У отца было два сына: старший хороший, другой я... И я построил дом на участке из нового микрорайон. Хорошо что на участке есть муравейник высотой полметра, скворечник два и ёж ходит свободно. Но всё же почему люди отнимают у природы земли? Конечно нельзя родителей упрекать, но сейчас власти призывают размножение, в России . А на планете Земля и так идёт лишнее размножение . Да и вокруг меня много людей . Хотя у меня только один ребёнок... И у сестры один.
Ил
Илhам
Ответы
Владимир Николаевич
В РФ категорически не хватает людей. Лет через 10-15 даже в армию набирать некого будет. Значит, некому станет её защищать
Ил
Илhам
Это не моя ошибка...
Владимир Николаевич
Конечно, не твоя.Ты же в Аз-джане живёшь.
Ил
Илhам
Я живу на своей территории, никуда не уходил. Почти центр Евразии
Алла Аа
Тут одному бы дать средний уровень, второго тяжелее тянуть
Ил
Илhам
Да. Но надо как-то продолжить жизнь
Алла Аа
Но только не тянуть усиленно свои жилы
Ил
Илhам
А бесполезно тянуть
Валерик
Размножай муравьёв птичек и ёжиков, неслушайся властей
Ил
Илhам
Слушаю и ем 🖐