Александр Карабашев

Недавно в инете нашел одно любопытное предсказание--о приходе в России нового Атиллы,который уничтожит и вырежет в ней всю гниль и все бесчестие,и от десницы которого исчезнут многие народы как в России ,так и во всем мире--что вы думаете сами иоб этом народ и можно ли верить подобным предсказаниям ?

Ответы
Алексей Волков

Обычная практика распространения расизма и нетерпимости. Все революции, протестантские движения и как следствие террор, имеют свое начало после признания частью общества ложных идеалов... Человеку занятому своим делом, заботой о семье и ближним кругом, в конце концов верующему, не когда бояться предсказаний, он реагирует только тогда когда беда на пороге... Всех остальных можно оправдать - накаркали))))

Ми
Мила

Верить или не верить-трудно. Но допустить возможность-да.Мы с Природой,Планетой такое вытворяем!!! Да и подлости всякой безмерно!

Александр Карабашев

Умно сказано

Ми
Мила

Как думаю.так и пишу.Спасибо за слова добрые!

Александр Карабашев

всегдп пожалуйста

Мария Кыркалова

Был же в 5 веке Атилла, пала Римская империя, Все идет по спирали, появиться другой какие будут результаты жизнь покажет.

Александр Карабашев

мдя уж,полностью с вами согласен мадам

Света Чиркова

В начале предсказывают! Потом вбивают в мозги , а потом и исполняют!Это игра властей!Только вот каких ?

Анна

С учетом сто двадцать пятого конца света за последние 10 лет,можно верить в любую ерунду. Если хочется

Александр Карабашев

конечно хочется,особенно если учесть желание и сам интерес

Анна

Ну тогда верьте)) Потому что для веры не нужно ничего- ни разума,ни логики,ни того,чтобы событие сбылось.))))

Нина Савина

Пришествие новой Мессии?. Поживем-увидим. Конец света уже пережили.

Обсуждайка

Атилла "дал дуба " на 49 году жизни, эт не про нашего , наш старше )))))

Ленточка В Косе

Дребедень для затуманивания и так пустых мозгов обывателя

Ирина

с кого начнеть??один резать будет?

Александр Карабашев

с помошниками

Ирина

по ночам будут убивать

Александр Карабашев

все может быть

Ирина

самосуд.а кого убивать кто пенсии просит?

Александр Карабашев

сие есть тайна великая

Людмила Столярова

Взрослый а в сказки веришь

Александр Карабашев

мдя уж мадам вы правы,без сказки трудно жить в этом мире

Татьяна Алексеева

вроде нет-не верим

Николай Скороходов

бред...

Леди Мила

чушь

Людмила Ваулина

Нет!