🧚‍
🧚‍♀️Ева

Через два с половиной месяца Новый год, и что вы успели за 2022? Я только охереть от всего происходящего..!

Ответы
L….

Много чего) уволилась с дурной работы, поменяла своё отношение к жизни! С ооооочень многими людьми навсегда порвала отношения, с некоторыми наладила… и ооооочень много путешествовала наверное более 20 новых городов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада за тебя, Лора

L….

Радоваться особо не чему…. Ломало не по детски… но надеюсь, справилась

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сильная

L….

Я знаю))) спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Овны , они такие

Романтик Z

Согласен, Алёна. 22 , не обычный год. Взять хотя бы количество грибов повсюду. За последние 30 лет , такого не припомню. У меня под окнами , белые, растут...!?..Не говоря уже о СВО и всего прочего в политике.

Wlad Korn

В подмосковье только вчера появились первые опята.

Евгений Антонюк

То ли ещё будет, Ой-ой-ой! А у нас стряслась беда - Сочиненье снова. Лев Толстой в мои года Не писал такого. Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Катерина Горностаева

Продать дом, купить другой, поменять на нем крышу сделать теплую пристройку и котельную, съездить к морю и сделать ремонт в рабочем помещении

Джо Блэк

Я много что успел.
...Ну мне нравится так думать.
))
...А в следующем году буду в два раза больше!
Успевать.
...Или думать...
)

Джо Блэк

)...
Оу...
Алёна...
Вы только в одном комментарии втюхали целых две буквы!!!...
Представляю сколько букв вы нафигачили за год....
))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам никто не мешает представлять)))

Джо Блэк

)...
О,да.
Спасибо богу Инета!...
))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Джо Блэк

Взаимно!)

Не Добрая🤬 Ваще

Есть большие вопросы к самому факту его наступления... Поэтому , настроение у всех " Медвежонок"🖼

Алексей Афанасьев

Нуууу я много чего успел! конкретика нужна????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно

Владимир Кузьминых

Ална, только без обид... Бог нас создал для Себя.... А всë, что с нами происходит - для нашего же научения....

Ру
Руслан

Я сам был в шоке, когда признали Республики и пошли русские войска ! Гдаза не верили......

Андрей Мацнев

В Калининграде была? Была. Отдыхала? Отдыхала. Есть же, чего вспомнить хорошего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть, но охеревать это не мешает))

Андрей Мацнев

Так чего, других эмоций вообще что ли нет?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полным- полно)

Борис Алиев

А я ещё добился новых результатов в научной работе. И продолжаю это делать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада

Борис Алиев

Я тоже.

Эмилия Хирвонен

Я как то тоже приохерела немножко....успела нажить проблем и нервный тик....

An
Antonius

Я просто живу одним днем ну и завтрашним а больше смысла нет планировать!

Веста Гелла

))) жёстко Вы!)) есть такая мудрая мысль: куда нацелен взор, то мы и видим!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я если и охереваю, то бодренько, с юмором

Веста Гелла

Так охреневать можно и от прекрасного и от ужасного))) А в вопросе уточнений нет... Потому и ответила - каждый видит что-то своё))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Соглашусь

Алексей Рыбников

Примерно так же 😁. Но любое охеревание это залог успеха и прогресса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы гений

Артемий Воинов

суди по предыдущим годам , с каждым новым нет предела охреневания .....

Инопланетянка.

Столько всего происходит в мире. что мое личное ушло на второй план.

Вадик Царёв

Это не правильно . На Украине ВСё закончится как надо .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как надо?

Юрии Федоров

Как с Наполеоном.

Юрии Федоров

9 Мая и 9 ДЕКАБРЯ К ПРИМЕРУ.

Вадик Царёв

Как- то так !!!

Ин
Инга

😆у меня охерение происходит волнообразно,но когда то будет итог.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берегите себя

Игорь Шумейко

Так может дальше и хуже быть. Злых людей всё больше в мире.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправда

Игорь Шумейко

Ну как же неправда?? Люди теряют критерий называться людьми.

Antitролль. Игорь

Охереть - это не последняя стадия... Далее - оху..ть!☝️🤨

Antitролль. Игорь

"Е@ануться"...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже про тебя)))

Antitролль. Игорь

Не... Я ещё до "охереть" не дошёл...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато до охренеть давно

Ал
Александр

уже хорошо. некоторые и этого не успели, впав в ступор