Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы
Ирина Цыкунова

))) Не знаю понравятся вам мои ответы на ваши вопросы, но рискну ответить и чисто по женски. Что бы соблазнить женщину нужны, для начала, основания и предпосылки. Просто взять за руку не достаточно для соблазнения, надо еще что бы не только мужская рука была сильной, но были в силе реальные предложения, которые способны заинтересовать женщину в перспективе. Именно из за перспективы женщина имеет свойство соблазняться. Если слова мужчины расходятся с делом, результат оказывается плачевным. Если подтверждаются, тогда, действительно, женщина способна на многое. А все эти приятные капризы и иные милые дамские штучки, только украшают жизнь мужчины. Или вы не согласны?

Юрий Сотник

Согласен на 100%. Но всё это в вопросе и заложено| Я же шутку-намек писал, а не инструкцию по применению и исползованию. Спасибо за комментарий! 😉😉😉

Ирина Цыкунова

Вам спасибо за интересный вопрос. И пожалуйста. )))

Александр Sgibnev

Похоть или любовь?

Хелен Фишер указывает, что за любовь и за похоть в мозгу ответственны совершенно различные области мозга, хотя они зачастую и бывают задействованы одновременно. При исследовании, проведенном в Сиракузском университете, было обнаружено, что гормоны, ответственные за любовные переживания, способны достичь мозга за 1/5 секунды.

Это значит, что наш мозг способен влюбиться практически молниеносно, фактически, с первого взгляда. Но что же происходит затем в нашей голове, между первыми долями секунды и тремя минутами при первой встрече?

Надежда Глущенко

Как ты женщинам врешь обаятельно сколько в жестах твоей красоты.Как внимательно и обнимательно .как расчетливо действуешь.Только нежно погладишь плечо и они уже делают глупости и готовы их делать еще. Не мое

Надежда Глущенко

Просто это не у всех получается очень много обещаний и все

Юрий Сотник

Во-во! )))) Я ж это и написал в первом ответе тебе: обросли практицизмом, опытом, "пониманием" что такого быть не может... Хотя именно с нами и именно так и было.

Надежда Глущенко

С возрастом взгляды на жизнь меняются но оглянувшись кругом видишь что многое было по другому Замуж выходили и не важно сбогатой семьи или нет а сейчас все просчитывают на перед

Юрий Сотник

Неправда! И сейчас у молодежи правит любовь, а не расчет. Не стоит сериалы в жизнь обращать. Во многом нынешняя молодежь даже получше нас. Более истово учится, понимая, что никто, как нам им хвосты заносить и будущего гарантировать не будет. Значительно меньше пьют и курят... А вот любят по-прежнему сердцем. Ничего не изменилось. Конечно в современных условиях резче обозначилась противоположная крайность - наркота, криминальность и т.п. Но большинство осталось точно такими же мальччиками и девочками. Это, КАК РАЗ, мы с возрастом стали меркантильнее и расчетливей и пытаемся перевалить это на "СОВРЕМЕННУЮ МОЛОДЕЖЬ"

Надежда Глущенко

Позвольте с вами не согласиться в современном мире немного другое отношение к браку .Сейчас не очень торопятся оформлять отношения .предпочитая свободные отношения

Оксана Водинчар

Все как- то абстрактно...соблазнить женщину......Все ведь дело в личности,кого вы встретили,если завяжутся искренние,доверительные взаимоотношения,да еще с искрой-тогда не будет вопросов,а только ответы)

Юрий Сотник

Забыли мы с возрастом, как девочка готова идти за своим мальчиком, куда угодно. Все условия и барьеры "видим"... Жаль. Вы еще нормально - про доверие... А некоторые сразу и напрямую о деньгах и материальном обеспечении заводят... ))))

Оксана Водинчар

я ничего не забыла).Отношения нужно строить,просто каждому возрасту свое.Не может женщина думать ,как девочка.И мужчина- не должен поступать как юнец.А правила и принципы нужны.Думаю все можно обсуждать)) и материальное обеспечение тоже))

Na
Natalia

ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ ЕЁ ЗА РУКУ И ВЕДЕТЕ В СВОЙ ДОМ, ТО ОНА ТАМ СОЗДАСТ УЮТ, ТЕПЛО... А ЕСЛИ ВЫ ЕЕ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ ПРИВЕДЕТЕ И БУДЕТЕ ЖДАТЬ, ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ОНА СОЗДАСТ САМА... ТАК ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, КУДА ВЫ ЕЕ ВЕДЕТЕ?

