Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 16
Sergey Lazarew

Ну если денег хватит....

Юрий Сотник

Мнение о женской меркантильности преувеличены. Хотя, конечно, содержать свою женщину денег стоит. Но на то и своя...

Sergey Lazarew

Стоит она того?Что для нее важнее-вы или ваши деньги?!

Александр Чайка

пытатся взять за руку.?

Юрий Сотник

У неё есть такое же право выбора не брать протянутую руку....

No Ta

чего так примитвно то?

Юрий Сотник

Речь идет о том, что мужчина берет протянутую руку. Не нравится - делайте свой выбор...

No Ta

я сделал свой выбор) протянутая рука.. я бы денег туда положила)))

Юрий Сотник

Так велико желание оскорблять?

No Ta

нет. у меня хорошее чувство юмора)

Юрий Сотник

А чувство меры и границы между шуткой и оскорблением - плохое... Бывает... Да и чувство юмора не слишком, раз юмора и аллегорий в вопросе не уловили. Но, ладно, в любом случае спасибо за мнение...

Жа
Жанна

Какой-то новый способ)

Юрий Сотник

Если только слово "новый" поставить в кавычки...

Жа
Жанна

Можно, только в практике не видела

Юрий Сотник

Не свезло тебе в жизни! Возможно в силу чрезмерной рациональности...

Жа
Жанна

Может быть

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам всё бы попроще.... 🙂

Юрий Сотник

А вам надуманные сложности и нафантазированные "выводы" сильно помогли?😜

Татьяна, Но Не Ларина)))

я всегда разумна, ничего не придумываю

Юрий Сотник

Если бы я адресовал лично Вам, то я бы слово "вам" написал бы с большой буквы... Ибо и шутку про попроще не себе лично принял...

Ирина Тюрина

Если есть куда вести...

Юрий Сотник

Если есть вера что за ним стоит идти...

Ирина Тюрина

Вера - только в бога, все остальное надо проверять

Юрий Сотник

Но не всегда на это есть время... и возможность...

Любовь Есепчук

Ты знаток женских душ!

Юрий Сотник

Спасибо! Дык! Жизнь должна давать опыт, как-то!

Любовь Есепчук

Молодец !👏 👏 👋

Е*
Елена *****

И где такие мужчины?))))

Юрий Сотник

"В темно-синем лесу, где трепещут осины..." (с)

Юрий Сотник

А разве судьба бывает легкой?

Татьяна Абакумова

Смотря куда поведете.

Татьяна Абакумова

Да я не про себя,но в театр бы сходила.

Юрий Сотник

Я тоже не про себя. Но когда со мной это происходило, то я предложил просто меня ждать, пока вернусь из Афгана... В театр времени уже не было... За неделю предшествующую отъезду успели влюбиться, в театр - нет...

Татьяна Абакумова

А дальше? Любовь дождалась?Простите,если окажусь невежливой.

Юрий Сотник

А дальше 32 года семьи и семеро внуков ныне... )))) Нормально, не извиняйтесь. Раз разговор о таком, то что ж тут "ножками шаркать" )))) А между этими событиями - два ранения, рождения детей, 90-е годы, выживание. Переезд из ставшей "другой" страны в никуда... Много чего было...

Татьяна Абакумова

Да,в основном простому люду достается щей хлебать вволю. Удачи вам? У меня пять внуков.

Любовь Бородина

Может быть, Вы и правы

Любовь Бородина

Только рука не должна дрожать при подъемах и крутых спусках

Юрий Сотник

Ничего, все бывает! Женщине вести сил не хватит, но поддержать и ободрить - вполне.

Любовь Бородина

Если смотреть в одну сторону. Иначе можно не заметить изменения дыхания.

Маргарита Фякинская

Баба-дура доверчивая.

Юрий Сотник

Смысл был несколько иной. А доверчивость и мужчин подводит.

Маргарита Фякинская

Да! Всяк глуп по своему. Это школа жизни.

Ирина Боровкова

Пробовал? Получилось?

Юрий Сотник

32 года назад! Так и идем не отпуская рук..

Ирина Боровкова

При чём тут тогда соблазнение? Это скорее про жизнь... Счастья!

Светлана Золотарева

Да) Таких смелых мало)

Юрий Сотник

У кого? У мужчин? Или женщин?

Хельги Инскаускатите

Неееее... этого мало....

Юрий Сотник

Слишком практичных просим и не беспокоится.. Им вольно идти своим путем...

Irina Aleksandrova

Если б было так легко

Irina Aleksandrova

Дааа ,уценились женщины, если ее можно соблазнить, лишь взяв ее за руку.

Юрий Сотник

Учитывая, что у меня лично именно так и произошло 32 года назад, то давайте не будем опускаться на оценки "хуже-лучше", только за то, что другая женщина сделала свой выбор на иных критериях, что делали бы Вы сама..

Irina Aleksandrova

Да без проблем.Я рада что вы все 32 года это помните.Решили узнать можно ли спустя эти года соблазнить женщину?

Юрий Сотник

Что значит помню? Мы так и живем вместе, семерых внуков растим... Мне нет нужды более никого соблазнять... Это был выбор того времени и конкретных мальчика и девочки... Мы тогда и сделали...

Irina Aleksandrova

Тогда вопрос не понятен ваш.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все женщины этого хотят и ждут .

Юрий Сотник

Судя по ответам - не все... Впрочем, все я думаю, но некоторые воспринимают романтичные условия вопроса слишком.. ээ.. практично! Сразу начинают условия выторговывать... ))))))) Но большинство, всё же так же как и Вы... )))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Те . что отвечали как Я . значит они были счастливы или сейчас счастливы . Женщины . которые выторговывали что то ... они не были счастливы , вот и весь ответ !!!

Юрий Сотник

Да! Я это понимаю... На большинство сомнений и отрицаний я так и намекал. Прямо обвинять их самих не слишком хорошо. Я намекал об этом, приводя в пример свою семью, которая и создавалась примерно по "этой схеме" и счастливо живем уже 32 года...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Молодцы !!!! Я тоже с мужем прожила столько же лет . ОН увы . умер . такого конечно больше у меня не будет . да и не собираюсь ничего уже менять .

Юрий Сотник

Дай Вам Бог прожить так, как желаете! Удачи! Сочувствую, но все мы уж в таком возрасте, когда все бывает...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно , Я уже приняла этот удар . сейчас работаю , есть сын , все у меня хорошо .

Тамара Бабий

А Вас это получалось?

Тамара Бабий

И какое количество раз,у Вас это получалось?

Юрий Сотник

Один. 32 года назад. Перед Афганом.

Тамара Бабий

Получилось? и до сей поры?

Юрий Сотник

Получилось. Так и держим ручки. И семеро внуков.

Тамара Бабий

Счастливый ЧЕЛОВЕК,рада за ВАС и Вашу семью,всех благ Вам!!!

Галина

Не слишком ли просто?

Юрий Сотник

Каждый выбирает для себя! И каждая - тоже... Кому угодно устраивать все более сложно - их выбор...

Надежда Куракина

тогда уж... на руки... ))

Юрий Сотник

Т.е. не помогать мужчине, а висеть у него на руках? Равноправный союз.....

Ти
Тимуровец

Некоторые брыкаются.

Юрий Сотник

Во-первых, дело добровольное. Во-вторых, женщины, брыкаются всегда, даже когда любят и согласны идти за любимым! Природа такая....