Татьяна Тренина

Появятся ли когда-нибудь бюджетные места в университетах и институтах,вернее увеличится ли их количество??Чтобы умные и желающие учится дети,могли поступить и осуществить свою мечту???

Ответы
Helen Brown

Надеемся... Хотя в далекие 60-е года я поступила на любимую специальность только на пятый раз, потому что, как мне поясняли на 1,2,3 и 4 раз - меня не было «в списке» - блатных, конечно!

Шагарьян Хайретдинов

да! Я вот и представить не могу себе это сейчас, чтобы молодой человек из такой страшной нищеты, как у меня была, закончил бы университет

Я Вера

Мои детки выучились в прекрасных вузах без оплаты. Наоборот, с повышенной стипендией. Благодаря ЕГЭ

Шагарьян Хайретдинов

кого ни спрошу и мечтать не могут о бюджетном обучении

Я Вера

Мои учились серьезно

Ольга

Нет, такие места не появятся.У нас переизбыток людей с в/о, такие люди и сейчас могут учиться, это от них зависит.

Михаил Школьник

Отмените ЕГЭ, и институты избавятся от удачливых гадальщиков тестов, и появятся бюджетные места

Надежда Патракова

Бюджетных мест столько сколько планируется через 4-5 лет рабочих мест по этой специальности

Николай

А они никуда и не делись..если ребёнок умный и подготовленый-запросто прорвётся

Николай Скороходов

...должны ... ведь и в царское время они были ... не для всех . нго они были..

Сергей Жигулин

Сомневаюсь. У нас деньги решают все. Так было и так, наверное, будет.

Rafail Kanyukaev

Мои дети (сын и дочь) отучились в госунивере на бюджетной основе,

Се
Сергей

Обидно когда умные и образованные на госах бросают учиться......

Скорпион Иванович

Надо решительно менять всю систему народного образования!

Та
Татьяна

Они есть и их много. Особенно на технических направлениях.

Владимир Горелик

Появятся, верьте своему президенту!

Ел
Елена

Они с каждым годом сокращаются

Сергей Ненуженко

Это приятно вспоминать, но...

M К

вряд ли, при этой власти нет

Sekach Dev

Нет... платники лучше...

Ку
Кукулькан

а платить кто будет?

Татьяна Тренина

А как же раньше было?Платных мест почти не было..

Ку
Кукулькан

раньше деньги вообще не считали)

Александр Андреенко

Они и поступают

Аля

Они есть