Юрий Сотник

Тогда, конкретно, прост за собой. Я - в Афган, она в общагу... Дом у нас появился только через 9 лет... До того лишь углы...

Na
Natalia

НУ ОНА ЖЕ СОЗДАЛА, ПОКА ВЫ БЫЛИ В АФГАНЕ?

Юрий Сотник

Родила... )))

Na
Natalia

🙂

Елена Семенова

В вашем утверждении есть доля истины. Но вы забыли упомянуть, что рука, ведущая женщину, должна быть твердой и надежной. Хотя... за кем только не идут и кого только не тащат сами...))

Юрий Сотник

Я имел в виду, что протянутую руку выбирают и выбирают твердую и надежную.

Елена Семенова

Да. Так и есть. В идеале. Но не все женщины дальновидны. И не все протянутые руки оказываются надежными. Жизнь вносит свои коррективы.

Юрий Сотник

Любое утверждение имеет исключения. Тем более жизнь...

Любовь Литераторова

лентяй однако и без фантазии😁 Да и не всякую женщину можно руками трогать... ее реакция может быть для Вас очень неожиданной😂 Не забывайте про технику безопасности

Юрий Сотник

Представляете, забыл про технику...! Как увидели друг друга так и забыли ОБА! 32 года назад. Так 32 года и идем, за руки держа друг друга... Лентяй, наверное... По другим не прыгал...

Любовь Литераторова

Разве вы ее соблазняли? Вы полюбили друг друга... Это не одно и то же... Ваш вопрос содержит совсем другой смысл... А Вы не лентяй- Вы счастливый человек. Рада за Вас и желаю счастья

Юрий Сотник

Я её именно соблазнял! Аж два дня! А в вопросе все правильно! Просто Вам нужно научиться читать это так, как раньше! Как шутку, как начало фантазии и романтики, а не статью-инструкцию из глянцевого журнала. "8 пунктов для женщины, что бы мужчина к ней вернулся..."

Любовь Литераторова

фу на вас... вы злой. Учить видимо всех очень любите, да только по писанине здесь в человек и ошибиться можно...

Юрий Сотник

Не учу! Предлагая читать не инструкции а учиться любить! И мечтать, и верить тому, кто протянул Вам руку, а не просчитывать куда пойдем и какие выгоды я получу...

Любовь Литераторова

значит изложили плохо.... да и предложениями тут не пахнет... только поучениями... а это раздражает. Все сказано высокомерно... да ладно, какая разница.... пока

П(
Пётр ((((((((((((((((

ЮРИЙ ТЫ ЕЁ СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ С НЕЁ ТЕКЛО А ПОТОМ ОНА САМА УТАЩИТ ХОТЬ КУДА ТЕБЯ СЪЕСТ И НЕ ЗАПЬЁТ ВОДИЧКОЙ УСПЕХА (СДЕЛАЙ ЭТО НЕ БЕЙ ДОВЕДИ ДО ДИКОГО ОРГАЗМА)

Наталья Трофимова(Афонина)

Ты так уверен В СВОЕЙ НЕОТРАЗИМОСТИ. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОЗАБОЧЕНЫ .ЭТО ЛЕЗБИ МОГУТ ТОЛЬКО ТАК ПРИ НАЛИЧИИ ЛЮБВИ ИЛИ СИМПАТИИ .

Григорий Семенович

С тебя при этом ещё куча денег, именно на них она и создаст остальное сама, точнее купит. В противном случае женщина превращается в пилу...

Юрий Сотник

Конечно, это её суть. Но есть дети, внуки и уютный дом. Деньги - вода! А ею созданное - жиззнь.

Григорий Семенович

А если нет ни детей, ни внуков, а только пустой дом? С кого спрашивать за зря прожитую жизнь?

Юрий Сотник

С себя, конечно... Кто ж ещё за Вашу жизнь ответит...??

