Луиза Широкова

Мне нисколько не обидно и не завидно, что Бузова в Топе миллионеров - её ротозеи породили и финансируют, а вот Топ-менеджеры за что миллионы от государства получают, если провалили экономику страны?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это есть большая загадка. Не берем во внимание б**дей типа Бузовой. С ними все ясно. Топ-менеджеры воруют безнаказанно огромные суммы в обмен на поддержку режима, который позволяет им воровать огромные суммы. Такой замкнутый круг получается, однако...

Тина Тим

Такое время у нас , ну очень "интересное"🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂 С Наступающим Вас.Всех земных благ Вам.

Луиза Широкова

Спасибо. И вас поздравляю с наступающим новым годом, будьте здоровы всегда.

Ал
Александр

Почему провалили?Экономика на подъеме, зарплаты поползли вверх, жилье дешевке, проценты по кредитам мизерные ит. д. 😉

Пан Стефа́н

Она мне в одноклассниках что-то написала. Я спрашиваю, ты кто такая. Отвечает, певица!! Я чуть со стула не упал ... )))

Лара Ларина

как провалили...сказали же, что у нас хорошие показатели...может, правда, опять в области балета.....😁 😁 😁

Станислав

-Дайте шанс, мы исправим ошибки ! -Ошибки надо не исправлять, их надо смывать. Кровью)))😄 😁 😅

Анатолий Валюх

Они приближённые и зарплаты их , как сказал президент, не должны быть меньше средней мировой.

Александр Комар

А кто вам сказал что они провалили????? Им дали такое указание и они его выполнили ...на все сто

... Рус

Все такие вопросы к фюреру РФ.Он их породил и разрешает им себя финансировать, за ваш счёт.

Виталий Гончар

Почему провалили, себя то они не обидела, воруют безбожно, а нам по ТВ лапшу вешают.

Олег Носков

Нынешняя власть лезет ко мне в карман без стеснений - при Брежневе были скромнее

Луиза Широкова

И меньше их было.

Олег Носков

Да, надоели, и всё им мало- никак не нажрутся,

Сергей Гущин

За хорошую работу . Ведь провалили всё что можно провалить. Цель достигнута !

Muza

Ну, это как кладовщик всегда гладок , так и они. При кормушке, своя компания.

Анатолий Лапшин

Не все от государства. Боря Минц стал миллиардером за счёт работников!

Люцифер

дождемся смерти и заберем))😎 ⛴️ 🚁 ✈️ 🗽

Ко
Константин

Не говори..вырастили небывалый урожай,а на хлеб наценки..

Телефонист Вася.а

Чтобы много не воровали.в Сингапуре же это сработало.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

За то, за что и Ельцин и его семья - за развал России...

Николай

Да не повезло вам.И не Бузова,и не топ менеджер😉

Луиза Широкова

Как говорила Фреккенбок :"Одних жуликов показывают, а я не хуже".

Николай

Но вы то завидуете им

Луиза Широкова

Я по природе не завистлива. Сегодня знакомая из ОБЭП произвела задержание, опись имущества одного известного депутата. Рассказывала, как жил. ...И....какой финал?

Николай

Вы попробуйте в Америке стать депутатом.Если у вас нет нескольких миллионов.А вот фамилии Известный,я что то среди депутатов,не встречал.Это может в вашем сельсовете.Не знаю.В думе таких нет

Георгий Меньков

За то что провалили её в карманы " слуг народа".