Yergaliyev Azat T.

Куда катится молодежь в тиктоке, образованиях, в игра, или запрешенные препараттах в выпивках, в сектах, в экстримах, в погоне за деньгами, или все таки дома в огороде на даче?

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

"Куда катится молодежь" - эту фразу я слышал 40 лет назад, когда мне было 16, тоже самое говорили моей бабушке, когда ей было 16, молодежь безусловно меняется, согласно эпохе, а вот брюзги и ворчуны остаются те же)))))

Brown Sparrow

а куда ты катился, когда молодой был? или сразу состарился, моралфаг?🤣🤣🤣

Еп
Епифания

В Ту лузу. Сидели бы по домам и изучали бы речи Путина

Ав
Автор

в тик токе все виды представлены