Григорий Семенович

Ну вот, наконец то первое умное слово. Я тоже так думаю, что с самого начала надо было плюнуть на желания женщины. Она существо безответственное, если результат твоей деятельности положителен, она обьявит это своей заслугой, если отрицательный - ты, мужик сам во всем виноват! Правда, возможен вариант, когда ее вина просто неопровержима и даже ежу понятно, что напортачила она. И что же! С гордо поднятой головой она заявляет : Ну застрели меня из поганого ружья!

Татьяна Рогачева

— Тоска… Сундук, должно быть, дорого стоит.
— Соблазн ужасный.
— Будь мы приличные люди, мы бы избавили несчастных от соблазна.(С))))

Михаил Полянский

И как нам часто кажется в душе, что мы мужчины властвуем, решаем, НЕТ!!!!!!!!!!! Только тех мы женщин выбираем которые нас выбрали уже...

Юрий Сотник

А в моем вопросе звучит иная истина? Нельзя же все расписывать по буквам! Что-то и понимать нужно по умолчанию. Я имел в виду взять протянутую руку, а не "схватил, что шевелится и поволок". Протянутую! Т.е. тож самое о чем Вы пишете...

Михаил Полянский

Не все это понимают....

Галина Антонова

Не согласна! Можно так взять за руку, что и не пойдёт. Сначала идёт притяжение душ. Понравилась- к той и ноги несут и руки обнимают.

Юрий Сотник

Все! Трындец! Пора снимать вопрос! Если женщины пошли сплошняком воспринимать слова "возьмет за руку" как насилие, то что-то точно не так в женском "полку".... Я специально не стал утяжелять вопрос лишним (на мой взгляд) "взять её за ПРОТЯНУТУЮ руку!", подразумевая это естественным, Естественным - свободный выбор женщины идти за своим мужчиной! Оказывается нет... Все подряд видят только насилие! Специально поясняю: НЕ ХОТИТЕ - НЕ ИДИТЕ!
Заодно добавлю: хотите искать такого которого поведете за руку сама? Ищите! Это или то - Ваш выбор! Только потом, чур, без упреков, что Ваш мужчина слаб!

Галина Антонова

Юрий, моего любимого мужчины к сожалению нет в живых. Но он был летчик-испытатель., не слаб Любил небо и меня по своему. Были и протянутые руки ( но они для нас не имели существенного значения) Ну а за ответ СПАСИБО. Каждый ищет в жизни СВОЁ- ЧЕГО ОН ХОЧЕТ САМ.

Александр Атланов

Не так. Надо взять её руку, положить на свой половой хуй и сказать: делай что хочешь! Уверен, вы даже сможете быть счастливы

Зи
Зина

Ну это ты меня за руку не брал,когда я молодая была. Я бы тебе такой цирк устроила,весь бы искрился от любви и пожеланий.

Юрий Сотник

Мне 32 года назад такой и устроили... И до сих пор продолжают...

Milka

Святые слова...только некоторые умудряются отпустить руку. И что создала женщина- растоптать...или отобрать...😖

Юрий Сотник

Ну-ну, не стоит переваливать вину только на одну сторону - противоположный пол. Руки держат оба и отпустить может любой! И разрушить союз женщина может и умеет не в меньшей степени... Поиски виновных только с противоположной стороны ну никак не поможет разобраться в ситуации, только еще больше запутает! Впрочем мой вопрос не был о грустных последствиях, так, что тему разлук лучше оставить...

Milka

Вы правы))))👌

Афина

если женщина берет инициативу в свои руки, то инициатива становится тверже и начинает увеличиваться в размерах ))))

Ni
Nikolaj

сейчас я в этом сомневаюсь.....надо в Сибирь ехать, чтобы её взять за руку без соблазнов....просто хорошую девушку

Пономарёв Леонид

Она ничего создавать не должна: дом должен быть построен, машина в гараже, шуба в шкафу, билеты на Кипр на столе

Юрий Сотник

Кто каких себе женщин ищет, таких и находит...

Пономарёв Леонид

Да ладно. Все они примерно одинаковы

Юрий Сотник

А мы такие разнообразные.... Да?

Пономарёв Леонид

да и мы не фонтан

Юрий Сотник

А то!

Алина Маринес

Да. что ты говоришь, если она состоялась как личность врядь-ли за тобой побежит, скорее всего ты побежишь!!!!!!!!