V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня проезжал дом где жил в квартире 19 лет...показалось что я тут никогда не жил,все чужое...
Все-таки свой дом намного лучше скворечника.

Ответы
Романтик Z

Мир меняется. Все воспоминания в нашей голове. Дом или скворечник - не важно . Приехав на прежнее место мы , всё равно будем мысленно представлять как всё было. Зачем приезжать, можно просто вспоминать. изменившейся мир не поможет.

Катя Качан

Значит вам там плохо жило,,,, я с удовольствием прошла возле дома, где жила 26 лет назад,,, и даже умудрилась попасть в квартиру, снова нахлынули тёплые воспоминания

V-Враг Незалёжности - Z

это весной
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

зимой обычно так
🖼
Но один раз было и так
🖼

Катя Качан

Не плохо ,, это здорово ,когда за своим домом умеют ухаживать,,,

V-Враг Незалёжности - Z

а как не ухаживать.и за палисадником во дворе и за клумбой на улице и за виноградником

Катя Качан

Нуууу, разные люди есть

Валентина Рязанова

Приехала в свою деревню через 40 лет, все кого знала умерли, люди чужие , деревня запущена, алкашей столько , когда я уезжала их ещё не было на свете.

Не
Нежная

Я каждый день проезжаю мимо той улицы где родилась и выросла, ходила в школу, дома нет, улица есть, безумно люблю это место, это память и счастье

Елена Данилова

С этим я вполне соглашусь. Свой дом - уезжаю, душа назад рвётся, а мимо своей квартиры прохожу - даже сердце не ёкнет..

Татьяна

не соглашусь, если с этим местом связаны приятные воспоминания, то всегда будет приятно видеть или возвращаться

А*
Анна ***

да!! согласна с вами на все сто!!! а мы проезжаем и смотрим на наши занавески на балконе и в комнате)

Михаил Гехт

Человейника!
Хорошая квартира в 120-200 м (нормальный коттедж по площади) часто не хуже домика 😉

Михаил Гехт

Ну, равноценная квартира за 8 миллионов тоже не так плохо.

V-Враг Незалёжности - Z

не.квартира и еще в городе это ужас.

Михаил Гехт

Обычно за такие деньги это не хрущёвка и не эконом-башня. Зато вся инфраструктура под рукой, а не в часе езды

V-Враг Незалёжности - Z

нет .город мне не нужен. у меня тут в станице тоже все что нужно рядом

Михаил Гехт

Главное, как говорится

Иной Никто

скворечника?😳 вот птичка божья!😆 а дятлом себя ещё не чувствовали?🤣😂

V-Враг Незалёжности - Z

а что своих ищешь?

Иной Никто

ага. иной никто ищет иного никого.🤣😂

Тюлень Любви

это что, мне вот на прошлой неделе в полиции сказали что меня не существует

Тюлень Любви

а вот так бывает...дебилов просто в полицию набирают

V-Враг Незалёжности - Z

А где их нет. 95-99% в госструктурах люди которым на все наплевать.

Анара ***

ну кому как)))) квартиры для ленивых,ведь свой дом требует больше усилий

V-Враг Незалёжности - Z

конечно требует

Анара ***

тоже дом хочу,и именно поэтому не могу купить,не потяну... нужны мужские руки,работа есть всегда в доме

V-Враг Незалёжности - Z

к зиме осталось только розы и абрикос обрезать а так все уже сделано.

Лю
Любаша

Тоже такое возникает ощущение. 11 лет, прожила в доме, а теперь он чужой.

Надежда Тихонова

Возможно.Никогда не имела частного дома,всю жизнь в скворечниках.😭

Тамара Жавнерик

К МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ-19 ЛЕТ ЖИЛА, А ТЕПЕРЬ ЧУЖОЙ, А ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ

V-Враг Незалёжности - Z

и наслаждаешься

Тамара Жавнерик

НУ ДА,

Татьяна

Конечно. Я у дочки в скворечнике максимум ночь и домой....дома лучше

Любовь Яворская

Наверное.поэтому,люди и строят свои дома-коттеджи.К земле тянутся.

Бо
Бока

у меня то же самое. в частном доме никто не мешает и не провоцирует

V-Враг Незалёжности - Z

и главное что есть участок,а не только 4 стены

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ! НО НЕ у всех есть возможность его иметь !!!😥

Сергей

для тех у кого машина, силы, деньги и это всё должно нравиться

~E
~ Eva Lansca ~

Да , конечно , свой дом это класс ! Но ....при одном " НО " ☝️ !

V-Враг Незалёжности - Z

НО это для вас и оно меня не интересует

~E
~ Eva Lansca ~

А у вас этого " НО " как раз и нет !

~E
~ Eva Lansca ~

Именно потому, что вы Мужчина !!