На
Надежда

🖼 Я не стерва, а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их.. каждый день и каждую минуту...

Ответы
Михаил Андриянов

Я мастер спорта по боксу - но э то в ринге , по жизни могу быть жёстким но не жестоким, а просто мужчина если рядом женщина и сколько бы жизнь нас не учила а сердце верит в чудеса, да?

На
Надежда

да .всегда ждешь чуда

Михаил Андриянов

УДАЧИ знаешь - ты Женщина и будь ей , а не такой жёсткой - ты оргазм не получишь тогда никогда просто желаю быть -Женщиной!

Юрий Зазулин

А зачем вы встречаете чудеса кулаками, они могут не придти. Вы предпочитаете сначала подраться, а потом любовью заниматься?

На
Надежда

ну да.это такие ролевые игры

Андрей Юлитин

послушай 🤤 👉= https://my.mail.ru/music/search/%D0%92%D0%B8%D0%B0%20%D0%98%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%20-%20%D0%BF.%D0%A3%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2

На
Надежда

только это нашла.ты когда копируешь нажимай Копировать URL видео

На
Надежда

ты поешь?

Андрей Юлитин

голоса нету,а вот слухом не обижен👂

Андрей Юлитин

Это не видео а музыка с- "" Мэйл.ру "" поэтому такой длинный адрес😖

Андрей Юлитин

послушай 🤤 👉= https://my.mail.ru/music/search/%D0%92%D0%B8%D0%B0%20%D0%98%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%20-%20%D0%BF.%D0%A3%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%2

Виктор Адикаев

На то ты и Надежда,чтоб ждать. Надежда умирает последней,сказала Вера, убивая Любовь

Виктор Адикаев

Вот вот

Михаил Демонтеров

Мне понравилось.👍 🤗 У меня при виде вашей картинки, нос зачесался.🤔

Михаил Демонтеров

Это вы такая агрессивно красивая?????

На
Надежда

нет я очень спокойная

Михаил Демонтеров

Если это спокойная, то я динозавр.

Св
Света

Наденька!!!!можно и без стойки.....здесь в основном приличные и добрые люди!!!!

На
Надежда

бывает и обижают

Св
Света

В ЧС козлофф драных.....👿

На
Надежда

надо надо

Баба Йога

хочется со всеми быть доброй и ласковой но патронов на всех не хватает 😂

Гр
Грейсвандир

...зачем ждать... твори сама, если в них нуждаешься - то они нуждаются в тебе)

Анис Кучумов

все женщины всегда ждут только чтоб им было хорошо и романтично

На
Надежда

а кто же нам поможет?

Анис Кучумов

мы сами только во всем себе можем помочь и еще очень близкие себе люди

Герман Яковлев

ага такая большая а в сказки веришь 😜 👍 🌹

На
Надежда

да ну я еще ребенок

Герман Яковлев

судя по фото у тебя уже трое детей

На
Надежда

нет только двое

Герман Яковлев

ну тогда сходи в клуб

На
Надежда

что там делать

Герман Яковлев

подумай

The Мишка На Юге

Вам повезло- перевоспитание моя маленькая слабость

Вячеслав Уринев

Характер у меня тяжёлый, все потому,что золотой

Анатолий Кутузов

Надечка , это реклама такая ???😳 😳 😳

На
Надежда

а что делать.может хоть так кто то заинтересуется

Анатолий Кутузов

ВЕСЁЛАЯ ТЫ ДЕВУШКА ! А хочется быть такой, как написала выше, да ? НЕ НАДО ! Оставайся СОБОЙ !!!!

Константин Румянцев

Да пока молода..............................👤

)..Александра) Саша Просто))

Чтоб дождаться чудес нужно чудить самой))

На
Надежда

хорошо. учту

Ал
Алексей

Сразу видно завышенную самооценку

На
Надежда

нет

Ан
Андрей

Общем у вас я вижу все в жизни хорошо))). 🙂

На
Надежда

не жалуюсь

Ан
Андрей

Фолькваген не подводит?))

На
Надежда

нет все хорошо.большое удовольствие получаю

Alexandr S.....e

Стерва-женщина, у которой убили любовь...

Хххххх Хххххх

одним словом,по~тебе психушка стонет😂

На
Надежда

и уже давно

Хххххх Хххххх

сто пудов😀

Пересмешник

Вдруг как в сказке скрипнула дверь...