон. Хорошо что на участке есть муравейник высотой полметра, скворечник два и ёж ходит свободно. Но всё же почему люди отнимают у природы земли? Конечно нельзя родителей упрекать, но сейчас власти призывают размножение, в России 😳. А на планете Земля и так идёт лишнее размножение 🤔. Да и вокруг меня много людей 🧐. Хотя у меня только один ребёнок... И у сестры один.

Ответы
Владимир Николаевич

В РФ категорически не хватает людей. Лет через 10-15 даже в армию набирать некого будет. Значит, некому станет её защищать

Ил
Илhам

Это не моя ошибка...

Владимир Николаевич

Конечно, не твоя.Ты же в Аз-джане живёшь.

Ил
Илhам

Я живу на своей территории, никуда не уходил. Почти центр Евразии

Алла Аа

Тут одному бы дать средний уровень, второго тяжелее тянуть

Ил
Илhам

Да. Но надо как-то продолжить жизнь 🤔🤷‍♂️

Алла Аа

Но только не тянуть усиленно свои жилы

Ил
Илhам

А бесполезно тянуть 🙄

Валерик

Размножай муравьёв птичек и ёжиков, неслушайся властей🤣

Ил
Илhам

Слушаю и ем 😏😁🖐