Любовь Волкова

Если тебя неудача постигла, Если не в силах развеять тоску, Осенью мягкой, осенью тихой Выйди скорей к моему роднику. За родником белый храм, Кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Если глаза затуманились влагой. Из родника поплещи на глаза, Можешь поплакать, спокойно поплакать, Кто разберёт, где вода, где слеза. . У родника белый храм, кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Видишь, вон там журавли пролетели, У горизонта растаял их крик. А, если ты болен, прикован к постели, Пусть тебе снится целебный Родник. У родника белый храм, кладбище старое, этот забытый край Русь нам оставила. Иеромонах Роман. А вам нравятся песни на стихи Иеромонаха Романа, исполняемые Ж. Бичевской?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Когда я учился в школе, в стране очень была популярна Жанна Бичевская.... Чем то она напоминала мне Марылю Родович, которая, в свою очередь была чем то схожа с Сьюзи Кватро....... И, на мой взгляд, была куда интересней самой Примадонны...а теперь с тревогой вопрошаешь у самого себя- жива ли ныне....??? Дай то Бог, чтобы БЫЛА..... как то совсем недавно встретилось такое,ну очень неприятное изречение: мало того, что жизнь и без того не стОит и копейки, её, жизнь, ещё более обесценил коронавирус... 😭

Любовь Волкова

Жанна Бичевская, слава Богу, жива! Она ежегодно приезжает к нам в Питер. Я каждый год стараюсь побывать на её концерте. Послушайте в интернете песню Родник. Не пожалеете!

Александр Иванович

Да!!!!Но с вами я паступлю так!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!! И так вы пачувствуете гармонию!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

В свое время мы ходили на концерты Ж.Бичевской, а позже покупали ее пластинки, выпущенные фирмой "Мелодия". Пластинки "живы", а послушать их уже негде - проигрыватель вышел из строя, а новые лазерные стоят 3 пенсии! ))) Сегодня можно только в Интернете найти и послушать оцифрованую музыку и песни прошлых лет! )))
Жанна Бичевская - The Best Лучшее

Любовь Волкова

На моё счастье, Жанна Бичевская приезжает к нам раз в год обязательно. Так что имею возможность послушать её в живую, тем более цены на билеты очень демократичные. Да и публика в зале совсем не такая, как скажем у Киркорова.

Катя ...

На Руси в землю хоронили только воров и татей. А с захватом власти на Руси христианством,стали хоронить всех...Теперь красивыми словами и музыкой стараются это облагородить.Всё так, как описываются в их же Библии ,действия Сатаны.

... Рус

Добрый,искренний человек,в невежестве своём пытается воспевать ложь,как святость...А другой,талантливый человек,несёт эту ложь в рабский,забитый разум народа. И вроде бы никто не виноват,но в выигрыше только бесы.

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю Нейромонаха Феофана 😉 А вот среди первых ассоциаций для Руси - с кладбищем, да еще с большой буквы - заставляет задуматься 😉 про фамилию исполнительницы я вообще умолчу 😉

Владимир Кириллов

Мне не нравится Жанна Бичевская. А иеромонах Роман - нравится. Он верит в бога, он его, возможно, даже видел лицом к лицу. А Жанна - просто христанутая на оба полушария головного мозга.

Любовь Волкова

Эту песню поёт и Олег Погудин.

Владимир Кириллов

Вот его не слышал.

Любовь Волкова

Послушайте

Владимир Кириллов

Ссылку можно?

Aлександр Кузьмин

Вот интересно . Я в своей игре генерал Харон , но я так называюсь ТОЛЬКО ТАМ ! А этот дядя тащит свои игровые звания и ник прямо в жизнь и ни кого это не волнует .

Сергей Суманеев

"Осенью мягкой, осенью тихой Выйди скорей к моему роднику." А если неудача постигла скажем зимой, надо ждать до ближайшей осени?! 🤔🤗

Любовь Волкова

Пусть тебе снится целебный родник

Сергей Суманеев

"Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога." (Екклесиаст. 5:6)

Вячеслав Иманов

мне вообще нравиться Жанна,как она интерпритирует песни,как она поёт,она -чудо,близкая мне,по,пониманию песни и её исполнению.

Любовь Волкова

Я с нетерпением жду, когда она приедет в Питер. Она каждый год приезжает, но пока из-за пандемии нет графика. И публика на её концертах своя. Шушара, если только случайно, и стоимость билета не зашкаливает. А "Родник" я ещё слушала в исполнении О. Погудина. Тоже хорошо, но по другому. Приятно найти близкого по духу человека на просторах страны.

Евгений Военушкин

заночую в стогу по звериному вырою нору от больших городов убежав далеко далеко..... эта мне больше нравится....

Любовь Волкова

Тоже вариант

Вера Сергеевна

Стихи Иеромонаха очень нравятся ,но в исполнении, мне больше по душе, Олег Погудин Спасибо за вопрос ,Люба!)))))

Вера Сергеевна

Да места чудесные ....Спасибо за разговор ,Люба Всего Вам доброго !

Любовь Волкова

И Вам всего хорошего. Приятно было пообщаться. 10 октября иду на концерт Александра Городницкого.

Вера Сергеевна

Потом расскажете о впечатлении !

Любовь Волкова

Я уже была на его концертах. Последний раз в 2013. Ему было 80 лет. Концерт из двух отделений, он, стоя, пел и рассказывал что-то из жизни. Потом ещё подписывал книги и диски, причём каждому писал что-то свое. Конечно, голос не как у Магомаева, но слова какие! Интеллигентнейший человек. Вот пока живы, надо ещё раз сходить. Вера, можно Вас в друзья записать?

Вера Сергеевна

Я не против .

Ильмир Шарифуллин

Сударыня,спасибо !...А вам нравятся песни на стихи Иеромонаха Романа, исполняемые Ж. Бичевской?....Да!

Любовь Волкова

Очень. Когда на душе хреново, пару раз через себя пропущу "Родник" и будто в источник окунулась.

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Именно эта песня очень трогает душу и песня "Туман" спасибо вам!

Любовь Мацарская

И моего поколения тоже ))))))))))

Любовь Волкова

Гоша, вы нам льстите! Я думаю, что мы одного поколения!

Га
Гангадзе

Консенсус ?🖼

Любовь Волкова

А я 10 октября иду на концерт Александра Городницкого. Вот где молодец душой!

Любовь Волкова

Молодею !

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Валентин

Стихи хорошие,песен не помню,Была такая Жанна Бичевская,куда пропала,не знаю

Любовь Волкова

Она не пропала. Её просто нет в шоу бизнесе. К нам в Питер она приезжает, как правило, пару раз в год. А песню "Родник" найдите в интернете, послушайте. Её ещё исполняет Олег Погудин.

Валентин

Ладно

Николай Кузнецов

не, про слёзы и кладбище-не по мне. Такие темы любят вампиры человеческих душ.

Ленточка В Косе

Очень. В его исполнении. Это известная песня Родник .Погудин ее хорошо поет

Любовь Волкова

А Бичевская? Они поют по разному.

Ленточка В Косе

Я ее не очень

Игорь Николаевич.

Какая тоска! Труда и баб непочатый край. И вздремнуть надо, хоть немного.

Алик Лосев (Альфред)

Приятно было почитать. Я редко читать стал. Но туту с удовольствием.