Айгуль Арыстанова

вы обращаетесь к Богу за помощью в трудные моменты жизни? ?

Ответы · страница 3
Fatalist

Нет, кроме меня самого никто не тешит за меня

Sergey Kashirin

Рассчитываю только на свои силы и средства

Да,всегда. Мне больше обратиться не к кому.

Elena Скидан

Не только. Всегда благодарю за то что имею.

Кэтти

Все это делают, даже закоренелые атеисты.

Александр Туликов

А смысл таких манипуляций - бога то нет...

Гузель Зорина

уже все чаще только с БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!!

Николай Ушаков

Нет, есть друзья! Они ближе и знают меня!

Татьяна

И в трудные и не трудные читаю молитвы.

Айгуль Арыстанова

каким именем вы обращаетесь к Нему?

Айгуль Арыстанова

это обращение лучше, чем обращение "отче наш", которое подразумевает по убеждению современных христиан приписывание Богу сына

Константин Павлов-Ананин

Чаще стараюсь с благодарностью.

Константин Павлов-Ананин

Я ищу совпадения, а Вы различия.

Айгуль Арыстанова

про этот сайт ничего не знаю, но надо быть осторожными, так как сейчас немало и сектантских.

Константин Павлов-Ананин

Возможно, это одна из первых ссылок в поисковике.

Айгуль Арыстанова

мусульмане не разделяют пророков, а иудеи и христиане разъединяют их, делая их богами или сынами бога

Константин Павлов-Ананин

Да и мы никого не разделяем. Бог для нас един!

Виталий

На бога надейся и сам не плошай.

Алпия Урманшина

Да и Аллах мне всегда поможет

Алпия Урманшина

Алла берсе кұшак-кұшак, адам берсе ұсак- ұсак деген менін анам

Айгуль Арыстанова

Рахмет сізге! Тамаша өсиет екен! Жадымда сақтап қояйын. Аллаh тағала разы болсын!

Алпия Урманшина

Иншаллаһ Алланын берері көп өзің бере білсен

Алексей Корнеев

http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=zsn

Кумис Ербалина

Antonina Bubnova

а больше у нас не к кому

Айгуль Арыстанова

да... это истинно. Каким именем вы обращаетесь к Нему?

Сударыня

к Богородице чаще...

Айгуль Арыстанова

к Марьям (Марии) ? она мать пророка, а не бога. Бог не рождается.

Сударыня

Она - Богородица...Пречистая Дева Мария...Мать Иисуса Христа. Видимо мы говорим о разных религиях просто... 🙂 🌹

Айгуль Арыстанова

по этой ссылке о ней http://muslim.kz/ru/media/869-sheih-muhammad-as-sakaf-sovershennye-jenshiny-17-ya-ser.html

Сударыня

Ну вот ..Я же говорю- мы говорим о разных религиях, и это две разные женщины. Обе достойные, но разные...

Евгения

Нет, не признаю.

Айгуль Арыстанова

чашку чая в руке вы держите потому, что Бог сотворил это действие. Если бы Он не пожелал это действие сотворить, вы бы не смогли взять эту чашку в руки.

Евгения

Да что вы, меньше засирайте мозги богом.

Виктор Кононов

А как иначе?!

Айгуль Арыстанова

каким именем вы взываете к Нему?

Айгуль Арыстанова

уместно ли называть бога "отче", если человек - не единственное творение Бога? Он создал и видимое, и невидимое, и мир животных, и мир растений, и ангелов, и джиннов, и атом, и небеса, и земли, и моря

Виктор Кононов

Я говорю, отвечаю на Ваш вопрос - как НАМ Его называть. Вы же не задали вопрос животному.

Виктор Федорин

А Вы к кому?

Айгуль Арыстанова

обращение к Нему тоже является поклонением Ему

Айгуль Арыстанова

какое Его имя вы произносите, когда обращаетесь к Нему?

Виктор Федорин

Я прошу "О. Господи", все имена придумали люди. Бог один

Айгуль Арыстанова

ваше обращение лучше, чем обращение "отче наш", так как по мнению нынешних христиан, оно подразумевает, что Иисус - сын бога. А это заблуждение, приравненное к неверию. Иса (Иисус) является пророком и посланником Бога, а не сыном. Бог пречист от недостатков. А уподоблять Его творениям, значит, приписывать Ему недостаток.

Виктор Федорин

да ладно уж. господь простит всё. кроме зла и глупости

Айгуль Арыстанова

Простит все кроме неверия и многобожия.

Владислав Авраменко

Никогда.

Айгуль Арыстанова

вам стоит подумать о происхождении вашей фамилии (Авраам - Ибрахим, великий пророк, любимец Создателя)

Владислав Авраменко

Вы знаете Айгуль. Мне все равно какого происхождения моя фамилия, я не верю и не хочу верить и меня никто не заставит в это верить, а будут настаивать, пошлю куда подальше. И чтобы этого не произошло, на эту тему меня не беспокоить.