Ма
Марс

Почему евреи замаскировавшись под другие народы под русских или украинцев несут этим людям страдания раздор и нищету?

Ответы
Кс
Ксения

🤣👍очередной нарратив--руссня несет страдания и нищету сама себе--вас лаптеногих ничего не учит ни Курск,ни Норд Ост,ни взрывы на Каширке,ни рязанский сахар,ни дети Бесплана...

Ма
Марс

"Русский мир" созданный евреями будет уничтожен но и сами евреи так же не спрячутся в других народах

Кс
Ксения

ага так оказывается вот где собака порылась,это оказывается евреи виновны...а как же хохлы,пиндосы?

Кс
Ксения

ага

Ма
Марс

Сожгут в печи в чём проблема

Кс
Ксения

Мало вы вас уродов жгли...ласкаво просимо до пекла.

Ма
Марс

Новый холокост не за горами

Алина N

надо же так изощрённо назвать русских и украинцев тупыми😂😂😂😂

Дмитрий Табунов

Я на 1/8 - мордвин. Выходит, что я тоже замаскировался под русского?

Ма
Марс

Ты не призываешь с экрана убивать украинцев

Дмитрий Табунов

Нет. В нашем батальоне все равны - русские, татары и хохлы... (с)

Ма
Марс

Для евреев вы биомусор

Оксана Большакова

Моссад, ты где? Ципсо рамсы попутало, на ваших катит😁

М.
Миро... .M.

Скоро им украинцы устроят холокост.Все повторяется.

Се
Сергей

Ну.... не зря же ими печи топили

Се
Сергей

Ну.... не зря же ими печи топили

Fenix🇱🇹

Они их учат уму и работе

Fenix🇱🇹

Я немка

Ма
Марс

расскажешь раввину в синагоге

Fenix🇱🇹

Я христианка

Ма
Марс

глубоко закопалась но не спасет

Fenix🇱🇹

😂

Ren Isen

Прям из далёкого 33 года

Arsen Beisenov

Вопрос к Путину