Константин

Каких 10-ть подвигов вы совершили?

–1
Ответы
Лариса

Я женщина. Нафига мне подвиги? Барышня должна ходить под зонтиком и кушать пирожные.

Константин

Гитлеру что то от такого пафоса плохо стало! :)) Все эти тридцать лет! В квартирах РФ зимой всегда тепло и жарко! :))

Лариса

Ну, у нас и зимой на улице тепло и жарко. А Гитлер благополучно дожил до старости в одной из стран латинской Америки. Равно,как и ваш Горбачев благоденствует в Германии на российскую пенсию 700 тысяч рублей.

Константин

Он шпион КГБ! :))

Лариса

И что он там разведывает а своем преклонном возрасте?

Константин

Шпионов Амкосовских сливает! :))

Михаил Тымчук

Подвигов не совершал. Я же не Геракл, а сильно уменьшенный Поддубный...

Константин

А пора бы уже! :))

Михаил Тымчук

А Вы то сами насовершали подвигов?

Константин

Ежедневно! :)) Борьба с ленью! :))

~E
~ Eva Lansca ~

Да какие подвиги могут быть у трусихи? Нет подвигов.

Константин

Подвиги могут быть разными...

Милеуша Акчурина

Один помню,спасла одноклассницу-утопающую

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо, что хоть не про грехи спросили!

Константин

Про грехи опасно спрашивать, завалят грехами! :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не все ж такие. Я бы согрешила, например ещё раз. Сказала бы, что нет у меня их))) т. е. Соврала бы

Константин

Покаялась в душе и нет грехов! Всё просто! :))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🙄 боюсь душа не вытерпит таких раскаиний😁🤣

Константин

🖼 Кающийся котейка! :))

Ол
Ольга

Совершили больше,разве все упомнишь?))

Оксана Глухова

Ой ну подвигов вряд ли,так добрых дел.

Константин

Доброе дело тоже подвиг!

Оксана Глухова

Работала в реанимации, было очень радостно на душе,когда кого-то спасали или помогали.

Константин

Это хорошее дело! Дед с бабкой сидят на облаке в раю, кашу едят с маслом! Вдруг дед бабке по лбу ложкой тресь! Бабка за что?! Говорил тебе нечего к врачам ходить! Давно бы уже здесь были! :))

Вера Сергеевна

А если больше можно не рассказывать ?

Вера Сергеевна

Они все в памяти хорошие и ,скажем так :бывают и по воле Божьей!((((((( ))

Вера Сергеевна

Спасибо за смех ,Костя !

Константин

Меня тоже эта фотка рассмешила! :))

Алик Лосев (Альфред)

не помню было было и прошло ого го.

Константин

Было уже хорошо!

Вера Пименова

Я никаких подвигов не совершала.

Константин

Пора уже! :))

Се
Сергей

Один и основной остался в живых

Константин

Возможно твой ад по сравнению с другим адом совсем и не ад! :))

Се
Сергей

Смотря что ты называеш адом но мой ад я и врогу не пожелаю

Константин

Поживём увидим....

Се
Сергей

Лучше это не видеть и не быть там

Константин

Однажды затопило тех подвал кислотой. Я один дежурный. Кислоты в подвале по колено. Надо было запустить двигатель на откачку. А двигатель стоял там в подвале. И с ЭТП не запускался. Пришлось идти в подвал запускать двигатель! :))

Андрей

1 подвиг совершил- женился!!!!!🤣

Константин

Уже много!

Андрей

больше на подвиги не тянет!!!!!!

Татьяна Морозова

боюсь сбиться со счёта...)))

Константин

Ясно! Геракл и в подмётки не годится

Elvis Costello

пришёл...зашёл и наследил

Константин

Обыденность...

Elvis Costello

первое правило бойцовского клуба.......

Константин

Не ходи в бойцовский клуб! :))Дольше проживёшь! :))

Elvis Costello

😆😂💤🆙🆓

Александр

у меня вся жизнь подвиг

Константин

Ещё девять подвигов осталось совершить

Марат Шелгунов

для чего?

Константин

Просто так....

Ка-Валерчик Гузенко

Не пришил ишшо никого !

Константин

НЕ так шибко! :)) Хватит подвигов и без этого :))

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь )!(

Константин

Ещё лучше! :)) Я смотрю тебе лучше без подвигов обойтись! :))

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб )!(

Любовь Золотарева

Один точно совершила.

Любовь Золотарева

Костя! Ты мой вдохновитель. Вот подумаю и решусь. Если это случиться, то что-нибудь дам почитать. Ведь цензор в таких делах просто необходим.

Константин

Мне конечно будет интересно ознакомиться с твоим творчеством! Создай новую папку СЕЙЧАС в документах! Подпиши её так: (001) Мои книги - В этой папке создай новую папку, подпиши её так: (001) Книга 1 - Вторую папку подпиши так: (002) Книга 2 - и так долее - В первой папке (001) Книга 1 - создай документ и подпиши его так: (001) Книга 1 - также как и папку но это уже будет документ. И в документе начинай писать книгу! 👉👉👉 Каждый раз - По окончанию работы с книгой, рекомендую сохранять проделанную работу на флешке. Ибо иногда бывает что комп ломается. А так твоя работа не пропадёт!

Любовь Золотарева

Деловая " колбаса". Вот это я скопирую и сохраню. Дельный совет. А то я не знала с чего начинать. Вот тебе и первый толчок, спасибо.

Константин

🖼 Пожалуйста Любовь! 🤝🌠🎆🎇😊🌠🎆🎇

Александр Чайка

они ни кому не нужны

А Не Скажу

перечислять долго

Константин

Всего десять

А Не Скажу

я выгляжу слабой ..но я - герой

Константин

Китайская мудрость: Если ты слабый, кажись сильным! Если ты сильный, кажись слабым!

Любовь

я выжила вопреки