Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 3
Екатерина Просич

в принципе да, только крепко взять и желательно не отпускать ни в горе, ни в радости

Юрий Сотник

Ну очень верно! у меня с любимой так уже 32 года....!!! И не отпускаем.))))))

Екатерина Просич

Поздравляю Вас, у нас с мужем 17 июля будет 27.

Юрий Сотник

У нас почти буквально было так, как в вопросе... Неделя знакомства, три бурных ночи и мне уезжать в Афган.. Я тогда сказал: "будешь ждать? И я вернусь к тебе!" Она ждала, я вернулся... И увез девочку к черти куда, в гарнизон, в тайгу Хабаровского края... Посему я тут иногда резко отвечаю тем, кто начинает "торговаться": - смотря куда, - а мужчина обязан обеспечить всем... Словно кому-то известно будущее и все знают куда придут... Тогда как раз вся страна черти куда катиться начала....

Анатолий Белоконь

Если бы это было так просто..., потому как эта рука бывает вначале чаще за спиной..

Александр Борисович

Картинки по запросу первобытный человек тащит женщину в пещеру
400 × 300 - mediarepost.ru

Ве
Веста

А ведь верно))) Настоящий мужчина так сделает. Настоящая женщина так ответит😉

Ве
Веста

Если только это не сама сама сама😉😊

Ве
Веста

Мой брат так и сделал. 16 лет вместе. Ругаются иногда, но не могут друг без друга. Люблю их безумно))))

Юрий Сотник

Мы так вместе 32 года. )))

Ольга Романова

да да, помнится мне даже мультик такой сняли - я подарю тебе эту звезду...…………..

Юрий Сотник

)))) в моем случае мы подарили себе семью и семеро внуков ныне. ))) 32 года рук не разнимаем.

Ольга Романова

ой как я за вас рада......Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Швецова

Взять её за руку и вести за собой... этого мало! Нужно, чтоб она еще вам поверила!

Asanych Asanych

Юрий, вы смешняк. У вас получается главное взять женщину, а остальное не важно.

Asanych Asanych

Главное что нибудь сделать полезное

Asanych Asanych

Юрий, вы не поверите, вопрос по определению вопрошает, а не отрицает.

Юрий Сотник

Еще раз спрошу: мой вопрос отрицает возможность сделать полезное? Спасибо за прдыдущие ответы.

Asanych Asanych

Вы такой ждёте ответ? Главное взять её за руку, а ширинку расстегнёт она сама.

НЕ
Надежда Ермакова

Как то все у вас совсем просто. не думаю что это работает всегда по этой схеме.

Юрий Сотник

Странно даже полагать, что в человеческих взаимоотношениях что-либо может "работать" по какой-то одной схеме или рецепту. Тем более изложенной в 2-х строках! На фига бы тогда нужны были психологии, социологии, философии и т.п. Естественно все сложнее! Не каждая Джульетта будет заканчивать жизнь самоубийством, не каждая Каренина - бросаться под поезд! Но это не мешает нам чтить эти произведения, как величайшие произведения о любви.

НЕ
Надежда Ермакова

Вы задаете вопрос -я отвечаю. У каждого своя история, говорят что существует любовь с первого взгляда, Это наверное то о чем вы спрашиваете. Но не мой вариант. И в жизненных, и литературных примеров множество. Да и женщины разные, кто то все отдает, а кто то принимает любовь. Нет однозначного ответа. Одно могу сказать, что любовь делает мир ярче и для женщин и для мужчин. и это химия.

Лариса Хуснутдинова

верно ,но для того чтобы взять и вести не мало потрудиться над собою придется.

Юрий Сотник

Обоим придется! В жизни простоты не бывает... Пахать приходится обоим....

Хания Воронова

Чушь....сначала попробуй соблазни ....она создасть тому мужчине которого любит

Хания Воронова

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие , что бы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.
Вы согласны?

Юрий Сотник

Они - самые верные, да. С силой все немнго иначе...

Хания Воронова

Настоящая любовь - это любовь, у которой нет причин и нет поводов... Она просто есть, и вы не в состоянии ответить не на один вопрос ... - За что?... - Почему?... - Для чего?... Вы просто любите и все. Без каких-то лишних слов, причин и ненужных объяснений.

Юрий Сотник

Т.е., Вы и вернулись к сути вопроса. Если взяла протянутую руку и пошла за ним, то все остальные рассуждения, в т.ч., про силу и условия - не нужны. Прах и тлен.

Хания Воронова

Отдохнула бабка...развлеклась

Людмила Варивоцкая

Вы в чем-то ПРАВЫ! Главное.чтобы она пошла за соблазнителем на все годы...😁

Юрий Сотник

Сколько там выпадет "годов" нам знать не дано! Даже если месяцы. Сути это не меняет...! Главное, что они выбрали друг друга!

Татьяна Верхотурова

А еще надо, чтобы она почувствовала надежное плечо.Вот тогда и горы свернет

Татьяна Букина

При этом осыпается ее путь цветами и потакая во всем. Хотя бы первое время.

Юрий Сотник

Увы. Могу обещать только тяжелый труд и редкий отдых... Без потаканий... Цветы в вознаграждение...

Татьяна Букина

Вспомнить нечего будет, когда жизнь пройдет в рутине.

Юрий Сотник

А она у вас проходит иначе?

Татьяна Букина

Стараюсь находить приятное даже в самом неприятном и нудном занятии.Сама раскрашиваю серость жизни.

Юрий Сотник

Ну а мы делаем это вдвоем... Да и строить свою жизнь, нам не нудно... Хотя и нелегко...

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳 ................😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Юрий Сотник

Спасибо! Красноречиво... И вечная проблема выбора...

Татьяна Зайцева

сказочниииик😁 😁 😁

Юрий Сотник

Это Ваш способ заслониться от необходимости принять решение?

Татьяна Зайцева

знаю одно-если женщина что то задумала,его уже ничто не спасет.....и если она идет за вами,то только потому что сама этого захотела

Юрий Сотник

А я разве подразумевал иное? Конечно речь и идет о свободном выборе обоих принять свое решение в ситуации. Насчет "ничего не спасет" - согласен... 👍 🤣

Надежда Осокина

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 на правильное русло вести ,не забыть еще

Татьяна Березовская

Не взять, а дать свою руку и сердце, ну и приобрести у неё уважение к Вам))))

Сестрица Алёнушка

Соблазнить и создать -вообще разные понятия. Так соблазнить или создать?

Ольга Попова

Обязательно создаст, это в её природе. Только обманывать женщину нельзя!

Лариса Григорьева

бывает и так.но она же может и разрушить.когда поймет что ее используют.

Марина Измалкова

Оригинальная версия...может для кого то имеет право на существование....

Юрий Сотник

Заглянул на фото! Какая женщина! Я обалдел! А в чем Ваши сомнения?

Марина Измалкова

У меня нет сомнений. У меня просто другое мировоззрение)

Юрий Сотник

)))) Т.е. Ваш взгляд на создание семьи иной? Какой?

Марина Измалкова

Я так думаю что в этом процессе должны участвовать в равной степени обе стороны)

Юрий Сотник

А разве мой вопрос это отрицает?