Лара

Друзья, хотите дожить до 90 лет и больше, при этом быть здоровым? Статья на эту тему
https://www.goodhouse.ru/health/zdorovye/kak-dozhit-do-90-let-maksimalno-zdorovym-sovety-geriatra/?utm_campaign=arbitr-pulse&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

Ответы
Жомарт

Один старец не мог сесть на верблюда, юнец помог ему, старец по благодарил его, пожелав ему его 90летнего возраста дожить.. юнец выразил не довольство, зачем мне твой возраст если не можешь сесть на лежачего верблюда..

Виктор

Эту статью, надо младенцам в род доме читать,вместо колыбельной.....Вот тогда может быть))))

Лара

😁

Сергей Евдокимов

Единственный вопрос: ЗАЧЕМ?!!!... На кой Вам, или Мне, якобы "жить" до 90 лет и больше?...

Лара

Вы существовали, понимать так?

Сергей Евдокимов

Да. И сейчас - лишь "существую"... Вы полагаете, что с Вами - всё не так?...🙂

Лара

Не полагаю, а в реальности живу))

Сергей Евдокимов

"...в реальности...", то есть - в ЭТОЙ ИЛЛЮЗИИ?... Дело - ЛИЧНОЕ!😑

Лара

Не понимаю Вас. Но, извините

Кирилл Морозов

У Лигачева спросите. Думаю, хорошее медицинское обеспечение этому способствует.

Лара

не поняла-при чём здесь Лигачёв. Но да, хорошее медицинское обеспечение способствует

Кирилл Морозов

Ему 100 лет исполнилось недавно.)

Лара

ого! почему знаете?

Кирилл Морозов

Много где написали об этом.

Ла
Ланка*****

Столько здоровья не хватит, чтобы дожить до 90 и больше....это уже наглость!

Лара

интересный поворот мысли

Ла
Ланка*****

Да, на том и стою...

Лара

верим в себя

Сперанский Вадим

Нет не хочу. Как найдеье статью про способ безболезненно сдохнуть-зовите

Лара

Вадим, "сдохнуть" хотите? А если просто уйти по возрасту, естественно

Сперанский Вадим

Да хочу. Жизнь говно уже Сейчас и лучше не становится. Честно не думаю что дотерплю

Лара

осеннее пережили и перепады на зиму переживём . А там, глядишь, фортуна повернётся к Вам

Иван Подколодный

Хотите дожить до 90 лет-,спросите близких - хотят ли они этого.

Лара

а Вас почему спросить нельзя))

Иван Подколодный

Заживать чужой век, или заедать чужой век. - знакомы Вам эти выражения? Самостоятельны и независимым быть в 90+ невозможно. Пожил и будь счастлив. Вовремя уйди.

Лара

Борис, Вы в инете. И можете быть таким образом самодостаточным. Находите людей, с которыми можно общаться. Ну, если не повезло с родными. Но и в самом причину м.б. поискать стоит. Мы, старики, бываем на старости мнительными и даже неуживчивыми. Много чего нехорошего с нами просходить может

Иван Подколодный

Лариса, извините меня. Часто мелю, на обращая внимание на собеседника. Принцип - лишь бы брякнуть. Сам боюсь пережить своих близких. Еще больше - стать для них обузой.

Иван Подколодный

Ещё раз , извините. У меня монитор слепой. Сижу на даче.

Юлия Тарасова (Раковская)

Проживу столько -сколько отмерено...Но вопрос в другом Как?...

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно ..Сейчас настолько занята что даже не хочется их в руки брать потому что очень много смотрела читала делала А последний раз с мужем так всё случилось и всё -не хочу пока...

Лара

пройдёт

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю это. Всё проходит и это пройдет...

Лара

🍒 Вам

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам! Лариса и Вам всего самого доброго!🌞🎄❄️😊🤚

Дядя Джо,

Никто не поживёт и минуты более своего предопределения

Гудвин

Так вот...Если хотите дожить,НЕ ЧИТАЙТЕ ЕЕ!!! )))))😊🤣🤣🤣

Лара

Обосновать можете свой крик души ))

Даль Светлая

как говорила моя мама: "свинство столько жить" !!

Даль Светлая

ну, жаль! у меня столько красивых анимационных...

Даль Светлая

ААА!!! у меня же анимационная открылась... и сияло там все... может, это ваш комп не тянет? такое тоже бывает

Лара

Светлячок, а код можно скинуть? Сообщите -я его на своём сайте проверю. Или адрес, но код лучше

Даль Светлая

вы имеете в виду ссылку? так и пересылаю вам ссылку, а она преображается в картинку, которая не открывается у вас....

Лара

Тогда так - на почту код перешлите-osvlch@mail.ru

Леонид Злоказов

Поздно дали ссылку! Дожил до 93, но с "болячками".

Лара

почему поздно. Не поздно. От болячек избавимся с помощью леков и начнём умно-по-ссылке- жить. Что скажете?

Леонид Злоказов

Скажу одно, мои болячки не излечимы, но я с ними могу ещё немного пожить без "помощи леков".

Лара

тоже вариант-но лучший-искать и находить выход-неизлечимое становится излечимым. Пример: туберкулёз был неизлечим. Есть и другие примеры

Леонид Злоказов

Туберкулёз излечим, а вот его последствия - не излечимы. После излечения туберкулёза тазобедренного сустава в детстве, у меня образовался коксартроз этого сустава, который был неизлечим в то время.. Сейчас можно заменить сустав, но это уже поздно.

Лара

всё случается. Медицина сейчас много чего излечивает. И есть надежда, что в будущем неизлечимое вылечивается

Natali Ник.

не единых рецептов, каждый идет своим путкем...

Лара

Да, верно. Но и перенимаем опыт положительный

Особа Царская

Полностью согласна с вами , Лариса

Леонид Злоказов

Прочитайте статьи о пользе омагниченной воды!

Ан
Андрей

Одному жить в гармонии и все ок будет

Лара

а гармония-это как

Ан
Андрей

Себя любить и нервы беречь ...

Лара

а почему могут себя не любить, скажете?

Ан
Андрей

Не знаю больные наверно

Лара

🍮🧁🍰 может, не дополучили

Ку
Кукулькан

зачем такие длинные ссылки делать?

Лара

не я, сообщили на мэйл.ру

Ку
Кукулькан

что сообщили?

Лара

Как дожить до 90 лет и остаться здоровым. Смотрите статью

Ку
Кукулькан

я про ссылки....

Лара

В адресной Хрома ссылка к статье

Не
Несмеяна

Так уже больные. Какие там 90 лет....

Лара

Ирина, для тех статья, кто, соблюдая написанное в ней, может жить до 90 и более. Но шанс болеющих есть-вылечимся и живём дальше, но уже по-умному. Как Вам такой вариант?

Не
Несмеяна

Попробуем!

Лара

😁

Dimon Dimon

Нее...спс...хочу в 67 с дохнуть

На
Наблюдатель

я без статей проживу 94г.

Олег Кочетков

Может своими словами

Лара

не поняла

Олег Кочетков

Статью пересказать

Лара

статья хорошая и много чего полезного в ней. Олежек, ссылку(адрес) в адресную браузера вставить и клавишу энтер нажать или на сайт для обучения ко мне

Олег Кочетков

Лень мне, намекните в двух словах

Лара

лень м.б. признаком нездоровья-надо всё в таком случае прочесть

Олег Кочетков

Ну