Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 23
Кульаим Исмаилова

😁 😀

Юрий Сотник

)))))) Ок. 🎩 🌷

Ольга Ужавка

не всегда

Юрий Сотник

Нчего вообще всегда не бывает!

S V

Виг вам!))

S V

Так ещё и она должна вам подать руку!)

Юрий Сотник

Я разве имею в виду "схватил и потащил"?? Конечно он берет её за ПРОТЯНУТУЮ ему руку...

S V

Ого,а куда сообщение пропало?((())))))

Юрий Сотник

Во-во! )))) Что такое там написала, что даже лента не вынесла?

S V

)))))Рукопожатие и чито-то нацарапала,а чито уже не помню!)))

S V

Каким же мощным было моё рукопожатие то...ёпрст)))))

Юрий Сотник

А то! Бремя страстей человеческих....

Наталья .

Не думаю.

Юрий Сотник

Я тоже не думал, аремени не было. Она его тоже не имела и согласилась. 32 года назад. Так и живем, держась за руки. И мою войну в Афгане пережили и 90-е и бегство с нажитых мест в "никуда" с малыми детьми. И ныне живем: она и я и семерых внуков любим. Как то так.

Юрий Сотник

Спасибо. Конечно не все в жизни однозначно и одна удачная жизнь (2 жизни вместе) вовсе не рецепт на все времена и для всех. Но у нас - вот так. Неделя знакомства, три бурных ночи. Я сказал: " Если будешь ждать, то я - вернусь!" Она сказала: "Буду!" С того и началось, с отъезда на войну и её ожидания.

Наталья .

От судьбы не уйдешь.Вам повезло.Другие нравы,другие ценности раньше.

Юрий Сотник

Эти ценности - отношения двоих и по Ромео и Джультте - одинаковы. Насчет везения сложнее. Если только в том, что встретились. В остальном - только не слишком легкая жизнь и опора друг в друге. Везения было немного. Ни в какие жизненные "лотереи" не выигрывали.

Оксана Капатурина

Возможно

Оксана Капатурина

Но вообще то инициатива должна идти от мужчины, а уже от этого будет зависеть решение женщины, нужны ли ей эти отношения или нет

Юрий Сотник

Это вопрос-шутка... Но в нем и заложена инициатива мужчины... В чем сомнения-то?

Вера Стогар

согласна

Вера Стогар

ну это,конечно,утрированно, но...по-большому так и есть

Юрий Сотник

Конечно утрировано )))) специально утрировано. И приятно, что есть люди умеющие увидеть суть.

De
Deleted

Возможно

Юрий Сотник

И что мешает на Ваш взгляд?

Юрий Сотник

Почему ж только возможно? Вы боитесь верить любимому?

Лариса Недошивкина

согласна

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а не идет

Юрий Сотник

32 года, как идет... В моем случае. )))

Василий Галемский

попробуй

Юрий Сотник

Я? Я все это проделал давно! Именно так. И у нас уже семеро внуков...

Алевтина Чиликанова

некаждая

Юрий Сотник

А мне нужна каждая, полагаете?

~E
~ Eva Lansca ~

ну почти

~E
~ Eva Lansca ~

она одна всё создасть не сможет

Юрий Сотник

Но сказано же, что они пойдут вместе! Почему одна-то?

Елена Феденева

нет уж....

Юрий Сотник

Отдельно от мужчины, детей и дома?

Галина

правда!?!

Юрий Сотник

А что нет? В чем сомнения?

Только Отчество

закатай

Юрий Сотник

Зачем? Я так и поступил еще 32 года назад и до сих пор и идем вместе не разжимая рук... Ничего "закатывать" я не буду... Все уже свершилось... Спасибо за ответ!

Только Отчество

ну загнул 32 года назад совсем другие ценности были ты сейчас попробуй закатаешь не раскатывая

Юрий Сотник

Между мужчиной и женщиной ценности все те же, всегда....

Юрий Сотник

Вольному воля! Хочу - туплю, хочу - нет....

Инна Ковалева

КОНЕЧНО

Юрий Сотник

Спасибо! По общему количеству ответов радует, что большинство женщин все же готовы верить мужчинам без всяких условий....

Инна Ковалева

КОНЕЧНО НУЖНО ВЕРИТЬ...БЕЗ ВЕРЫ...НИКАК

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли

Юрий Сотник

Отчего ж так пессимистично?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто взять за руки и повести? Этотолько с дурочками

ОК
Ольга Курганова

НЕ ФАКТ

ОК
Ольга Курганова

НЕ ИДИ ВПЕРЕДИ МЕНЯ-Я МОГУ НЕ ПОПАСТЬ В СЛЕД.НЕ ИДИ ПОЗАДИ МЕНЯ-Я МОГУ НЕ СУМЕТЬ ВОЗГЛАВИТЬ.ИДИ РЯДОМ СО МНОЙ И БУДЬ МНЕ ДРУГОМ

ОК
Ольга Курганова

МОЙ ОТВЕТ НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ВОПРОСА.Я ПРОПУСТИЛА ГЛАВНОЕ-СОБЛАЗНИТЬ ЖЕНЩИНУ.

Минина

👏 💋

Юрий Сотник

Спасибо, огненно-рыжая! )))) 💋

Галина Юлинова

Не факт

Юрий Сотник

В этой жизни ничто не факт, верно....