Вадик Хороший!

Ко мне обратился один сайтовец:

“Вадик, ну вот ты, я смотрю, так отрываешься и никто тебе ничего не говорит, а еще и смеются и сами шутят. А я пошутил с одной дамой, а она меня послала накуй... и обозвала долбо-ёжиком... то сказал в шутку что она шлюха дранная, на что она обиделась?”
А действительно?!)))

Друзья, а вы тоже когда нет аргументов переходите на личности?

Ответы
Ро
Роксана

У меня есть два универсальных способа: это фраза "не согласна, но спорить не буду" и смайлик🤷‍♀️

Вадик Хороший!

да...тоже версия

Инопланетянка.

Я нет. Стараюсь уничтожить словом.

Вадик Хороший!

и? то есть будем судить только следствие исключаю причину? или это не важно чтобы это не было.. и не важно как сложились обстоятельства? а мы всегда лихи на расправу?

Инопланетянка.

Причин может быть много. Устали от друг друга, исчезла любовь и то трепетное отношение что было в начале. Постоянные скандалы.Скучно и серо. Но все в наших руках. Разнообразить секс, устраивать уютные вечера для друг друга, ходить в походы, а не валятся как тюлени на пляже у моря, или отправится в путешествие на своей мащине. Да много чего можно придумать и воплотить в свою жизнь.

Вадик Хороший!

и не только это я знаю такое закулисье что все просто и понятно когда знаешь причину

Инопланетянка.

Я не очень тебя понимаю. Можешь просто нормально выразить свою мысль и донести....

Вадик Хороший!

писать долго не люблю... а чтобы тебя поняли часто надо выходит в общую понятийную базу

Од
Одинокий

Как аукнется, так и откликнется!

Ирина Иванова

Мда