Елена Крючкова

Моих родителей нет уже в живых, я раньше хотела, чтобы приснились хоть во сне и они мне снились, я молилась за них, но вот уже как то плохо они стали мне сниться, может потому, что я мысленно вначале хотела с ними встретиться там, чтобы не хотела и продолжала жить здесь и сейчас. Как вы это можете трактовать?

Ответы
Владимир Забродин

Мои странные сны. 15. 03.2021. То ли вечер поздний, то ли ночь. Достаточно темно и нельзя разглядеть лиц беснующей толпы и сплошной гул вместо выкриков. Все эти люди тянут ко мне свои руки с намерением растерзать меня, но я в недоумению и не могу понять причину их гнева. И в этот самый момент появляются четыре фигуры одетые в чёрные костюмы драйверов. Они пробиваются ко мне. Одевают мне на руки и ноги застёжки и подымают меня верёвками на высокую эстакаду. Вижу голубое небо и внизу тёмную пропасть. А на противоположной стороне вижу такую же вышку. Люди легко паря в воздухе как в воде переносят меня на эту вышку. В момент полёта вижу только голубое небо. Затем мы спускаемся с вышки и я ощущаю избавление от страха, умиротворение и спокойствие. Ощущаю тепло и ровный свет но солнца не вижу. Идём по мягкой стелящей траве и подходим к длинному столу накрытому белым материалом. На столе разнообразные кушанья. Мои провожатые куда то исчезают и вдали я вижу много людей одетых праздничные одежды светлых тонов. Чувствую как от них исходит умиротворение и благожелательность. Слышу тихий и спокойный голос говорящий мне о быте и жизни этого народа. Потом этот голос просит посмотреть как живут мои умершие родные. Вижу деревянный бревенчатый дом. И в окна на меня с улыбкой смотрит моя мать и её сёстры. Я понимаю что им здесь приятно жить и они ни в чём не нуждаются и нет у них ни каких забот. У меня появляется желание остаться здесь навсегда….

Елена Крючкова

Весело живёте, а где работаете?

Владимир Забродин

В "Газ сервисе" Р.М.Ц.

Елена Крючкова

Завтра ко мне брат приедет, продукты привезёт. Брат работает у частника по газификации. А я работала последнее время бухгалтером.

Владимир Забродин

ХОРОШАЯ РАБОТА. ЛЕНА, Я НА СЕГОДНЯ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮ.ДО ЗАВТРА.👋

Елена Крючкова

До завтра, до встречи на этом сайте.

Ир
Ирина

У меня, к сожалению, родители уже ушли. Я стараюсь их не беспокоить, только в тяжелые моменты прошу помощи и то не часто. У них своя другая жизнь, они нам уже не принадлежат. Мы обязательно встретимся, но потом... А пока сами должны проходить свой путь. Не надо их беспокоить, если продолжаем их любить.

Елена Крючкова

Да понимаю, что их не надо беспокоить своей любовью теперь, спасибо за ответ.

Fenix🇱🇹

Они приходят тогда когда трудно и плохо , когда впереди ждёт беда . Скорее всего в жизни у все хорошо и они только радуются и наблюдают. Они всегда рядом , даже если вы их и не видите . Они ваши ангелы хранители .

Характер- Не Подарок

Отца нет 18 лет, мама умерла 4 года назад. Они мне очень редко снятся. Хотя вспоминаю о них почти каждый день. Знающие люди говорят, что если дорогой покойник не снится- это хорошо. У них свой мир, а мы в своём.

Елена Крючкова

Вот моему брату и не снятся родители а мне снятся.

Характер- Не Подарок

В храм сходите, закажите Сорокоуст за упокой.

Елена Крючкова

ТЁТЯ ХОДИТ В храм заказывает за упокой, я инвалид.

Характер- Не Подарок

Тогда поминайте их каждый день. Хотя бы в мыслях. Пусть покоятся с миром.

Вл
Владимир

живи и радуйся тому.что утром просыпаешься. дышишь..а встретиться с родителями ты всегда успеешь. оони от тебя не убегают .а терпеливо ждут и надеятся.то ты не торопишься к ним..

Ал
Александр

Те кто умер, находятся в памяти у Бога, в свое время он создаст снова этих людей и вложит в них их память, этот процесс называется воскресение.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Вася Васильков

Мне сняться родственники.Это сон предупреждение.Знак что неправильно или ложное действие

Leonid Tsigelnitski

Им там хорошо пришли поделиться чувствами...

Елена Крючкова

Но то вначале может такое было, а теперь.

Leonid Tsigelnitski

Меня то же мама пригласила...

Елена Крючкова

Как относиться к плохим снам?

Leonid Tsigelnitski

Как предупеждающему знаку светофора.

Сергей Владимирович

Живи, пока живётся. Они бы так сказали

Елена Крючкова

Точно.

Игорь Фолимонов

Мертвецам нечего делать в мире живых.

Vladimir Rakivnenko

Мне снятся - ушедшие одноклассники...

Елена Крючкова

Ну это вы о них много вспоминаете.

Vladimir Rakivnenko

Всё детство.

Ка-Валерчик Гузенко

Обедню требуют в церкви!

Елена Крючкова

Я инвалид и не выхожу из дома.

Ка-Валерчик Гузенко

Попросите верующих ! Небольшая проблема.

Елена Крючкова

Хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

И всех умерших в список, а там уж прочтут и помянут за упокой...

Елена Крючкова

Но тётя моя верующая и постоянно их поминает в церкви.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у меня маман

Ек
Екатерина

Не нужно думать о плохом

Елена Крючкова

Наверное от мыслей многое зависит как следствие.

Ек
Екатерина

Я сама боюсь сейчас своих мыслей.

Ка
Катя

И всё-же они ждут помин

Елена Крючкова

Надо помянуть будет.

Ка
Катя

Обязательно помянуть, напечь блинчики, дома поставить свечу они рядом, покушают с вами

Ma
Maria

Тоска по ушедшим...

Елена Крючкова

Надо помолиться о них и отпустить в другой свой мир.

Ma
Maria

Да. Мне тоже трудно отпустить одного человека . Бывшего любимого. Переписываюсь с его дочкой, и вижу в ней его...

Елена Крючкова

Сочувствую.

Ma
Maria

Вот именно. Прошло уже 26 лет