Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 20
Наталья Бельская

Ой! Как Вы правы

Наталья Бельская

Не хочу казаться самоуверенной, ВЫ психоженщин)

Николай Анатольевич

Это уже насилие

Юрий Сотник

Кому что видится! Вы имеете в виду то,что она создаст? Спасибо за ответ.

Not An Angel...

Все так просто?

Юрий Сотник

Если Вы любите сложнее, то никто не заставляет Вас брать протянутую руку... А исключения бывают из любых утверждений....

Not An Angel...

Видимо,да..исключение всегда есть

Юрий Сотник

Конечно! Спасибо за мнение! 👍 👣 🏝️

Elena Knaus

И даст по лицу..

Elena Knaus

А я тут причём.. Это можно только с девицей лёгкого поведения.. А нормальная. женщина. Этого себе не позволить..

Юрий Сотник

Почитайте ответы, они - разные, но половина - поддерживает! Они все "девицы легкого поведения"?

Айнура Аманбаева

Давно поняли?)))

Юрий Сотник

32 года назад состоялось. Теперь уж семерых внуков балуем...

Саша Сокол

ну, как-то так...

Юрий Сотник

Ну конечно это - обобщение! И только один из возможных сценариев! А не готовый рецепт, как тут фыркают несогласные дамы... Хотя согласных, все же больше... Спасибо за ответ...

Анжелика

хорошо сказано

Анжелика

ну что вы ....спасибо вам...за то, что есть такие мужчины которые так тонко и чутко знают женщину

Ирина .

Мелко плаваешь

Ирина .

Сначало создай ты а потом она создаст все для тебя

Галя Иващенко

Ты так думаешь?

Юрий Сотник

Вы извините, но только, что подробно дискутировал с такой же сомневающейся. Вот ссылка: obsuzhday.com/a/30248180 или зайдите в ответы и почитайте.

Ка-Валерчик Гузенко

Головную боль ?

Екатерина Старова

Не совсем так))

Юрий Сотник

)))))))) Мы вопрос задаем? Дилемму? Загадку на решительность и любовь? Или инструкцию пишем?

Екатерина Старова

Я просто отвечала на Ваш вопрос.... Наверное,я Вас чем-то задела. Приношу извинение,не хотела)

Юрий Сотник

Нет, что Вы! Вы ничем меня не обидели! Наоборот - интересно! Вы, на мой взгляд, со всей женской прагматичностью уточняете вопрос до полного-полного уяснения всех обстоятельств: любит ли он, любит ли она и т.д. А в жизни так бывает? Что бы заранее все было однозначным? Даже в собственных душе, уме и сердце? А решение принимать нужно! И что-то сомневается, а что-то ноет от нежелания упускать счастье из-за собственных сомнений... А решение не ждет... Как быть тогда?

Екатерина Старова

Я просто попыталась рассуждать вместе с Вами. Мы многое считываем сразу,но не сразу это осознаем. Помните известную фразу:" Любви все возрасты покорны...её порывы благотворны.." Но в разном возрасте и потребность в любви разная. На мой взгляд,Ваш вариант возможен в двух случаях: в ранней молодости.... или от глубокого одиночества) Но это же моё субъективное мнение))

Юрий Сотник

Пожалуй соглашусь с Вами... Хотя исключения есть и в других возрастах... Спасибо! Удачи!

Людмила

Примерно так...

Юрий Сотник

Я уже это исполнял. Раз в жизни.

Евгения Ануфриенко

Взял за руку и повел за собой- этого хотят многие женщины, которые устали быть сильными, устали вести за собой (везти...)

Юрий Сотник

Евгения, я скажу не то, что, возможно, Вам хочется услышать, но скажу! Успешные браки это те, где оба должны быть сильными, без всяких ссылок на "устали". Устают несостоятельные. Успешные это те, кто борется до успеха, не ссылаясь на причины. Правда если это оба! Мы с женой трижды "проваливались" по-крупному - в нищету или в сложную критичную ситуацию в отношениях, в отчаяние. И все три раза выбирались держа друг друга за руку. Кто там кого вел - не знаю... Оба друг друга... По крайней мере у неё было много причин сказать: "Я устала быть сильной и хочу стать слабой!" И... все. Все на этом бы закончилось... Но не не сказала, карабкались дальше... И так уже 32 года... Конечно в обществе разводы и расставания неизбежны, но причины этого всегда или в поступках обеих сторон, или в том, что называется "любовь ушла"...

Евгения Ануфриенко

Все, что Вы сказали, вовсе не то, что мне не хотелось бы услышать, все так и есть, когда-то меня взяли за руку и повели за собой...и мне это понравилось

Галина Чаплинская

заблуждаетесь

Юрий Сотник

Причем уже 32 года подряд и собираюсь это делать дальше...

Галина Чаплинская

однако..в таком случае заблуждаюсь я)

Юрий Сотник

Нет, просто это не единственный возможный путь и вариант... Каждый выбирает свой...

Лариса Снигур

Не соглашусь...

Юрий Сотник

Ну и ладно! Вольному - воля! Оставайся!

Dina

Если любит -да)

Юрий Сотник

Спасибо! Взаимные чувства подразумеваются! Конечно речь идет не о о том, что схватил любую и поволок...

ДА
Даша Архипова

Приручи сучку

ДА
Даша Архипова

Я тут не причем

Юрий Сотник

Ну, возможно, тебе хочется немного мужской грубости в ночи? Почем я знаю?

ДА
Даша Архипова

Я ебатца хрчу

Галина Петровна Якимова

АГА.... ЩАЗЗЗ....

Юрий Сотник

)))) у меня - получилось! У вас, очевидно, было как-то иначе! И все.

Галина Петровна Якимова

СОЗДАТЬ ВСЁ САМОЙ, БЕЗ ПОМОЩИ, БЕЗ ПОДДЕРЖКИ, БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ???? НЕФИГАСЕ....

Лидия Мирошниченко

Я НЕ СОГЛАСНА!

Юрий Сотник

Поздно! Хоть еще три верхних регистра включите. 32 года назад случилось уже. И до сих и держим руки. А Вы... Ну ждите согласного таксиста...

Лидия Мирошниченко

ПОСТАНОВКА СЛОВ НЕ ПРАВЕЛЬНО НАПИСАНО!

Любовь Миронова

в чем соблазн?

Юрий Сотник

Ну на нет и суда нет! Не видите ни в чем, значит для Вас - так!

Юрий Сотник

Это можно! 👍 😂 Главное меру помнить...

Роза Тукач

НЕ СОВСЕМ ТАК

Роза Тукач

НЕ СОБЛАЗНИТЬ, А ЗАВОЕВАТЬ ЕЕ СЕРДЦЕ.

Юрий Сотник

Ну, вообще-то, сиё и подразумевается. Иначе зачем тогда женщине "всё" создавать?)))) Спасибо эа ответ!