..

"Если тащишь тяжелый мешок, не забудь в него заглянуть И убедиться, что внутри — горькое или сладкое. Если оно стоит того, чтобы нести с собой, — неси, А иначе — вытряхни мешок И освободись от бесплодных усилий и бесчестия". Стоит ли заглянуть...?

Ответы · страница 2
Ирина Широкова Z

Надо заглянуть.... Надо

Наташа Прилуцкая

У каждого ноша своя

..

Именно об этом и написано.

Лариса Вараксина

Браво 🖼

Марго Беккер

я бы заглянула😉

Людмила Варивоцкая

ЗАГЛЯНУТЬ!😁

..

Стоит иногда вынуть испортившееся

Алексей

Обязательно

Леди Мила

Обязательно

Arkady Kan

Не всегда.

..

Иногда надо выкинуть испортившееся, лишнее

Arkady Kan

Именно, что иногда. Если из мешка уже несёт тухлятиной то конечно.

Татьяна Морозова

стоит ...))

Татьяна Морозова

...* я страдала страданула с моста в речку сиганула из за этого дьявола три часа проплпвала*...)

Bc
Bcyjdfz

Конечно

Лева Правая

Всегда

Па
Партизанка***

Стоит

Alisa Warshavsky

СтОит

Andrew

Стоит

Лариса Новожилова

👌

Любовь Яворская

👍