Радик Сафиулин

Куда и почему пропали тараканы??????

Ответы
Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Улита

Тараканы вымерли? В последнее время в Интернете на многих форумах активно обсуждается вопрос: куда исчезли эти насекомые? Люди перестали видеть тараканов.

Радик Сафиулин

Вот куда они делись

Улита

убежали!!!!!!!!!

Надежда Надежда

В городах в домах давно не используют побелку для ремонта квартир и подъездов (они ей питались), + многие использовали мелки "МАШЕНЬКА" и др. Они вымерли.

Радик Сафиулин

Они по моему обычной едой с кухни питались а сколько их не травили им хоть бы что. а тут взяли разом и исчезли

Sergei Belen

Не совсем пропали.... Редко, но встречаются особи с тараканами в голове...Знакомство с такой совсем не радует...

Константин Дроздов

Китайский карандаш воздействовал на генетическом уровне, они перестали размножаться и вымерли как мамонты

Радик Сафиулин

Да ладно неужели карандаш оказался таким деиственным

Антон

они ушли...говорят насекомые эти уходят из неблагоприятных мест, возможно как предвестники катаклизмов((

Ольга Небесная

Куда пропали? В прошлом году увидела: чуть от страха не наделала. Реально, лет десять не видела.

Sergei Kaminski

Сколько можно хавать модифицированные продукты, человек медленнее созревает и размножается.

Бауржан Мусин

Переехали к соседям. У нас скучно стало! Чисто, аккуратно! Такой вариант их не устраивает!

Римма Багаутдинова

Слишком чисто в квартирах, попробуйте крошки месяц не убирать с пола и тараканы придут!

Радик Сафиулин

А раньше у людей бардак был?

Римма Багаутдинова

Химии меньше было

Мила Матвеева

Если вы видеде блеск в глазах Женщины - тараканы что-то празднуют и пускают салюты)))

Николай Попов

Они перекочевали в Укрину, и сейчас в головах правительства и у президента параши

Ирина Карачёва

не смогли больше находиться в нашем сумасшедшем мире и ушли от нас...в другой мир 🙂

Ольга Сухатюк

Видела на работе в туалете одного - ещё не вымерли, надо в красную книгу заносить

Радик Сафиулин

надо надо

Геннадий Сычев

Они не пропали. Они расползлись. Адресов слишком много. На все головы не хватает.

Андрей Минин

Действительно куда? Одно время от них спасения не было. Теперь, куда-то исчезли.

Радик Сафиулин

вот вот интересно

Александр Чернов

они поселились у всех в головах..теперь у каждого - свои тараканы в голове!

Ербол Гафаров

А что, соскучился по ним? Они просто поняли что невозможно жить с людьми...

Радик Сафиулин

Соскучился по стасикам

Ербол Гафаров

последуй за ними

Радик Сафиулин

Ты очень любезен

Ербол Гафаров

Рад стараться

Дондок Шалхаров

Там где есть что покушать и тепло они живут а где нету этого они убегают.

Наташа

Ушли к соседям.Холодильник поломался жрать не чего.Кризис короче ха ха