Юрий Сотник

Все, что нужно, что бы соблазнить женщину это взять её за руку и вести за собой? Остальное она создаст сама?

Ответы · страница 6
Светлана Портнягина

Вроде и просто, но! Но где те рыцари, способные на поступок?

Светлана Портнягина

Ищите виноватых? Это положение подростка, уж простите. Желаю радости бытия и любви!

Юрий Сотник

В чем я ищу виноватых? Это Вы их ищете, сожалея об отсутствии рыцарей. Я их вижу в жизни полно. Только реальных, а не сказочно-надуманных! Я по этому сценарию прожил жизнь. №2 года брака и семеро внуков. За плечами мой Афган и её меня ожидание, уход за мной раненным, проклятые 90-е - вся жизнь вместе! Расскажите мне о подростке!

Светлана Портнягина

Юрий ваша обида... я с вами беседую, а не исповедуюсь. Простите и хорошего дня!

Юрий Сотник

32 года. Мне-то за что обижаться?

Светлана Портнягина

Благодарю вас, желаю радости бытия!

Елена Поддубная

И денег заработает, и позаботиться, и вылечить, порадует....

Светлана Бульская

Надо сделать первый шаг...А там чувства всё подскажут сами)

Yrgna Tsidas

Заявление в полицию о домогательстве, например, создаст...

Юрий Сотник

Она предпочла создавать другое...

Валнтина Пересыпкина

Вот уж не совсем так. Что же женщины совсем без ума и воли?

Валнтина Пересыпкина

Так, Юра, так. Вы правы.Считают своим выбором, а потом не помнят.А вот неудачи строят оба. я думаю.

Юрий Сотник

Безусловно. Оба! Как и счастье и удачи.. !!!))) Как видите, если подумать, а не выпаливать первую эмоцию, то мой вопрос не так и бессмыслен и не оторван от реальной жизни...

Валнтина Пересыпкина

Я этого не говорила.Просто не полностью ответила.А у вас как в жизни сложилось?

Юрий Сотник

А вот по сценарию! Ровненько! Встретил девочку. Неделя у нас была. В т.ч. и три бурных ночи... Я уехал в Афган. Потом были дети, мое ранение, 90-е, два переезда со сменой места жительства... 32 года вместе. Семеро внуков...

Валнтина Пересыпкина

У счастливый и богатый.! Рада очень за вас.Будьте и дальше счастливы.

Ел
Елена

да? что же такое нужно ей сказать, чтобы она вам дала руку?

На
Наталия

Странно..... куда вести? Она что..... безмозглая? Вы не правы.

Юрий Сотник

Хорошо! Я Вас услышал. Спасибо! Но Вы единственная из ответивших задавшаяся вопросом "куда идем?" ))))))))

На
Наталия

Не знаю как остальные, но мне НЕ все равно куда меня ведут. Всегда хочется быть рядом с НАДЕЖНЫМ человеком. Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Любовь Арбатская

Остаётся одно - попробовать так сделать, и узнаешь ответ)

Юрий Сотник

Провожу этот эксперимент 32 года как. Уже семеро внуков. Как Вы счититаете, возможно считать успешным?

Любовь Арбатская

👍🏼 Молодец! 😊

Наталья Набиуллина

Для того, чтобы просто соблазнить, может этого и хватит...

Ирина

Посмотрела профиль, вы на Виторгана младшего похожи 😉

Ирина

Ну не совсем похоже, тип такой же. Так лучше 😂?

Ел
Елена

Не всех женщин можно соблазнить,иных нужно завоевывать.

Борис Савельев

По опыту знаю что не каждая даст руку для такого похода.

Юрий Сотник

А я и не выдавал рецепта на каждую! Конечно каждая решает для себя! Спасибо за ответ!

На
Наталья

создаст , если будешь предан, заботлив, любящий, ценящий

Юрий Сотник

))))) Уже создали... 32 года как... Спасибо за ответ!

Любовь Алексеева

Дать ей любовь и уверенность в вашем завтра, это точнее

Юрий Сотник

Любовь - да... А уверенности в завтрашнем дне у меня тогда точно не могло быть... Ей мог предложить только ждать...

Любовь Алексеева

Значит ввы молодец, она же Вам поверила

Юрий Сотник

Ну... моё было 32 года назад еще... Неделя знакомства, три бурных ночи и я в Афган уезжал... А теперь уж семеро внуков... Но было-было... Фактически так, как в вопросе...

Любовь Алексеева

Я рада что у Вас все так прекрасно сложилось

Z-Мимокрокодил-V

Помню классный канадский фильм "Капкан". Там так и было.

Ал
Алла

Наверное, главное, чтобы мужчина знал, куда идёт.... 😊

Юрий Сотник

Не прувеличивай. Мы, женщины, к этому с юности привыкаем...

Ал
Алла

😁 😁 именно " не увеличивай" ? да это не только женская доля, я не думаю, что есть гендерное деление в этом вопросе... только что такая словесная "резня" была между мужчинами в одной теме...я прямо, быстро предпочла удалиться, чтобы нечаянно не "прилетело" 😌

Юрий Сотник

))))))) да уж, мужская свара для женщин слишком брутальна.

Ал
Алла

ага..столько новых буквов узнаешь...

Марина Митрофанова

Согласна. Создавать всегда интереснее, чем потреблять

Ения Галактионова

ДА ЩАС! ОДНОЙ РУКИ СЕЙЧАС НЕДОСТАТОЧНО! МИР ИЗМЕНИЛСЯ!

Юрий Сотник

Судя по ответам далеко не все так считают... Недостаточно - не идите. Ваш выбор! За ответ спасибо... А мир менялся и изменяется всегда! Последние сотни миллиардов лет - особенно...

Айжан

нет, доказать свою любовь, одарить вниманием и лаской

Юрий Сотник

А в вопросе наличие этого отрицается? Женщина "создаст все сама" для кого? Для насильника? Или для любимого? Почему половина читающих циклится на первом слове, а не оценивает весь текст?

Айжан

ну вы сами вопрос неправильно задали

Юрий Сотник

На романтичность, на сообразительность, милая.

_Змей_

Ей только образ конечной цели,а детали она прорисует!

Юрий Сотник

А кому известно будущее? Его можно построить, но не угадать.

_Змей_

Ну дом ,на начальном этапе строительства ,тоже сразу не видно!