Леди Мила

Когда люди, экономя на всем, даже еде, живущие без горячей воды ( а многие и без теплого туалета), не имеющие возможность хоть раз в год поехать в отпуска, начинают рассуждать о величии страны, то это не патриотизм.. это шизофрения. Не вопрос.

Ответы
Не Он

Какая логическая связь между патриотизмом и "теплым туалетом" ?!......если я живу без горячей воды, значит мне не за что любить свою Родину ? ) Почитайте сказку про Мальчиша - Кибальчиша ))) там один персонаж продал Родину за банку варенья и ящик печенья ) он один знал,что такое патриотизм! )

Леди Мила

Вперед и с песней! Значит, у вас шизофрения🤣

Игорь Бухтияров

Значит я, экономия на еде и не имея возможность раз в год поехать в отпуск, но имея горячую воду и тёплый туалет, рассуждаю о величии страны, - полушизофреник! Не ответ, а продолжение не вопроса!

Леди Мила

Интересно, а в чем величие страны, по вашему?

Игорь Бухтияров

Вы считаете, что мне необходимо вас в чем-то переубеждать?

Леди Мила

нет, но, если начали отвечать, так закончите.. Или сказать нечего?

Игорь Бухтияров

Я не начал отвечать. Я ведь так и написал - не ответ!

Леди Мила

🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

когда крепостные крестьяне собирались в партизанские отряды и били французов захватчиков своей родины у них даже свободы от барина не было они что шизофреники ?

Леди Мила

А сейчас война? И вы думаете, много будут сражаться за власть воров? Причем позапрошлый век и сейчас?

Z Сергей Балхошин V

будут сражаться за родину за Русь как сражались не одно тысячелетие а власть всегда приворовывала во всех государствах мира

Леди Мила

бред... за последние 25 лет из страны уехало 30 млн первоклассных специалистов..

Z Сергей Балхошин V

дело не в специалистах а в людях они могли бы здесь работать но захотели уехать вы думаете что все 30 мил. хорошо живут дай бог тысяч пять

Леди Мила

какая разница, как они устроились.. главное, что там лучше, чем на родине!!!!

Z Сергей Балхошин V

ну вам лучше вас что здесь приковали)) почему то от лучшего многие потомки тех кто уехал в 20х годах назад вернулись. везде хорошо где нас нету. но где родился там и пригодился

Пр
Приду-Рок

и я так думал-но сейчас ...просто видел как мужик и две бабы (толи под кайфом ,толи пьяные ) заходят в подъезд-задумался-может это и есть жизнь🤔

Пр
Приду-Рок

в Багдаде всё спокойно!👆

Леди Мила

На кладбище тоже

Пр
Приду-Рок

знаю-поэтому хотелось чтоб или птицам скормили или сожгли🧐

Леди Мила

я однозначно за крематорий.

Badim Pohb

Если вы не можете жить без горячей воды и теплого туалета, то это лично ваша проблема, а зачем незнакомых вам людей оскорблять шизофренией?

Леди Мила

В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ люди так не могут жить!! И гордиться такой страной - шизофрения.

Леди Мила

А вообще, не лезте в обсуждение МОЕЙ страны.. сидите в своей. Я в казахстан не лезу.

Badim Pohb

Дело не в стране, а в комнатных человечках, для которых отрыв от тепличных условий равносилен вселенской катастрофе.

Леди Мила

бред полнейшия - шизофрения.🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Игорь Дубошин

Ну о шизофрении вы мало , что знаете исходя из этого текста, а глупости говорят и умные люди, исходя из мотивации и развитости сознания.

Леди Мила

А вы знаете больше?

Игорь Дубошин

Да, к сожалению. но залезать глубоко не готов.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ку
Кузьма

Ты про англичан, живущих без отопления и смесителей в раковинах. Ты третьей стала бы ванну принимать? А второй в неотапливаемом доме?

Леди Мила

сам видел? Или по теле показали? 🤣🤦‍♀️

Ку
Кузьма

Был не раз. Много всего видел. Не совсем изнутри, конечно, но представление имел дозомбоящичное, на злобу дня новичка

Леди Мила

вот и видела, и могу сравнивать.

Леди Мила

дозомбоящичное, на злобу дня новичка...... А это вообще о чем?

Ку
Кузьма

Это про скрипучих

Петр Соколов

Уже четыре поколения так живет, все правительство считает нашу зарплату, даже на путешествия тысячу рублей дают.

