Николай Молодкин

Кто создаёт тупики на вашем жизненном пути ?

Ответы
Юрий Степанов

"Тупики" - это негативные подсознательные программы, которые человеку навязали или он себе создал сам. А все остальное, что происходит с человеком в жизни - это уже следствие...

Виктория

Нет тупиков. Есть те места, куда не надо нам… И те дороги, по которым идти не стоит. Стоит оглянуться. Вокруг найдётся то, что может доставить радость. Двигайся туда.

Николай Молодкин

Для меня правительство создаёт тупики .

Ольга Баранова

как говорил мой отец человек это такое животное. который сам себе создает трудности зачтем чтобы их потом героически преодолевать

Николай Молодкин

Просто не все знают до тонкостей правила игры под названием " Жизнь ".

Николай Каляев

государство ! власть ! в 2014 году решил оформить свою дачу, от весны до осени бегал по инстанциям и так и не оформил

Любовь Скутова

Жизнь и создает эти тупики. Только еще кто то или что то управляет этой жизнью...

Leonid Tsigelnitski

в жизни не мало тупи-ков естественного происхождения .Необходимо их обходить

Евггения Пашенкова

Все беды внутри нас есть, значит сами и создаем себе проблемы и тупики тоже.

Сергей

Никаких тупиков никто никогда не создавал ,,я не разрешаю им делать этого

Урал Нагимыч

Чаще всего мы сами и создаем... ну а в остальном будем грешить на судьбу...

Лидия Лидочка

О, это интересный и сложный вопрос, долго писать об этом, лучше не будем.

Инакенти Романбаев

Парламент Депутаты Министры и кто им ставит за глупые решение подписи

Oleg Ivaniloff

Это жизнь, которая является лучшим инструктором по вождению).

Володька *******

Судьба, но тот кто не падал некогда тот точно встать не сможет

Азат Абдуллин

Наш путь, наш выбор. И слава Богу (Аллаху, Магомет его пророк).

Алик Носиров

Маи неготивное мисли создают тупики на маем жизнинном пути

Саша Притула

Обвинить можно кого угодно!))Но и себя забывать не надо!))

Татьяна Скорикова

из каждого безвыходного положения как минимум 2 выхода

Николай Молодкин

Это точно ! 🙂

Татьяна Скорикова

слабый ищет причины, а сильный - возможности

Людмила Князева

Скрытые враги, что в щечку целуют и комплименты сыплют

Елена С

обстоятельства которые я создаю себе наверне сама...

Ольга Чернышева

Николай! Знаете, многое зависит от самого человека.

Николай Молодкин

я в курсе ! 🙂 но и плутократия старается вовсю !

Ольга Чернышева

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Николай Молодкин

Вы присутствовали на суде ?

Ольга Чернышева

Это ещё будет. Этому предстоит совершиться. Каждый за свои дела даст отчёт Богу.

Николай Молодкин

Там нет никаких судов ! Все суды лишь здесь , на Земле !