Ольга

Говорят в год Петуха нельзя есть куриные блюда. Примета плохая.
Я вам больше скажу, в год Дракона драконов есть нельзя, а вот в остальные года — можно…?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Ольга

Фуууу....🙄

Граф Пупыркин

Это у китайцев а в России не существует таких годов у нас есть МЯСОЕД и ВЕЛИКИЙ ПОСТ поди наверное еще и крестик носишь а поклоняешься другим богам

Св
Светлана

Мы же не китайцы)))и новый год петуха наступит 28 января, так что кушайте на здоровье!!!!

Эй
Эйпи

О, не ешьте драконов, это вредно.

Елена Crimea

В год крысы табу на крыс, а в год собаки - на собак... бедные корейцы...

Ве
Ветер

Правда)) в год Тигра нельзя есть тигрятину, в год Крысы - крысятину)))

Гафур Бобоевич Халиков

А в год Обезьяны значит можно съесть.... свою обезьяну?!😆😂😭

Григорий

да и прошлый год я то-же обезьятину ну никак не ел ,а год дерьмо

Ольга

Желаю , чтобы следующий был лучше )))

Марк

Так ешьте пока Петух не наступил, до 28 января отъедайтесь☺️

Longword

Но есть нужно, не своих знаковых, отдавать предпочтение чужим

Даулетхан Жакенов

ВОТ СУКА А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО СОСЕДИ МЕНЯ ОКОРОЧКАМИ ЗАКИДАЛИ

Сергей Остёрский

Можно продумать, что теперь блюда из обезьян есть можно...

Котэда

как же я хочу барана!!!! скорей бы!!!!

Марта Кошка

А В ГОД КОТА?? КИСИКОВ-НИ-НИ!!!😃

Валентина Узунова

Заморочили нас эти китайцы....

Олег Звалинский

да..им тоже можно вас есть

Пан Стефа́н

Драконов вроде не едят.

Наталья

Кушайте если так хочется:)

Равиль Баязитов

всё можно в любой год

Сергей Шельменкин

Я не суеверный 😉

Мага Игалинский

сьешь индюшку

Андрей Калинкин

Чушь это всё