Стас Васильев

Люди экономят или на людях? Фанатов идейных я за людей не считаю. Они пойдуд на север ибо так шерхан сказал.

Леди Мила

Люди сами живут в бедности.

Фо
Фома

шизофрения - это считать, что польза. выгода и удовольствие эго являются наиглавнейшими для патриота🙃

Леди Мила

а что тогда главное, по вашему?

Фо
Фома

любовь....любовь - есть радость единства, ощущать себя как свою страну, а значит знать ее, быть ей и радоваться этому..

Леди Мила

Какое едиснтво нищих с олигархами... вы о чем??? 🤣🤦‍♀️

Фо
Фома

вам просто не понятен смысл единства...есть любовь, не противоположность неприязни, а сама она, как есть, которая - сама свобода и радость, которой ничего не надо, чтобы быть,... и если посчастливится в жизни хотя бы раз испытать ее, тогда поймете, что такое "единство нищих с олигархами"...🙃

Леди Мила

Да вы что.. Это и называется; ШИЗОФРЕНИЯ !! И я рада, что не могу этого понять.🤣🤦‍♀️

Фо
Фома

😆😝

Фо
Фома

чего не знаю, чего не понимаю, то и ШИЗА🤣

Владимир Быков

Люди.... Которые были вогнутые в такое положение ....чувствуют себя не шизофрениками...а мигрантами...

Леди Мила

не поняла

=)

просто надо отследить куда уходят квадрелиарды и у кого туалеты теплые. в исраиле англии сша 😏

Константин Котиков

Ну да , у них один выход - стать иностранными агентами и работать на подрыв родной страны

Леди Мила

у кого? Вы вообще о чем?

Сергей Луцковский

Весь смысл жизни в тёплом туалете? Тогда надо жить в пустыне, там любой бархан прикроет.

Леди Мила

вы только это заметили? 🤔

Леди Мила

А вы когда то бегали на улицу в туалет в 40 градусный мороз?

Сергей Луцковский

Пробовал девятнадцать лет.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси себя что ты сделал для своец страны.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...будут серьёзные проекты будут и люди соответствующие.. к тому же большая часть выезжающих в Китай, Индию это специалисты которые едут на какие то серьёзные стройки... у меня тоже такие есть знакомые.

Леди Мила

Не смешите меня... БУДУТ .. Уже 20 лет слышим одни обещания.. а жизнь все хуже, и уезжают все больше

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...может у вас и хуже, я не жалуюсь.. с девяностыми не сравнить.

Леди Мила

М ожет, нужно сравнивать с цивилизованными странами?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а что в вашем понятии цивилизация?

Ботzман Барисыч

Мила..не начинай.. каждый дрочит как он хочет..почему ты думаешь что твой способ - лучше?

Леди Мила

Где ты видишь способ?

Ботzман Барисыч

в назначении диагноза например..ты ведь презираешь тех о ком так говоришь..ну так так и скажи а не выдумывай..красивости .. откуда это в тебе..от сытой жизни..или отчего..не понимаю..

Леди Мила

Если они так живут, значит их это устраивает

Ботzман Барисыч

вот именно! Умница!👍😘

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Шустин

Вы меня уже оскорбили, назвав идиотом, а сами пишите чушь?! О вшивом патриотизме?!

Леди Мила

Вы вообще смысл моих вопросо понимаете?? Стали меня тут жизни учить, не понимая нихера о чем я пишу

Алексей Шустин

Базар фильтруйте.

Леди Мила

Вот честно, пока вы картиночки присылали, я вас считала за умного.. А на самом деле - обычный тупой лицемерный хам

Qqqq Qqqqq

отпуск надо проводить на даче и хорошо и положительность во всем

Леди Мила

у вас дома все есть

Qqqq Qqqqq

но чего то да не хватает, должен же быть дефицит какой

Леди Мила

Леса богатые, море рядом, рыбы много.. Теплее, чем у нас.

Qqqq Qqqqq

зато у нас все дорого

Леди Мила

а у нас? Еще дороже

Па
Павел

Вы не поверите, но в "развитых" странах таких людей не меньше)

Леди Мила

да ладно... в нормальных странах так не живут, в в Африке нет такого понятия" патриотизм" среди аборигенов

Па
Павел

У обезьян, конечно, нет. Франция, Англия, США - везде полно нищих, как и в России.

Леди Мила

не смешите меня.. ИХ нищие богаче наших работающих.

Европа Плюс

В великой стране не бывает столько нищих и обездоленных .

Леди Мила

🤷‍♀️