Гудвин

Работая с людьми,я позиционирую себя техником.Люди,как смартфоны.С виду,все одинаковы.Плюс-минус,а вот программное обеспечение,возможности и цена - разные.Выбирая себе в пару человека,вы должны понимать тот факт,что возможно вам придётся перейти на более простенькую прогу,если ваш человек не имеет технической возможности установить ваш аналог или вам придется дорасти до него.Если этого не случится,то и вместе идти уже не получится.Интересная версия? )

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

интересное сравнение )

Виктор Ш

Которой тысячи лет!

Виктор Ш

Да, программе! Смартфон желёзками, а программа в голове уже много тысячелетий!

Виктор Ш

Конечно! Только юнцы хотели и хотят обойти этот закон программ! Поэтому сейчас столько разводов, дали им возможность решать самим.

Гудвин

А ничего,что более 70% населения этой реальности - примитивны? )

Виктор Ш

Вы хотите просветить?
Желаю удачи!

Марго Беккер

Соглаасна! Верно!👍

Ев
Евгения

Занятно весьма

Гудвин

Занятно,согласен.А еще интереснее,Евгения,когда человек обладает двойственным именем. Александр - Александра,Валентин - Валентина.Евгений - Евгения и т.д. Интереснее с профессиональной точки зрения.С жизненной,таким людям тяжело приходится,в некоторых аспектах жизни.Превалирование противоположной формы энергий.

Ев
Евгения

Насчёт имени согласна...нелегко с именем🤭 приходиться всегда держать удар...

Гудвин

Мне часто приходится работать с людьми,чьи имена - двойственны.Только несколько отбалансировав энергии,можно сделать жизнь этих людей более приемлимой и готовой для дальнейшего развития.До этого времени,вся их жизнь - сплошное противостояние и внутриличностный конфликт.

Ко
Колючка

аналогия 100%👍

Ко
Колючка

мне старшая мудрая подруга говорила- не жди от человека того,чего в нем не заложено

Гудвин

Все верно...Надеяться еще можно,но вот ждать - ни к чему...

Роман Смирнов

так и есть